• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Работа с кровью

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Недавно разбирала ритуал и заинтересовал вопрос работы со своей кровью. Каков механизм действия? Хотелось бы детально обсудить эту тему ибо в литературе ничего не нашла.
 
PSYHEYA, Эту тему не охотно на публику выносят,пугают часто.Почитай раздел кровного колдовства.Это моя любимая тема.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Asy999, я видела этот раздел но у меня был ограничен доступ. Если кто нибудь проводит обучение, то было бы очень интересно. А с меня на развитие форума)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Asy999, А если ты про статью преимущество кровного колдовства то я ее видела. Там нет того что я ищу (
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Asy999, Есть ритуал наподобие подчина на крови. Мне нужно человека сделать менее жадным)) Или более щедрым. Единственное что знаю что все что на крови бинарит. Всё... Интересует механизм действия, и сами последствия работы с кровью. Т. е не принесу ли я ему вреда и не ляжет это порчей
PSYHEYA, Стотри не статью,а сообщения под статьями)
Я читала)
 
Frida2020, Я почти 4 года назад озадачилась этим вопросом.Инфы как оказалось много,но она не на форумах,а в книгах и от людей.Захотите,найдете.
 
Asy999, Есть ритуал наподобие подчина на крови. Мне нужно человека сделать менее жадным)) Или более щедрым. Единственное что знаю что все что на крови бинарит. Всё... Интересует механизм действия, и сами последствия работы с кровью. Т. е не принесу ли я ему вреда и не ляжет это порчей

Я читала)
С кровью это привороты, привязки, клятвы, жертвы и т.д. Но на жадность я не слышала что бы работали кровью...
Я бы сперва его почистила конечно с его ведома, не пугать его но правильно донести информацию. Часто после чисток с мужчин может уйти агрессия, грубость, та же лень и жадность...Потому я бы сделала обряды от жадности...Если я найду я вам их напишу...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Томила, Не вариант с его ведома) Он очень негативно к окультизму относится)
Привораживать не нужно. Умерить жадность да. Но мне интересен сам механизм действия.
 
Назад
Сверху Снизу