• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Кладбище домашних животных

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Доброе время суток. У меня тут тема возникла. Буквально сегодня ездили мы в лес. Готовимся к ночной работке и проезжали мимо кладбища домашних животных. Я никогда еще не бывала в таких местах, а место лютое. Там энергетика сильнейшая и активность супер. Особенно запомнился портрет черного кота и добермана. Вот и думаю можно ли там поработать и как....Т.е соблюдая все правила человеческой погостины или подругому... Страж, дары Хозяйке, работка, дары Семиотрядным Бесам на перекрестке..... Выход с откупом и заговором от мертвых..... Искала эту тему в инете, но ничего полезного не обнаружила. Может вынести эту тему на форум?
 
Решение
Да оно просто ползучее и твари бродят вернее бегают по лесу Ну прямо Стивен Кинг.......Мы ночью опять мимо него ехали .... А зона аномальнейшая и вы совершенно правы -там всякое может быть Еще один Тишковский лес Собственно она и до захоронений звериных была нехорошая а теперь вообще Улет
Наталья, доброго времени. Так называемые кладбища домашних животных даже не знаю откуда они взялись, это скорее новое явление из Америки или других западных стран. Где это видано чтобы скотине кладбища делали, полнейший бред все это и безобразие. Тема неактуальная у животных нет разума, при умирании никакая душа из них не выходит. :face:
 
Да вы правы Прямо не осознано двигающиеся трупы Помните " Интервью с вампиром" Но энергетика там сильнейшая
Вообще там куча аварий происходит Водители бьются Могилькик прямо на дорогу выползает
 
Да там может быть много негатива. Территория где люди скорбят например о своих животных и это место ничем не огорожено допустим вызывает концентрацию негативной зоны и там всякое может быть. Такии аномалии с негативной энергетикой везде могут быть и в домах там где поруха например скандалы тоже фонит, или в общественных местах где пьянь, ругань и мордобои тоже фон.
 
Да оно просто ползучее и твари бродят вернее бегают по лесу Ну прямо Стивен Кинг.......Мы ночью опять мимо него ехали .... А зона аномальнейшая и вы совершенно правы -там всякое может быть Еще один Тишковский лес Собственно она и до захоронений звериных была нехорошая а теперь вообще Улет
 
Назад
Сверху Снизу