• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос о порче на животных

Ivga

Участник
Сообщения
89
Реакции
139
Баллы
87
Столкнулась с таким видом порчи, прошу знающих рассказать на что это магия.
Далеко в прошлом 96год, в печной трубе дома я нашла голубя с отрубленой головой. Была еще маленькая, но моя любимая Ба сразу приняла меры и унесла его, пустив по воде, шла не оборачиваясь. Не знаю какая еще атрибутика была с ним, но нашли его уже после смерти самого дорогого нам человека. Не знаю сделано ли это было на смерть, т.к. у матери было множество врагов и на нее тоже целились. У отца за пол года до смерти украли обручальное кольцо. Кроме "любимых" родственичков это никто не мог. Вот и доверяй такой родне.
Маман прокляла некоторых, кто умер в течении года, кто сам всего лишился.
Крч вопрос в связи с голубем и кольцом. На что делали? Кому голубь( состояние тушки не помню).
Спасибо.
 
Решение
rebel spirit, какая редкость на сегодня столько прожить вместе ! Скоро серебряная свадьба!!!!
Ваша жена тоже практикует ? Извините если что то личное спрашиваю, просто такая редкость и интересно так сказать * история успеха* :))
( прошу прощения если кто то сочтёт это за флуд)
Ivga, мне кажется если это были порчи на смерть. И добились своё, скорее всего это комплексом мер .
И да на животных делают обряды на смерть.
Или на сильную болезнь . Если долбили постоянно, то и сработало...
про кольцо - скорее всего на брак что то делали , но это предположения , у каждого своя техника
Голубь символ мира и любви. Видимо кто-то был очень заинтересован в том, чтобы развалить семью.

Если внутри фото жертвы, то на тяжёлые болезни или смерть
Кольцо – проводник энергетики хозяина.
Порча на кольцо возможна и сильна именно потому, что хранит энергетический код своего владельца
порча на кольцо является своеобразным отворотом от жизни: объект угаснет в течение 40 дней.
 
Потому что закономерно. Я не хочу разжевывать, так как это интернет.
Единственное что мне идёт, мёртвой женщине на палец это кольцо одеть, или просто в гроб положить, чтоб с ним и похоронили.
 
порча на кольцо является своеобразным отворотом от жизни: объект угаснет в течение 40 дней.
Фишка в том, что в этом случае кольцо возвращают обратно жертве, а в истории Ivga, кольцо ушло с концами, я поэтому и предположил что его на палец мёртвой одели, или в гроб закинули, других мыслей нет. Голубь действительно не насмерть, а на развод. В общем как говорится "Спилберг непонятно!"
 
Последнее редактирование:
Фишка в том, что в этом случае кольцо возвращают обратно жертве,
Там откуда я, обручальные кольца люди не снимают. Поэтому и говорю что его украли для обрядов. Много суеверий на этот счет, на смерть делают, на развод.
 
Там откуда я, обручальные кольца люди не снимают. Поэтому и говорю что его украли для обрядов. Много суеверий на этот счет, на смерть делают, на развод.
@Ivga, я на вашу ситуацию смотрю со своей колокольни, например мы с женой вместе 21 год, обручалку ни я, ни она не носим, потому что людей не кольца связывают, чувства связывают, и наличие-отсутствие колец на ситуацию никак не влияет. Если б мне предложили выбрать для негативного воздействия между кольцом и ношенной майкой, я б не задумываясь выбрал майку. Но повторюсь - я на ситуацию гляжу со своей колокольни, понятно что у вас свой взгляд, но вы ж тему открыли чтоб услышать мнения, а не просто подтверждение вашим мыслям? И ещё вопрос - если кольца не снимают, как, или где и когда, сумели украсть кольцо у вашего отца?
 
Ivga , Вы говорите : печная труба и отдушина, в первом случае это открытый огонь , во втором случае очень высокая температура, а голубь (как я понял) не " пострадал" ....... Что то тут не сходится ....... А не могло это быть чисто психологическим воздействием , с откровенной демонстрацией ........ ( как вариант)
 
открыли чтоб услышать мнения, а не просто подтверждение вашим мыслям?
Не совсем. Тема была открыта чтобы этих двух событий понять взаимосвязь. Я не знаю черных ритуалов, но знаю с помощью чего их делают и не знаю смысла.
И ещё вопрос - если кольца не снимают, как, или где и когда, сумели украсть кольцо у вашего отца
К вам домой брат приехал, вы ему стол накрыли, пошли руки мыть, если подозревать даже таких близких, то можно чокнуться.
 
rebel spirit, какая редкость на сегодня столько прожить вместе ! Скоро серебряная свадьба!!!!
Ваша жена тоже практикует ? Извините если что то личное спрашиваю, просто такая редкость и интересно так сказать * история успеха* :))
( прошу прощения если кто то сочтёт это за флуд)
Ivga, мне кажется если это были порчи на смерть. И добились своё, скорее всего это комплексом мер .
И да на животных делают обряды на смерть.
Или на сильную болезнь . Если долбили постоянно, то и сработало...
про кольцо - скорее всего на брак что то делали , но это предположения , у каждого своя техника
 
Последнее редактирование:
А если не связывать эти два случая...
Могло быть два недоброжелателя, один кольцо спёр. Второй голубя подкинул.
Каждый действовал в своих интересах...

Это как в детективных фильмах, когда убивают из пистолета якобы спящего человека. А ему уже до этого яду насыпали и он мертв часа 3...
 
Назад
Сверху Снизу