• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Все про диагностику

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
790
Баллы
147
Что такое диагностика?
У кого какие методы диагностики? И какие методы кажутся вам лучше по опыту?
Как вы к этому пришли через практику и как научились? Как развивать способности к диагностике?
Я даже представления не имею что это такое, а в интернете много фантазий, к которым нет доверия. Я представила себе, что диагностика, это когда вы смотрите на человека и видете сущностей вокруг него или дыры в биополе. Может смотрите в глаза и вам приходят мысли о состоянии человека, прошлом, проблемах. Или видите образами и картинками и лицо того, кто навредил человеку. Или у всех по разному? Или вообще не так? Чисто мои фантазии.

Зачем я задала вопросы про диагностику. Хочу научиться. Хочу подобрать себе более надёжную технику. Хочу развивать то, что имею. Чувствую что пора. И что мне это развитие поможет расшатать или открыть другие мои ресурсы. А то пока идёт застой. Надо его расшевелить.

С вопросами все.
Ниже информация для тех, кому интересен мой незначительный опыт. Или для тех, кому нужна пища для размышлений о смертях. И вообще делюсь информацией для обмена. А то мне все помогают и вдохновляют, а мне нечем делиться из теории. Все что могу дать это мои истории, которые может кому и пригодятся. А кому лень много читать, то ниже можете не смотреть и переходить к обсуждению темы.

Личная история для взаимообмена.
Я не знаю что такое диагностика. И все что я умею видеть это приближающуюся смерть людей. Это не специально выходит и клиентов нет. Все спонтанно. Смотрю на человека и вижу в его глазах пустоту стеклянную. Приходит мысль что человек частично покинул мир, может часть души уже не здесь. Вокруг человека могу видеть более темный воздух. Чувствую вокруг человека присутствие гостей. Приходит мысль что эти гости пришли человека забрать и они нейтральны и не причинят вреда мне. Даже спокойствие ощущаю от их присутствия. Умирает человек в такой ситуации тогда через дни, недели. Такая у гостей длительная подготовка. При внезапной смерти незнакомца рядом, заранее почувствовала панику и мысли о смерти, но не знала чьей. Паника была в маршрутке. Мысли - маршрутка, дтп, смерть. Хотела выбежать из маршрутки, но успокоилась. Через несколько остановок проезжает мимо дтп. Человека насмерть сбила другая маршрутка. Труп свежий и похоже что в момент моей паники это случилось, пока я ехала к этому месту. Успокоилась что уже случилось и можно не паниковать. Впервые было в детстве, когда посмотрела на спину человека и пришли мысли что он умрет. Умер в этот же день. Было и так, что на расстоянии от человека видела образ черепа и крови с закрытыми глазами, но его сняли с петли и он жив до сих пор. Потом бабушку увидела и за несколько месяцев все поняла, но по привычке было спокойствие. Опять глаза, ее как будто уже здесь почти не было, просто тело, которое рефлексом доживает. И присутствие гостей, которых я не видела, но чувствовала. Я молчала. Последнего человека я видела более подробно. Посмотрела на глаза и мысли что умрет. Посмотрела на лицо и мысли что печень. Семью последнего я предупредила, намекнула что его печень надо проверить бы в больнице. Никогда раньше не предупреждала так как сомневалась в себе или не хотелось пугать на пустом месте если это просто глюки. А в этот раз была уверена после столького количества смертей с моими предчуствиями. Но конечно же мне никто не поверил и человек умер от цирроза печени, спустя полгода вроде. О печени они узнали когда увезли по скорой, но было уже поздно лечиться. Я это не развивала и не читала об этом. Честно, меня это пугало и в детстве я чувствовала вину что накаркала, а повзрослев я всегда думала что это могут быть фантазии, глюки или совпадения. Что могу ошибиться. Не просила об этом умении. Оно само появилось в 7 лет и с каждым разом больше подробностей и ощущений.
Может кому будет полезно для размышлений насчёт потери части души. Из этих ситуаций я поняла следующее. Кто хотел повеситься часть души потерял, но после спасения от петли он вернул эту часть души, построил семью, улучшил свою жизнь и живёт хорошо. Те кто теряли часть души при болезнях, теряли ее постепенно и чем её больше было утеряно тем смерть была ближе. Те кто был с частичной потерей души, но без ощущения что за ним пришли, без предчуствия смерти, были в депрессии и с улучшением психологического состояния душу возвращали. Но я беспокоилась, что если из депрессии не выйдет человек, то приблизится к концу. Это тоже было как предчуствие-мысль. При внезапной смерти я не видела человека до дтп и не знаю что было с глазами. В остальном все было видно в глазах. Смотришь в них и мысль в голове что и как там с душой. Может я неправильно называю "душа". Можете поправить если то, о чем я говорю, называется по другому. Не начитана ещё. Говорю по ощущениям.
 
