• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Возможна ли работа на гранитном кладбище?

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Дорогие форумчане, всем здравия! У меня возник такой вопрос: кто сталкивался с кладбищами, где могилы под гранитными плитами? Возможна ли работа на таком кладбище? Подойдёт ли для работы земля, что возле могилы покойника? Уместно ли покойному кровнику капать кровь вместо земли на могильную плиту?
 
Решение
А как же тогда защита "Черный Родич"? Я правда ее еще не делала, но слышала довольно позитивные отзывы.
@Луналика,те кто пишут положительные отзывы о ней, просто видят лишь одну из граней, и не видят, или не понимают другие грани. Я сам в своё время через свою кровь связывал себя с кладбищем, на тот момент это казалось нормальным, и дало тот результат который был мне нужен. Но через много лет я убирал канал и "пророщенное" по структурам "кладбище", оно мне не мешало, наоборот - помогало, но ресурсов потребляло больше чем я мог себе позволить израсходовать. Убрал всю эту "суету" и через пару месяцев почувствовал серьёзный плюс по разным сферам
Значит если нужна могильная земля с могилы, то по логике вещей она так же берется...
Луналика, кровь не уместно лить на кладбище в принципе, не важно родственнику или нет. Насчет мертвых родственников - переходя за черту, родственник перестаёт быть тем родственником, которого вы знали и это нужно четко понимать. Насчёт работы с "каменными" могилами - всё по обычной схеме, единственное если что то закопать, то понятно не очень удобно, с краю плиты
 
rebel spirit, благодарю Вас за ответ!
А как же тогда защита "Черный Родич"? Я правда ее еще не делала, но слышала довольно позитивные отзывы.
Я когда то кровь мешала с могильной землей, когда занималась некромантией. Но я тогда жила одна. Кладбище к себе тянуло. Сейчас я не рискую из за супруга. Даже рабочую тетрадь по данной теме держу в кладовке на первом этаже вне квартиры.
Насчет мертвых родственников - переходя за черту, родственник перестаёт быть тем родственником, которого вы знали и это нужно четко понимать
Я это тоже понимаю. У меня две бабушки сменили свои позиции после смерти.
Насчёт работы с "каменными" могилами - всё по обычной схеме, единственное если что то закопать, то понятно не очень удобно, с краю плиты
Вот эта и есть самая важная часть моего вопроса. Значит если нужна могильная земля с могилы, то по логике вещей она так же берется с краю поближе к плите.
 
Последнее редактирование:
А как же тогда защита "Черный Родич"? Я правда ее еще не делала, но слышала довольно позитивные отзывы.
@Луналика,те кто пишут положительные отзывы о ней, просто видят лишь одну из граней, и не видят, или не понимают другие грани. Я сам в своё время через свою кровь связывал себя с кладбищем, на тот момент это казалось нормальным, и дало тот результат который был мне нужен. Но через много лет я убирал канал и "пророщенное" по структурам "кладбище", оно мне не мешало, наоборот - помогало, но ресурсов потребляло больше чем я мог себе позволить израсходовать. Убрал всю эту "суету" и через пару месяцев почувствовал серьёзный плюс по разным сферам
Значит если нужна могильная земля с могилы, то по логике вещей она так же берется с краю поближе к плите.
Могила структурно всегда больше чем сама "плита", поэтому взятая с краю земля всё равно "могильная"
 
Луналика, для практика важно найти правильное соотношение между расходом ресурсов и получаемым результатом. Ресурсы практика ограничены, поэтому если допустим из 100% ресурсов, он 70% "вваливает" в защиту и отводы, то условно на жизнь ему остаётся 30% - а это будет расход и на здоровье/физическое состояние, и на формирование событийного ряда, и на благополучие. Естественно 30% ресурсов не хватит чтоб закрыть все эти потребности - а это значит, что где то практик "посыпется", первыми обычно "страдают" здоровье и благополучие. В общем "простая математика на пальцах" показывает что всё непросто, и нужно вдумчиво распределять то, что имеешь в наличии, чтоб потом не чесать озадаченно затылок.
 
Последнее редактирование:
Дорогие форумчане, всем здравия! У меня возник такой вопрос: кто сталкивался с кладбищами, где могилы под гранитными плитами? Возможна ли работа на таком кладбище? Подойдёт ли для работы земля, что возле могилы покойника? Уместно ли покойному кровнику капать кровь вместо земли на могильную плиту?
Гранит, мрамор, металл, дерево. Всё это бижутерия. Кладбище, это особая зона, где подобного рода нюансы значения не имеют. А имеет значение то, как и зачем вы пришли туда. И что собираетесь делать. И с какой целью. Если хотите в ближайшее время оказаться на кладбище, в качестве упокоенного, то лейте ручьём свою кровь. Есть обряды, которые предусматривают это действо, но это всегда оговаривается.
Неприставившиеся духи, которые обитают на кладбище, только и ждут той верёвочки, коей является кровь, чтобы войти снова в наш мир. И эти духи не совсем дружелюбны, хоть и в некоторых случаях, они могут чем-то помочь.

