• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как исправить ошибку при проведении обряда на кладбище?

МариЮнона

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите пожалуйста, я во всём этом не сильна вообще, читаю заговоры из книг Натальи Степановой.
В этом месяце делала Оберег от рака на 12 могил. Делала на себя. Вот только допустила серьезную ошибку: уходя с кладбища повернулась. (Есть у меня привычка, очень конечно не правильная по приметам, но я всегда уходя с кладбища - (там моя мама лежит), поворачиваюсь, чтобы поклониться.
Потом только прочитав книгу еще раз прочла, что уходить не оглядываясь.
Теперь боюсь чем это может быть черева-то для меня. Сразу, как только поняла ошибку заказала себе обядню о здравии. Поставила свечи об упокоении (помолилась за всех покойных, кто носит моё имя).
Очень переживаю, что тем самым навела на себя порчу.
На кладбище проводила обряд впервые.
 
МариЮнона, с такой мнительностью вам на кладбище делать нечего. Соблюдайте правила работы, но в случае промаха, поверьте у всех это может быть, не грузитесь настолько, что уже придумали себе порчу) Ничего страшного не произошло.
 
Это ваше православное воспитание даёт о себе знать. Сразу накручивать начинаете. И в церковь..
То, что обернулись- скорее всего не подействует. Вот и всё. Если это обряд из Степановой- у неё всегда есть предупреждения. Там где за ошибку можно поплатиться- она так и пишет. Я так один раз поплатился. Но у неё было предупреждение: из-за ошибки можно серьёзно заболеть или умереть. Вот на меня через сутки и накатило давление. Чуть инсульт не схватил. В свои-то молодые годы! Было это 7 лет назад. Кроме этого случая проблем с давлением никогда не было.
 
Подскажите пожалуйста, я во всём этом не сильна вообще, читаю заговоры из книг Натальи Степановой.
В этом месяце делала Оберег от рака на 12 могил. Делала на себя. Вот только допустила серьезную ошибку: уходя с кладбища повернулась. (Есть у меня привычка, очень конечно не правильная по приметам, но я всегда уходя с кладбища - (там моя мама лежит), поворачиваюсь, чтобы поклониться.
Негатива вы можете в церкви нахватать гораздо больше, чем на кладбище. Как бы вам не хотелось об этом слышать, но церковную энергетику можно сопоставить с кладбищенской в одно единое целое. Вам выше правильно посоветовали, не переживать - обряд не сработает.
В некоторых обрядах оборачиваться назад действительно опасно, но точно не в вашем случае.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу