• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странные сны после ритуала рассорки

luna_arcana

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Приветствую всех! У меня такой вопрос, на который я сама не могу найти внятного ответа, поэтому прошу совета...
Около двух недель делаю различные рассорки на своего парня с его якобы "подругой". Их общение от меня тщательно скрывается, поэтому лично лицезреть действенность этих рассорок не могу, но последнюю неделю начали сниться странные сны - вижу, что они находятся вместе, просто сидят, либо разговаривают, обстановка вокруг них вроде обычная, непринужденная, они улыбаются, как ни в чем не бывало, но в помещении, где они во сне находятся, начинают происходить странные и жуткие вещи - то комната, в которой они сидят начинает будто разваливаться, приобретать заброшенный, разрушенный вид и из обычного помещения превращается в захламленную "заброшку". То в другом сне помещение, где находятся мои "подопытные" не меняется, но вокруг них начинают появляться жуткие существа, то ли мертвецы, то ли какие-то монстры и пр.. Хочу отметить, что во сне их реакция на происходящее вокруг абсолютно отсутствует, разве что мой товарищ в упор смотрит на меня в этих снах, а его "подруга" наоборот отворачивается.
Что могут означать эти сны? Что рассорки нерабочие и их общению ничего не может помешать, или что наоборот они начинают действовать и нужно просто выждать и не падать духом? Помогите, пожалуйста, растолковать... Всех заранее благодарю.
 
Подсознание ей выдаёт желаемое во сне, ибо в реале нету и не будет.
Есть такое, показывают, как наводку, как инфу , что все возможно, но человеку невдомек, что для достижения много чего надо в реальности перевернуть.
Большое спасибо Вам за ответ) мы и не расходились с ним, но пока никаким диалогом даже не пахнет. О своей "дружбе" молчит и никак эту тему не затрагивает. Есть подозрение, что мною были выбраны не совсем правильные рассорки, тк я делала классические на "мужа и любовницу", а он как бы мне не муж, да и с ней, может, и нет никаких прямо любовных отношений (пока). Может это мимо и стоит пробовать рассорки на друзей а не любовников, или без разницы?
Я Вам ответила исходя из своего опыта и знаний. И конечно однозначно, не зная реальных деталей, как подсказку , как вариант . Но, соглашусь с участниками, все очень индивидуально, от самого человека порою зависит больше чем от сути проведенного ритуала. Ваше поведение и отношение к самой ситуации тоже важно. И что вложено и чем заряжен был ритуал. Если взяли из сетей не проработав под свой случай, то это слабо. А сон вполне мог дать намек и на то, что шансы есть, но еще надо бить и бить по цели и скорее не одной рассоркой. Эта работа требует времени и сил.
 
Последнее редактирование:
Есть такое, показывают, как наводку, как инфу , что все возможно, но человеку невдомек, что для достижения много чего надо в реальности перевернуть.

Я Вам ответила исходя из своего опыта и знаний. И конечно однозначно, не зная реальных деталей, как подсказку , как вариант . Но, соглашусь с участниками, все очень индивидуально, от самого человека порою зависит больше чем от сути проведенного ритуала. Ваше поведение и отношение к самой ситуации тоже важно. И что вложено и чем заряжен был ритуал. Если взяли из сетей не проработав под свой случай, то это слабо. А сон вполне мог дать намек и на то, что шансы есть, но еще надо бить и бить по цели и скорее не одной рассоркой. Эта работа требует времени и сил.
Спасибо! Да, нужно учиться. Не практиковала уже почти 10 лет...
 
Спасибо! Да, нужно учиться. Не практиковала уже почти 10 лет...
Тот кто действительно практикует, от того Силы не отступят, и обстоятельства сложатся так, что бегом побежите на работку забыв о жизни мирской.
Круто вы загнули - 10 лет!
Сами то понимаете, что излогаете?
 
Тот кто действительно практикует, от того Силы не отступят, и обстоятельства сложатся так, что бегом побежите на работку забыв о жизни мирской.
Круто вы загнули - 10 лет!
Сами то понимаете, что излогаете?
Ну вот, видимо, и сложились!
 
Более того, не каждому снятся сны с посылом. У меня одна знакомая видит в снах то чего ей очень хочется но не можется из слабости духа. Подсознание ей выдаёт желаемое во сне, ибо в реале нету и не будет.
Так и я про то же. Это как рыбок в аквариуме кормить. Брось щепотку корма, и кто-то из них чего-то пожрет, а основная порция все равно на дне останется. А если сытые, то просто на падающий корм посмотрят не кидаясь на него. Все разные, всё разное. Кто-то пожрет с пользой для себя, а кто-то со стороны посмотрит на падающий корм.
 
Последнее редактирование:
Да хз, мне вот инфа не идет. А вот одной объектке (е*учие феминизмы) на которую недавно делал Мансуровский приворот на кладбищенскую ограду, инфа во сне пришла во всей красе. Сценарий сна один в один как в заговоре, до подробностей, хоть по строкам сверяй. Но эта девушка сама ведьма как оказалось, чувствительная от природы (приворот сработал).
А вот у меня чувствительности нет. Просто сделаю и жду и в реале все вижу, сработало или нет.
Сны - вещь сомнительная и многогранная. Не каждый воспримет как надо.
Вот точно. Я сны понимаю, только когда он вещий максимально прямо, а вот даже уже как у автора не воспринимаю. А подруга равнодушна к магии, но сама по себе великолепно их дешифрует. Талант
 
Назад
Сверху Снизу