рядом (случайно) могут оказаться люди, которые Вам не безразличны,
Направлением воздуха на определенного человека можно управлять научиться?
была будто в коконе , зомби.
На меня тоже делали порчу. Я сама ещё не владела знаниями. Нашла в квартире, после гостей недоброжелателей, кусок заячьей шкурки. Потом начались болезни, врачи не помогали. Потом в интернете писала женщина, незнакомая сама мне ни с того ни с сего, что на мне порча, угадала с болезнью, и попросила деньги за чистку. Как она меня в интернете нашла и почему написала я не поняла. Может та же кому меня заказали) в общем я отказалась, была немного скептичной по отношению к магии, считала что если в это не верить то не пристанет. Мучалась долго. Потом вышла из ХЭ, заинтересовалась славянской символикой, рунами, магией и Богами разных культур. Решила справляться сама. Потом ещё через несколько лет заказала сама диагностику и мне сказали что есть остатки. Ещё через несколько лет заказала диагностику и сказали что нет порч. А недавно снилось лицо той женщины, что оставила шкурку заячью и во сне была информация что от нее был негатив, как подтверждение. Может этот случай с порчей способствовал тому, что у меня появился интерес к изучению и познанию своей сути. А самоизлечение как урок.
 
Последнее редактирование:
Может этот случай с порчей способствовал тому, что у меня появился интерес к изучению и познанию своей сути. А самоизлечение как урок.
На моей памяти. хотя я не опытный практик, скорее аналитик и анализатор -сито получаемой информации, интуит индикатор, приходят в магию без пенделей и уроков только те, кого по Роду уже с детства готовят к этому, кто учится от своих родичей-бабушек, прабабушек, а такие как я например, оставшиеся без корней, но имеющие способности опять таки по роду, пробуждают и понимают их к сожалению только через тернии, в сытости не услышишь подсознание , имхо конечно.
 
На моей памяти. хотя я не опытный практик, скорее аналитик и анализатор -сито получаемой информации, интуит индикатор, приходят в магию без пенделей и уроков только те, кого по Роду уже с детства готовят к этому, кто учится от своих родичей-бабушек, прабабушек, а такие как я например, оставшиеся без корней, но имеющие способности опять таки по роду, пробуждают и понимают их к сожалению только через тернии, в сытости не услышишь подсознание , имхо конечно.
Моя мама запрещала мне интересоваться магией и задавать вопросы про прабабушкины тайны. Двоюродная бабушка с тетей таскали меня в церковь с детства без моего согласия. Всегда пытались огородить и увести в сторону к ХЭ или к обычной жизни. Водили в детстве к разным бабушкам потому что не хотели что бы я видела страшные вещи, которые меня пугали и я своими рассказами о том что видела пугала маму. Поставили блок. Теперь жалею что пугалась, хотя я была и маленькая и не осознавала, без подготовки боялась. Но жалею что поставили блок, хотелось бы видеть.
 
Моя мама запрещала мне интересоваться магией и задавать вопросы про прабабушкины тайны. Двоюродная бабушка с тетей таскали меня в церковь с детства без моего согласия.
Меня никто ни к чему не притягивал, мама вообще была атеисткой коммунисткой до перемен в стране, потом диаметрально противоположные взгляды, однако с игралками ее помню с осознанного возраста, но ничего не запрещала, но и сама не вникала, у меня не было таких видений как у многих тут, только вспышки яснознания, при чем на гадости,вот у дочки с детства дар видеть усопших, но вот она осознанно от этого отгораживается, вообще не лезет в магии и эзотерику.
Я знаю многих живущих с ХЭ , истинно верующих, а не воинствующих, которые и особо в церковь то не ходят, в душе имеют веру, и они живут в ладах с магией, поэтому и говорю, что я просеиваю все для себя и слушаю отклик изнутри, как и вы снимала крест, уходила от ХЭ, но поддержку ни в чем не нашла, перестала с ним воевать и решила жить в мире с собой, не оглядываясь на догмы и запреты.
 
приходят в магию без пенделей и уроков только те, кого по Роду уже с детства готовят к этому, кто учится от своих родичей-бабушек, прабабушек,
Меня не учили ничему, просто дар передали и всё. В 90-х сама всему училась, покупала много книг по магии и эзотерике, выискивала информацию, постигала всё сама(не было ни форумов, ни интернетов) путём проб и ошибок.
Потом перестала практиковать, хотела пожить жизнью обычного человека, так меня силы вернули в магию, практически "за волосы притащили", столько пенделей я отхватила!
вот у дочки с детства дар видеть усопших, но вот она осознанно от этого отгораживается, вообще не лезет в магии и эзотерику.
Как и у меня, тоже отгораживалась(пыталась), потому что было очень страшно, в детстве.
 
Amazon, дочка уже давно не маленькая, но тяги у нее никогда не было к эзотерике, гаданию, в отличии от меня, наверное карты взяла игральные в руки одновременно с книгами, гадать никогда не училась, само пришло, этот дар и искать не надо было,хоть на чем все равно что дышать, так как интуит, то оракулы лучше воспринимаю.
А вот с магией все сложно, тут как будто иду вслепую, подсказки звучат как шепот на забытом языке, чуйка- единственный помощник, усопших вижу своих во сне, дочку же они могут беспокоить и в яви, ночью, в темноте, или же рядом с кладбищем проезжая в сумерках, у нее сильные корни намоленные в ХЭ, надеюсь, что справится без уроков и сможет отказаться безопасно от ненужных ей способностей.
 
Назад
Сверху Снизу