• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Реакция животных на людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
523
Реакции
1 287
Баллы
180
Доброго времени суток всем) возник совсем детский вопрос о реакции различных животных (не сильна в Биологии, но отношу туда и птиц) на людей, обладающих Силой. Вот, например, я была недавно в небольшом импровизированном зоопарке с небольшим количеством животных: барашки, козы, ламы, верблюды, олени, собаки, выдры, кролики и птичник, куда входили павлины, утки разных видов, курицы и 2 вОрона))) реакция на мое появление была разная у всех (в основном нейтральная), но была парочка животных, которые меня удивили) дети с мужем спокойно кормили травой молодую самку оленя, гладили ее, но как только я подошла, она посмотрела на меня своими очаровательными глазами и начала пятиться назад. Отошла на 2-3 метра и стояла как вкопанная. Я отошла на 50 метров, она опять подошла ограждению и начала ластиться. И вОроны. В вольере их было двое. Один без хвоста (видимо травма, его подобрали). Я через решетку с ним разговаривала, он слушал. Мне стало его жалко, я начала представлять, что я глажу его по крыльям и обнимаю за грудку. Тут второй ворон слетает откуда-то сверху и прогоняет первого. Потом поднял еловую веточку (которых там было много), и начал мне ее просовывать в решетку :smile: было приятно. Такого букета мне еще не дарили)) но когда я хотела взять ее, он щелкнул клювом и взлетел на свое место наверх вместе с "моим букетом":roflmao:
Очень интересно, как у Вас складываются отношения с животными. Есть ли перемены в общении? От чего это может зависеть на Ваш взгляд. И кто является Вашим любимцем?
 
Прям клоп?:redface: да, они все со стержнем. Хрен выгонишь:roflmao:
:biggrin:Клоп-щитовник, в простонародье вонючка, я с ним уже неделю борюсь, но похоже, что он себя назначил моим питомцем, у нас хотя и холод зимний, но трава и кое-что цвести начало, вот и бегает зараза проснувшаяся.
:roflmao:
Кошка чует чуждую энергию. Махом . Я сразу принимаю меры. Хоть она и курва, но я ей очень благодарна. Она знатный индикатор.
В этом наша не особо одаренная, но сущей видить, помню играла со мной с веревочкой, я спиной сидела к проему, и резко остановившись начала смотреть за спину мне, будто старалась понять , что будет дальше, вот тогда поняла шкурой выражение, холод по спине пошел.
 
:biggrin:Клоп-щитовник, в простонародье вонючка, я с ним уже неделю борюсь, но похоже, что он себя назначил моим питомцем, у нас хотя и холод зимний, но трава и кое-что цвести начало, вот и бегает зараза проснувшаяся.
:roflmao:
У меня отец тоже так думал что шмель каждое утро возвращается. Он его выпустит в окно, а тот прилетает снова на утро. А пооотоом только отец осознал что это не один и тот же шмель. Оказалось, что в подоконнике их гнездо, прямо в доме, в древесине, и каждое утро, весной, просыпался один шмель. Они по очереди вылуплялись и жужали пока их не выпустишь.
 
Может и так, но на этаже 5 кабинетов, а клоп гад по коридору полз целенаправленно ко мне, мимо других, сегодня к вечеру достал паразит, уже переправила его соседям, вечером они что-то сметали в канализацию, думаю, отправился мой дружок в морское путешествие )) .Завтра проверю его фарт ).
Вот к кому я спокойна это к рыбам, для меня они безмозглые, впрочем как и в общей массе птицы, тут тоже никаких трепетных чувств, разве что лебеди или аисты, от них другая энергетика.
 
А вот ещё интересно, с какими животными участники форума себя ассоциируют? Может есть тотемное животное
А вот это интересно было бы узнать. Мне, конечно, милее всех кошки, но сама же себе я тотем придумать не могу.
 
Кошка чует чуждую энергию. Махом . Я сразу принимаю меры. Хоть она и курва, но я ей очень благодарна. Она знатный индикатор.
моя, когда я одна в комнате постоянно смотрит на пространство рядом со мной, как бы через мое плечо. Очень внимательно. Но не нервничает
 
моя, когда я одна в комнате постоянно смотрит на пространство рядом со мной, как бы через мое плечо. Очень внимательно. Но не нервничает
Моя смотрит часто именно туда куда улетел темный сгусток энергии или тень, который я улавливаю очень мутно и временно. Только вот я заметила в одно мгновенье и больше ничего не вижу, а она смотрит, разглядывает. Спокойно так смотрит как на что то обыденное. Привыкла. В этой временной съемной квартире вообще больше всего негатива и этих сгустков разных. А кошка спокойная, ничем не удивить.
 
Назад
Сверху Снизу