• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Работа на кладбище

Samson

Начинающий
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
20
Работа на кладбище. Везде по правилами. Можно узнать подробнее...
Заговор на возврат долга с яйцом. Идти на кладбище днем?ночью?
Ритуальные ножи?самому можно сделать?
 
Если ты не знаешь подробностей этого обряда, то зачем его делать????? Яйцо должно сгнить. Сейчас это невозможно. Это только летом. Делается это на закате. Подбери себе другой обряд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Ветку осины бери. Сейчас Луна как раз убывает. Зажигаешь перевернутую свечку. До половины пусть горит. На подоконнике ломаешь пополам ветку, ставишь свечу и говоришь чего хочешь своими словами. Свеча догорает полностью. Огарок несешь на перекресток, с водкой в стакане и мелочью. Домой идешь по правилу. Очень быстро получишь желаемое
 
Вот о чем всегда говорю-продумать все моменты ,все учесть,а уже потом действовать и на спокойную голову
По долгу/вернуть/
---если у того кто должен есть деньги то вернуть можно но если их у него нет то помрет и все,что не делай
Продумайте этот момент!

Если нет денег то нужно ещё на эту часть работать
 
Я не знаю,что Вы выбрали окончательно для себя.
Есть варианты когда у должника нет денег,значит он фактически не принесёт Вам ничего,а вариант работает или или, и ,Вы вместо денег получаете покойничка
В этом случае нужно ещё ,,на то,чтобы не спал не ел не дышал только хотел отдать этот долг.т.е. работаете над этой стороной вопроса

--Ветку осины ничем нельзя заменить,только осина/если этот метод/?Наши обычные спички из осины если Вы не отыщите осину!

Не угробить ,правда не все работает, и зависит от ваших личных качеств,возьмите труды Степановой Н.И. там есть рабочее по вашей теме практически в каждой книге.
Я не могу давать откуда скачать,найдёте но есть на многих сайтах в свободном доступе.
Потом Вы сами должны прийти к этому ,готовое в рот сложить никто не будет.
Идите от простого,что не вызывает у Вас дополнительных вопросов по работе !где все понятно
 
Последнее редактирование:
Ваша задача вернуть ваши деньги,а вернуть может только живой!

Если Вы не сильны с кладбищем выбирайте другое
 
Последнее редактирование:
Вот я все и собираю-спрашиваю-прорабатываю. Чтоб все на спокойную голову сделано было. Не сбухты-барахты
 
Последнее редактирование модератором:
Samson!
Тогда все,что с кладбищем пока не трогайте!
Ночь впереди! начните с доступного
-заговоры сибирской целительницы,их за 40 выпусков? ,просмотрите свою темы ,выпишите все или скопируйте в один документ и начинайте работать над своей проблемой! Делаете наблюдаете за результатом своей работы и потом переходит к более сложному если действительно решили встать на этот путь.
Если бы все пподумывали то у Вас возникли сразу вопросы и по яйцу и т.д.
Кстати и яйцо желательно использовать деревенское ....
 
Назад
Сверху Снизу