• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Закрытые сны или работа на силы в Осознанном сне.

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Ситуация такая, с пол года я не помню свои сны, помню что снились иногда отрывками, пытаюсь вспомнить а они перекрыты, когда начинаешь думать каша в голове начинается, знаю что перекрывают воспоминания, у меня так было когда покойной матери задавала вопросы на которые нам не положено знать ответы. Я помню что в этих снах я делаю что то важное, в последних езжу постоянно на транспорте, задала вопрос почему я езжу во сне на маршрутках мне пришло ответ "зачем" Сегодня я запомнила сон, в этом сне шла война, и я лечила мальчика руками ( биоэнергетика) а потом встретила женщину и сказала ей что меня попросили ей помочь, я посмотрела её и когда начала водить руками то на её спине с правой стороны было всё усеяно какими-то пиявками, я половину сняла а половину оставила с мыслью дальше сама должна справится... Самое интересное что после того как я проснулась, вспомнила ещё один сон тоже с заданием и по дороге на работу ещё 3, как пальцами щелкнули, сны были осознанные один из них был про закрытие воронки размером с пол города наверное помню что страшно было в том сне у меня получилось и я от этого была в шоке... А ещё помню что проснулась тогда как выжатый лимон и целый день не могла подняться с кровати.Возможно ли что что мы реально работаем во снах и почему тогда память перекрыта? А если это так, можно ли например методы применять в жизни? очень уж интересно с лечением руками было, знаю что есть люди которые руками лечат, саму в детстве так лечили очень действенно было, но почему то некогда не задумывалась что прикладывая руки можно через них просматривать наличие мелких поселенцев. Вообще как думаете сработают ли методы осознанных снов в реальной жизни? Мне почему то кажется что астрал это отражение реальности и всё что сделано там, отражается тут. Кто нибудь пользуется такими методами на сколько это возможно вообще?
 
Здравствуйте, не всегда сны есть отражение реальности. В основном это переживания,желания, мысли, бывает видно негативное влеяние со стороны. Если хотите попробовать лечить руками как во сне пробуйте, но скорее всего с первого раза ничего не получится
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация такая, с пол года я не помню свои сны, помню что снились иногда отрывками, пытаюсь вспомнить а они перекрыты, когда начинаешь думать каша в голове начинается, знаю что перекрывают воспоминания, у меня так было когда покойной матери задавала вопросы на которые нам не положено знать ответы.
Сны могут не "закрывать". Могут давать сигналы вашему подсознанию, информацию, которую ваше сознание пока или вообще не может усвоить, либо информация, которую вам пока не надо осознавать. Интуиция наша - тоже эффект таких сновидений. Вот происходит что-то, вы принимаете нужное решение. Потом удивляетесь, откуда вы могли знать. Из снов, которые не помнит наше сознание. В том числе. Информация, если она важная, от вас не уйдет. Просто запись идёт на разные носители.
 
Последнее редактирование модератором:
В книгах Кастанеды об этом можно почитать. Его бенефактор (учитель) обучал его в ОСах и он не помнил. А когда пришло время начал вспоминать.
У меня тоже был такой опыт. Да и сейчас..
 
Назад
Сверху Снизу