• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Реакция животных на людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
512
Реакции
1 272
Баллы
180
Доброго времени суток всем) возник совсем детский вопрос о реакции различных животных (не сильна в Биологии, но отношу туда и птиц) на людей, обладающих Силой. Вот, например, я была недавно в небольшом импровизированном зоопарке с небольшим количеством животных: барашки, козы, ламы, верблюды, олени, собаки, выдры, кролики и птичник, куда входили павлины, утки разных видов, курицы и 2 вОрона))) реакция на мое появление была разная у всех (в основном нейтральная), но была парочка животных, которые меня удивили) дети с мужем спокойно кормили травой молодую самку оленя, гладили ее, но как только я подошла, она посмотрела на меня своими очаровательными глазами и начала пятиться назад. Отошла на 2-3 метра и стояла как вкопанная. Я отошла на 50 метров, она опять подошла ограждению и начала ластиться. И вОроны. В вольере их было двое. Один без хвоста (видимо травма, его подобрали). Я через решетку с ним разговаривала, он слушал. Мне стало его жалко, я начала представлять, что я глажу его по крыльям и обнимаю за грудку. Тут второй ворон слетает откуда-то сверху и прогоняет первого. Потом поднял еловую веточку (которых там было много), и начал мне ее просовывать в решетку :smile: было приятно. Такого букета мне еще не дарили)) но когда я хотела взять ее, он щелкнул клювом и взлетел на свое место наверх вместе с "моим букетом":roflmao:
Очень интересно, как у Вас складываются отношения с животными. Есть ли перемены в общении? От чего это может зависеть на Ваш взгляд. И кто является Вашим любимцем?
 
Дома у нас 2 кота. Им тяжело со мной, один терпит пока я его пару раз поглажу, потом уходит, а второй иногда у меня в ногах спит, но это так редко бывает.
Собаки бездомные оббегают десятой стороной.
Соседские собаки вполне дружелюбны, обязательно хотят пообниматься, даже свирепые бойцовые, тыкаются в колени и похрюкивают)
 
Дома у нас 2 кота. Им тяжело со мной, один терпит пока я его пару раз поглажу, потом уходит, а второй иногда у меня в ногах спит, но это так редко бывает.
У меня кошка и здоровый черный кобелюга в 60 кг весом. Кошка меня любит, но не нежничает особо. А собакен любит сильно, но и очень боится. Когда только в доме на кого-нибудь голос чуть повышу, он сразу пулей бежит на второй этаж:roflmao: прятаться.
А так.. уже подустала от постоянных гнёзд птичьих на окнах, террасе, всех туях, что растут на участке. А в прошлом году муж гнездо шершней на балконе уничтожал. Даже когда в городе жили, всегда ласточки лепили гнезда на моё окно.
Собаки бездомные оббегают десятой стороной.
Соседские собаки вполне дружелюбны, обязательно хотят пообниматься, даже свирепые бойцовые, тыкаются в колени и похрюкивают)
Интересный контраст)))
 
Как только углубилась в магию, с животными связь стала сильнее, но для меня в целом приверженца пантеизма все вокруг через призму анимизма,собаки вообще воспринимают меня как свою, любые, домашние , бродячие, бывают подбегают, просят открыть дверь им ,вороны тоже откликаются.
Иногда даже их посыл получается понять, какая помощь от меня им требуется, хотя дома сейчас не держу питомцев совсем, тяжело уходила любимая котейка, не смогла пока восстановиться.
 
У меня всю жизнь они притягиваются (птицы, животные) непонятно откуда берутся то)) до смешного доходит) Как например, черепаха пришла))) и это в МО))
Сразу вспомнилась сценка из мультфильма Диснея "Белоснежка и семь гномов". Где она поёт на полянке, и ее "атакует" куча четвероногой милоты:roflmao:
 
Про требы забыла упомянуть, есть у меня места постоянные, приношу туда регулярно, первый раз запомнила,вдалеке от любых поселений там появилась кошка, только подъехали, будто ждала меня у машины,как раз с собой был пакет жидкого корма и молоко, котейка поела и исчезла с глаз.
Так же принесла на перекресток требы, перекресток был на мосту через реку, тоже появились собаки внезапно, еще дойти не успела, люблю, когда такие хорошие знаки,значит работа запустится, требы приняты.
 
Сразу вспомнилась сценка из мультфильма Диснея "Белоснежка и семь гномов". Где она поёт на полянке, и ее "атакует" куча четвероногой милоты:roflmao:
Vulkan, а вот кстати)) не стала уж писать, но меня так и называют и именно такую сценку и представляют? смеются короче, мои близкие знакомые))
 
Mavaka, не в тему немного добавлю. Но у меня так с детьми чужими, как у вас со зверятами. Раньше было стыдно признаться, а теперь не очень:laugh:: я абсолютно нейтральна к чужим детям, а иногда они меня "немного" раздражают (забыла еще слово ИНОГДА в кавычки взять). Я искренне восхищаюсь воспитателями в детском саду. Это ж надо такое терпение иметь! Я бы так не смогла) но эти детишки так и "липнут" ко мне. Если мамашки вокруг песочницы с телефонами, то я внутри песочницы со своим дитем и с их детьми "игаюсь". Я за сыном из песочницы, за нами все дети на горку. Мы с горки - дети за нами. И все мне, перебивая друг друга, что-то очень "важное" спешат рассказать :roflmao:
 
Vulkan, даже и не знаю, что лучше)))) с детьми у меня никак))) кроме своих разумеется))) Я тоже восхищением отношусь ко всем людям в профессии которых "дети" ))) Сама бы не смогла)) Если это Вас не напрягает сильно ( из написанного вообщем то понятно, что пока Вы от них не бежите))) и в Вашем обществе им интересно)) то и супер))
 
Назад
Сверху Снизу