• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Закрытые темы

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 822
Баллы
350
Модераторы , есть ли возможность создать закрытые темы или раздел , где можно будет выкладывать свои наработки ,работы или где можно будет обмениваться .
Я вот не хочу, что бы некоторые ритуалы попали не в те руки .
 
Я понимаю желание скрыть сообщ.Вот изначально форум был чисто колдовской,потом концепция изменилась и в лучшую сторону я считаю.Множество тем и разделов,чего нету,только попросите-создадут специально.Т.е казалось бы,живите дружно,пишите каждый в своем разделе.Белосвет в белосвете,веретники в веретничестве и тд.Но многие позволяют себе хамство.Например вчера засрали этнографию,Сахаровский обряд или коментаторы не глядя на раздел начинают рубить свою правду.И т.д.Нетерпимость какая то и разгогласие.Поэтому просто и понятно,что есть запрос в создании закрытой темы.
 
Оффтоп:
есть же просто бан от Хозяина. Хотя на счёт подкидывания работы Модераторам, ну тут от этого и там не деться. Если прохожий не глупый, то всегда есть поиск по форуму, профили. Всё спокойно можно найти на форуме. Проблема только в том, что как правило "шкурку жалко", разведкой всё и оканчивается, или кляньчей
 
PSYHEYA, У людей разных мировозрений редко получается диалог.Вот пример.Была тема вроде,порчи с точки зрения ведизма.С этой точки зрения в порчах на младенцев нет ничего плохого,но к дискуссии присоеденились люди с другой точкой зрения и пытались доказать,что это даже для черных-причерных колдунов не допустимо.Блин!С точки зрения ведизма же!Не о морали речь шла.На тему ни кто даже не смотрит.Или в разделе порч начинают вещать о том как это не допустимо и не хорошо люд изводить.Что за проповеди?Пишите в своих разделах.Даже троллить стали не интересно и толсто-грубо с переходами на личности.
 
Может гораздо проще просто ввести оганичение-вход на основу сайта на изначальное количество постов (с разделом Песочница - как вопрос ответ или что-то в этом духе), тем более, что автоматом при регистрации пользователь и так соглашается с правилами и условиями форума и этики поведения на нём. Что-то вроде 10 сообщений есть (но не в подразделах Юмор и т..п.) и дальше вход открыт. НО! Тут уже и сайт править надо. И Это на усмотрение Барина.
Лично меня и так всё устраивает и устраивало.
Тем более, "юморные" личности тоже хорошо иногда.)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
А Вопрос — Ответ 3
Назад
Сверху Снизу