И ещё. Энергетика кладбища изменилась после ковида. Да, и здесь произошли изменения. Очень много неупокоенных душ. Это опасно подселениями. Слишком стремительно произошла смерть. Теперь я не могу ездить на "свои" уже рабочие погосты. Очень тяжело. Хватают сразу тех, кто их видит и слышит. Слишком резко оборвала смерть жизнь, а планов было полно. Поэтому цепляются сразу за оградой. А вы про кровопролитие. Понимаете к чему я?
 
Последнее редактирование:
И ещё. Энергетика кладбища изменилась после ковида. Да, и здесь произошли изменения. Очень много неупокоенных душ.
Гасион, соглашусь насчёт неупокоя - его за последний год прям очень много стало
 
Гасион, я всегда прекрасно понимала, что делаю и на что иду. Соглашусь, что бездумно лить кровь на лево и направо глупо и чревато последствиями. У меня опыта не столько сколько у Вас , но все же мне тоже удалось чего то повидать. И месть кладбищ над вандалами, и как отличается энергетика кладбищ между собой, и как люди сходят с ума в последствии ошибок. Когда я лила кровь и закапывала свои вещи, с моей точки зрения, мне терять было нечего и я была не против переступить грань. Были и некропривязки, но я научилась их с себя снимать, было что и мертвые давали по рогам, когда все тело ломало и лицо огнем горело. Некротическую энергию, холод, запах сырости и смрад я познала. Я долго не могла понять почему на меня некоторые вещи не действуют, так как на других моих знакомвых. Моя связь с покойниками рода. Капалась в картах, искала ответы. ведь когда то давно, я разными способами пыталась свести счеты с жизнью, да и случаев, когда кто то другой уже бы "кормил червей" тоже хватало. То, что я натворила сама, в течении жизни,мне с горем пополам решить удалось. И это не моя заслуга, просто определенные Силы дали на это "добро". Но решив одни проблемы, открылась другая дрянь - "дурное наследство"- клеймо контракта, где решают за меня, когда мне сдохнуть и не только это. И тут гордиться не чем, когда тебя сдали как стеклотару. А способ разорвать эту дрянь, я все равно найду, даже если мне будет это стоить жизни. Одна из причин, почему я призираю ХЭ, по тому, что не раб, и слишком люблю свободу, не только по тому, что он мне вредит и не подходит.
Энергетика кладбищ трансформируется постоянно. Все зависит от обстановки территории, эпохи и возможно от традиций захоронения. На немецких кладбищах, даже сейчас, некротика не такая агрессивная, даже мягкая, в отличии территорий СНГ. Но это не отменяет того , что она несет смерть. Намного меньше неупокоя, нет той режущей ножом скорби. Больше похоже на колыбель - усыпальницу ( если брать кладбища Мекленбурга) , о других судить не буду. Еще эту энергетику можно сравнить со смертью от замерзания насмерть. Сел под елочкой среди снегов и заснул навсегда, без боли и страданий. Очень много кремаций, а от них , лично я не ощущаю присутствия духа. Видимо с кремацией исчезает привязка духа к телу. Да и основной срок жизни могил здесь по закону 20 лет ( потом нужно платить), за исключением памятников истории, как старое кладбище в Варнемюндэ. Его превратили в парк, где выгуливают собак, гуляют отдыхающие и играют дети, что не есть правильно. Ибо там еще присутствуют духи и даже имеет место быть неупокой.
 

