• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как не ждать и не бояться Мошияха, чипов и вирусов? Все просто...

Томила

Проверенные
Сообщения
861
Реакции
4 247
Баллы
380
...Без корней дерево погибнет а без памяти рода не будет продолжения и самой жизни целого народа...Россия никогда не встанет с колен пока не вспомнит кем были ее предки и с чего начинались наши корни, кто мы и откуда...
( Михаил Задорнов )


 
.


Круче чем Зеленский развлекаешь?
С творчеством Зеленского не знаком. Мельком видел конечно.. Но думаю не хуже)). Я использую слово "развлекать", а Вы бы наверное на моём месте использовали "просвещать". А граждани других стран мне без надобнсти. Но и им могу "на уши присесть"- рассказать про то, про сё- что бы было интересно). Как Задорнов.
 
А то человек так и будет впотьмах собирать информацию подобную задорновщине.
а что за дело до обывателя?
"Верхушка пирамиды знаний" принципиально отличается по своему составу от всех остальных знаний.
потому и не для всех
определяет основные принципы
основная масса людей даже не знают определения этому слову
Если почитаете автора, которого я упомянул- поймёте о чём я. Все другие авторы- лишь дополнение к нему.
благодарю! почитаю
 
А то человек так и будет впотьмах собирать информацию подобную задорновщине.

Но думаю не хуже)).
Задорнов собирал залы публики, в фильмах снимался, Зеленский тоже, HC14, Коли не хуже, в каких фильмах лично ты снялся и какие залы публики собрал? Факты в студию!
 
Нестор, мм..) Я уже давно узнаю этот стиль общения)). Но благо я не обидчивый. Промолчу. Оставлю последнее слово за вами.:thumbsup:
 
Нестор, мм..) Я уже давно узнаю этот стиль общения)). Но благо я не обидчивый. Промолчу. Оставлю последнее слово за вами.:thumbsup:
Сьежаешь с темы...А пишешь тут, что умные книжки читал. Зачем солгал?
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
С чего вдруг такое мнение?


Разве не волхвы первыми пришли к младенцу в сарай благословив его?Они же его и обучали, об чем в библии умалчивают. Просто твари извратили всё, а изначально авторами ХЭ были именно волхвы представители языческого эгрегора.
..Как уже отмечалось, в «Повести временнных лет» сохранились сведения о сооружении в Киеве в 980 году (за 8 лет до принятия им же христианства) по повелению князя Владимира языческого пантеона (от др.-греч. πάνθειον „ храм всех богов‟): «Начал княжить Владимир в Киеве единолично.

И поставил идолы на холме вне двора теремного: Перуна деревянного, а голова
его серебряная, а ус золотой, и Хорса, и Дажьбога, и Стрибога, и Семаргла, и Мокошь. И приносили им жертвы, называя их богами, и приводили сыновей своих и дочерей, и приносили жертвы бесам…».

А далее... через 8 лет после, Владимир принял христианство сугубо из политических интересов, т.к. необходимо было удерживать ВЛасть.

различные славянские племена, оказавшиеся в сфере влияния Киева, поклонялись множеству языческих богов, которые наделялись различными функциями. Отсюда вытекала очевидная потребность в создании «идеологической основы» своей державы, начинавшей играть заметную роль в средневековой Европе...
 
Svet-lana, Ну да, Русь крестили огнем и мечем, с реками крови. Но если рассуждать об эгрегорах то хэ отпочковался от языческого. Бывает так, что дети подымают руку на родителей и наоборот, сути истоков это не меняет. Невежество и желание власти источник тех кровавых рек.
 
Svet-lana, Ну да, Русь крестили огнем и мечем, с реками крови. Но если рассуждать об эгрегорах то хэ отпочковался от языческого. Бывает так, что дети подымают руку на родителей и наоборот, сути истоков это не меняет. Невежество и желание власти источник тех кровавых рек.
Тут ключевые слова, Русь «крестили» — т.к. уже была подготовлена «плодородная» почва, т.е — люди пребывали уже на том уровне развития, чтоб пророс РАсток религий.

«К язычникам на север не ходите, ибо безгрешны они»..говорил Иисус своим ученикам (Ветхий завет). Русь до 9 века «протянула», потом сдала Матушка...

А вот к ВЛасти людей приводят Силы неспроста, знаю, ваше отношение к властям не совсем органично, но, склонна полагать, что ВЛасти —это сепараторы—хищники, ровно как и эгрегоры, они приходят на «слабину», где тонко— там и довлеют, отжимают, выедают, как волки.
 
Тут ключевые слова, Русь «крестили» — т.к. уже была подготовлена «плодородная» почва, т.е — люди пребывали уже на том уровне развития, чтоб пророс РАсток религий.
Кали юга же, нужно было что то жрецам предпринять, что б пронести сквозь века на уровне человечества информацию что есть понятие боги, религиозные администраторы это всё извратили, но понятия всё же просочились, а значит задачу жрецы выполнили.
Пытливый (живой)ум всегда ложь будет ставить под сомнение, соответственно есть разница между верными и приспособленцами, а значит, ещё как бонус, произошла духовная сепарация живых от мёртвых духовных составлящих. Иначе как отделить зерна от плевел?Религиозные люди это и есть плевла, те что зовут себя атеистами также, только те что безкорыстно исследуют мир есть живые.
Вот лично из моего опыта, как слышу что чел регулярно посещает приход, понимаю, что это обычный упыряка, ибо что б Бесы загнали кого то в поповский приход этому комуто необходимо нагрешить, а значит бояться проведения.
Иначе чё там делать?Разве что колдануть...



А вот к ВЛасти людей приводят Силы неспроста, знаю, ваше отношение к властям не совсем органично, но, склонна полагать, что ВЛасти —это сепараторы—хищники, ровно как и эгрегоры, они приходят на «слабину», где тонко— там и довлеют, отжимают, выедают, как волки.
Это администраторы в идеале, по уровню эволюции духа, но сегодня там колосальное количество смердов. Само понятие врать для политика сегодня есть достоинство...Вот так и живём.
 
Назад
Сверху Снизу