• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Реакция животных на людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
512
Реакции
1 272
Баллы
180
Доброго времени суток всем) возник совсем детский вопрос о реакции различных животных (не сильна в Биологии, но отношу туда и птиц) на людей, обладающих Силой. Вот, например, я была недавно в небольшом импровизированном зоопарке с небольшим количеством животных: барашки, козы, ламы, верблюды, олени, собаки, выдры, кролики и птичник, куда входили павлины, утки разных видов, курицы и 2 вОрона))) реакция на мое появление была разная у всех (в основном нейтральная), но была парочка животных, которые меня удивили) дети с мужем спокойно кормили травой молодую самку оленя, гладили ее, но как только я подошла, она посмотрела на меня своими очаровательными глазами и начала пятиться назад. Отошла на 2-3 метра и стояла как вкопанная. Я отошла на 50 метров, она опять подошла ограждению и начала ластиться. И вОроны. В вольере их было двое. Один без хвоста (видимо травма, его подобрали). Я через решетку с ним разговаривала, он слушал. Мне стало его жалко, я начала представлять, что я глажу его по крыльям и обнимаю за грудку. Тут второй ворон слетает откуда-то сверху и прогоняет первого. Потом поднял еловую веточку (которых там было много), и начал мне ее просовывать в решетку :smile: было приятно. Такого букета мне еще не дарили)) но когда я хотела взять ее, он щелкнул клювом и взлетел на свое место наверх вместе с "моим букетом":roflmao:
Очень интересно, как у Вас складываются отношения с животными. Есть ли перемены в общении? От чего это может зависеть на Ваш взгляд. И кто является Вашим любимцем?
 
Вот вот. Я постоянно ощущаю запахи неизвестных мне духов, гноя и экскрементов мимолётно. Как будто запах пролетел мимо меня, проявился на один вдох и исчез. Потом принюхиваясь и не чувствую больше.
Не) у меня такого нет. По-крайней мере неприятных запахов не чувствую.
 
А какой механизм действия атаки? Почему возникают запахи?
А это уже смотреть надо. Я написала, как это у нас бывает, но это вовсе не означает, что также верно и для других. Смотрите, разбирайтесь, спрашивайте.
 
К людям имеющим особую Силу животные как правило тянутся, и птицы в том числе. У меня доходит до того, что не боятся в наглую сесть на мой рожок с мороженным и уплетать его...
Собаки ( если уличные) как правило провожают или тычут мордой под коленом. В любом случае чувствуют и липнут как магнит.
 
Вот вот. Я постоянно ощущаю запахи неизвестных мне духов, гноя и экскрементов мимолётно. Как будто запах пролетел мимо меня, проявился на один вдох и исчез. Потом принюхиваясь и не чувствую больше.
Многократно проверено, если у меня возникают несуществующие запахи, значит идет магическая атака или просмотр.
Недавно делала себе небольшую профилактическую чистку и чувствую запах жареной картошки, вкусной такой ароматной, с луком. Если бы я жила в многоквартирном доме, я подумала бы, что от соседей запах принесло, но в деревенском доме в два часа ночи, когда все спят, запаху взяться неоткуда. Оказалось, что была попытка посмотреть мою работу на кроле. Когда кроль к специалисту пришел, в доме пахло жареной картошкой с луком. Увидеть там ничего не увидели, а мне запахом быстренько доложили обстановку)))
 
Последнее редактирование:
Многократно проверено, если у меня возникают несуществующие запахи, значит идет магическая атака или просмотр.
Недавно делала себе небольшую профилактическую чистку и чувствую запах жареной картошки, вкусной такой ароматной, с луком. Если бы я жила в многоквартирном доме, я подумала бы, что от соседей запах принесло, но в деревенском доме в два часа ночи, когда все спят, запаху взяться неоткуда. Оказалось, что была попытка посмотреть мою работу на кроле. Когда кроль к специалисту пришел, в доме пахло жареной картошкой с луком. Увидеть там ничего не увидели, а мне запахом быстренько доложили обстановку)))
Согласна абсолютно. Внимательно надо к посторонним запахам относиться. Запахи еще могут сигнализировать о подселенцах или сущах поблизости
 
Согласна абсолютно. Внимательно надо к посторонним запахам относиться. Запахи еще могут сигнализировать о подселенцах или сущах поблизости
В многоквартирном доме они могут сигнализировать, что соседи сверху или снизу, обновили вытяжку на кухне на более мощнуюю, или кто-то в 2 часа ночи встал пожрать и разогреть
В старину в хатах жили "при скотине", которая была за дверью, почитайте Крылатые слова Максимова
 
Очень интересно, как у Вас складываются отношения с животными. Есть ли перемены в общении? От чего это может зависеть на Ваш взгляд.
У меня, например, после многодневных ночных ритуалов, ранним утром, когда я прохожу пешком, вдоль ограждённых частных домов, где есть собаки, так они "с ума сходят". Псины агрессируют на меня. А так, обычно, ведут себя нормально, спокойно.
Тема про животных, но я ещё про детей написать хочу.
Меня почему-то любят чужие дети, тянутся ко мне, подходят, рассказывают что то, всегда улыбаются, иногда даже кокетничают (строят глазки).
Младенцы в колясках, просто смотрят на меня как зачарованные, что их матерям это не нравиться, недовольство или удивление на лицах. Это действительно странно.
 
Кошки , собаки реагируют обычно дружелюбно или безразлично. Вот пауки , змеи, лягушки , крысы, мыши эти любят выходить на свет божий при мне, да и посидеть на руках не отказываются. Если в лесу, белки бегут рядом,присяду отдохнуть, скачут на плечи , на ногу. Полевки вылезают, крутятся под ногами. Однажды мамзель одна мне в сумку запрыгнула, я ее вытряхиваю, а она ни в какую)) так и ехала на мне до конца леса, потом сама выпрыгнула и назад поскакала) вроде как проводила. А вот бомжи, маргиналы, пьяные вот эти реагируют сразу , особенно после ритуалов вне дома. Стараюсь ходить в обход, безлюдными местами.
 
Назад
Сверху Снизу