Вложения

  • 20190718_102314.jpg
    20190718_102314.jpg
    2 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102256.jpg
    20190718_102256.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_101932.jpg
    20190718_101932.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102149.jpg
    20190718_102149.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102517.jpg
    20190718_102517.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102514.jpg
    20190718_102514.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102506.jpg
    20190718_102506.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 8
  • 20190718_102430.jpg
    20190718_102430.jpg
    5 MB · Просмотры: 7
  • 20190718_101849.jpg
    20190718_101849.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 7
  • 20190718_101833.jpg
    20190718_101833.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 7
  • 20190718_102351.jpg
    20190718_102351.jpg
    2 MB · Просмотры: 7
  • 20190718_102017.jpg
    20190718_102017.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 5
  • 20190718_102342.jpg
    20190718_102342.jpg
    2 MB · Просмотры: 6
  • 20190718_102801.jpg
    20190718_102801.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 6
  • 20190718_102753.jpg
    20190718_102753.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 7
  • 20211116_155400.jpg
    20211116_155400.jpg
    5,8 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Гасион, я всегда прекрасно понимала, что делаю и на что иду. Соглашусь, что бездумно лить кровь на лево и направо глупо и чревато последствиями. У меня опыта не столько сколько у Вас , но все же мне тоже удалось чего то повидать. И месть кладбищ над вандалами, и как отличается энергетика кладбищ между собой, и как люди сходят с ума в последствии ошибок. Когда я лила кровь и закапывала свои вещи, с моей точки зрения, мне терять было нечего и я была не против переступить грань. Были и некропривязки, но я научилась их с себя снимать, было что и мертвые давали по рогам, когда все тело ломало и лицо огнем горело. Некротическую энергию, холод, запах сырости и смрад я познала. Я долго не могла понять почему на меня некоторые вещи не действуют, так как на других моих знакомвых. Моя связь с покойниками рода. Капалась в картах, искала ответы. ведь когда то давно, я разными способами пыталась свести счеты с жизнью, да и случаев, когда кто то другой уже бы "кормил червей" тоже хватало. То, что я натворила сама, в течении жизни,мне с горем пополам решить удалось. И это не моя заслуга, просто определенные Силы дали на это "добро". Но решив одни проблемы, открылась другая дрянь - "дурное наследство"- клеймо контракта, где решают за меня, когда мне сдохнуть и не только это. И тут гордиться не чем, когда тебя сдали как стеклотару. А способ разорвать эту дрянь, я все равно найду, даже если мне будет это стоить жизни. Одна из причин, почему я призираю ХЭ, по тому, что не раб, и слишком люблю свободу, не только по тому, что он мне вредит и не подходит.
Энергетика кладбищ трансформируется постоянно. Все зависит от обстановки территории, эпохи и возможно от традиций захоронения. На немецких кладбищах, даже сейчас, некротика не такая агрессивная, даже мягкая, в отличии территорий СНГ. Но это не отменяет того , что она несет смерть. Намного меньше неупокоя, нет той режущей ножом скорби. Больше похоже на колыбель - усыпальницу ( если брать кладбища Мекленбурга) , о других судить не буду. Еще эту энергетику можно сравнить со смертью от замерзания насмерть. Сел под елочкой среди снегов и заснул навсегда, без боли и страданий. Очень много кремаций, а от них , лично я не ощущаю присутствия духа. Видимо с кремацией исчезает привязка духа к телу. Да и основной срок жизни могил здесь по закону 20 лет ( потом нужно платить), за исключением памятников истории, как старое кладбище в Варнемюндэ. Его превратили в парк, где выгуливают собак, гуляют отдыхающие и играют дети, что не есть правильно. Ибо там еще присутствуют духи и даже имеет место быть неупокой.
Приветствую вас! БлагоДарю за интересный Экскурс! Видимо, мне нужно у вас поучиться.
 
И ещё. Энергетика кладбища изменилась после ковида. Да, и здесь произошли изменения. Очень много неупокоенных душ. Это опасно подселениями. Слишком стремительно произошла смерть. Теперь я не могу ездить на "свои" уже рабочие погосты. Очень тяжело. Хватают сразу тех, кто их видит и слышит.

@Гасион, соглашусь насчёт неупокоя - его за последний год прям очень много стало
Вклинюсь немного, хорошо, что есть ресурс, где можно почувствовать оклик на свои мысли, которые сама еще с трудом осознаешь и формулируешь. Не работаю на погосте,хотя очень тянуло какое-то время, нет страха перед ним, но даже объяснить не могу почему так и не стала развиваться в этом направлении.
Дело не в этом, в начале 2020 года , в январе, не знаю как описать словами ,почувствовала ,как бы это словами выразить ,надвигающуюся опасность смерти, именно энергию Смерти, как показывают в фильмах торнадо или цунами, сложно объяснить, но дух смерти надвигающийся пугал.
Оно долго было в ощущениях, сейчас то ли ослабел уже порог чувствительности, то ли в эпицентр попали, притупились ощущения, но так понимаю, что у вас, Мастеров, кто видит, тоже мертвые с косами стоят, ведь получается, оборвана нить, не было так на роду написано, прибрала зараза преждевременно, раз они неупокоенные?
 
Назад
Сверху Снизу