• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос о порче на животных

Ivga

Участник
Сообщения
89
Реакции
138
Баллы
87
Столкнулась с таким видом порчи, прошу знающих рассказать на что это магия.
Далеко в прошлом 96год, в печной трубе дома я нашла голубя с отрубленой головой. Была еще маленькая, но моя любимая Ба сразу приняла меры и унесла его, пустив по воде, шла не оборачиваясь. Не знаю какая еще атрибутика была с ним, но нашли его уже после смерти самого дорогого нам человека. Не знаю сделано ли это было на смерть, т.к. у матери было множество врагов и на нее тоже целились. У отца за пол года до смерти украли обручальное кольцо. Кроме "любимых" родственичков это никто не мог. Вот и доверяй такой родне.
Маман прокляла некоторых, кто умер в течении года, кто сам всего лишился.
Крч вопрос в связи с голубем и кольцом. На что делали? Кому голубь( состояние тушки не помню).
Спасибо.
 
Решение
rebel spirit, какая редкость на сегодня столько прожить вместе ! Скоро серебряная свадьба!!!!
Ваша жена тоже практикует ? Извините если что то личное спрашиваю, просто такая редкость и интересно так сказать * история успеха* :))
( прошу прощения если кто то сочтёт это за флуд)
Ivga, мне кажется если это были порчи на смерть. И добились своё, скорее всего это комплексом мер .
И да на животных делают обряды на смерть.
Или на сильную болезнь . Если долбили постоянно, то и сработало...
про кольцо - скорее всего на брак что то делали , но это предположения , у каждого своя техника
Не дала ясного пояснения. У отца врагов среди родни не было( он кормил всех этих дармоедов), а мать ненавидели. Может не на того сработало?
 
Маман прокляла некоторых, кто умер в течении года, кто сам всего лишился.
@Ivga, не допускаете что это откатило так после проклятий? Откатом накрывает не всегда автора, а частенько самое слабое (не защищённое) звено в семье. Животных и птиц часто используют как вольт врага, то есть не лепят вольт из воска, а работают с животным или птицей как с вольтом.
 
Не допускаю. Ей отката не было никаким образом. Потому что она защищала все что ей дорого. Проклятия сыпались после той чернухи и утраты.
Значит просто использовали голубя как вольт, возможно что была пара голубей, самка и самец, просто нашли одного только.
 
Значит просто использовали голубя как вольт, возможно что была пара голубей, самка и самец, просто нашли одного только.
Я не думаю, что совсем так. Вы упускаете пропажу обручального кольца за пол года. Если бы было 2 голубя, то оба бы погибли, так как один уже на тот момент был мертв. Маман не ведьма, чтобы на ней висела защита, и папан мирянин.
Голубя нашли в печной трубе(чтоб вы понимали его не в саму трубу бросили, а в отдушину,труба не на крыше, а пристроена к дому была,отдушина за маленькой чугунной дверцей) тут тоже смысл, чердаков в доме не было никаких, в сараи тоже не вижу смысла класть кого-то.
Мне нужно узнать закономерность этих двух обрядов.
найти бы эту суку,кто делал, я бы ее на угли положила и разогревала огонь ее же кровью.
 
Вы упускаете пропажу обручального кольца за пол года.
Не упускаю, я б скорей списал это на обычную кражу, без побочных мыслей, если конечно обручалка из драг.металла. Принцип бритвы Оккама - не стоит множить сущее сверх необходимого, если кольцо представляло ценность - значит его просто украли т.к. для негативного воздействия нестиранный, вонючий носок или заношенная, пропотевшая майка в 100 раз ценней, чем кольцо из золота или серебра. На кольцо было приоритетней прицепить негативное воздействие и вернуть его на место - мол носи на здоровье, видел такое пару раз с кольцами и один раз с серьгами из золота, результаты они давали в таком виде убойнейшие. В общем весь мой опыт "бунтует" против того, что кольцо украли именно для негативного воздействия, непрактично, проблемно и стопудов заметят пропажу, а вот с целью именно украсть чтоб получить какую то "копейку" и заодно нанести материальный ущерб ненавистному родственнику - вполне могли.
 
Последнее редактирование:
Не упускаю, я б скорей списал это на обычную кражу,
Исключено. Слушайте, если говорю про кольцо значит есть смысл. Я 25 лет об этом думаю. Отец и так бы денег дал, не ждал в замен, только попроси.
 
Исключено, значит исключено - я не слышал ни об одном негативном обряде с обручальными кольцами, чтоб без возврата, потому что сложно и нерационально, как и говорил ношенная вещь гораздо приоритетней. Как по мне, так вы сильно заморачиваетесь на кольце и всё увязываете в один "пучок", но ваша жизнь и дело ваше.
 
заморачиваетесь на кольце и всё увязываете в один "пучок"
Потому что закономерно. Я не хочу разжевывать, так как это интернет.
Давайте подождем чернушников наших дорогих, у них возможно есть ответы.
 
Потому что закономерно. Я не хочу разжевывать, так как это интернет. Давайте подождем чернушников наших дорогих, у них возможно есть ответы.
Давайте подождём.
 
Назад
Сверху Снизу