• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как не ждать и не бояться Мошияха, чипов и вирусов? Все просто...

Томила

Проверенные
Сообщения
861
Реакции
4 247
Баллы
380
...Без корней дерево погибнет а без памяти рода не будет продолжения и самой жизни целого народа...Россия никогда не встанет с колен пока не вспомнит кем были ее предки и с чего начинались наши корни, кто мы и откуда...
( Михаил Задорнов )


 
1)Осмелюсь предположить . что в России ядерное оружие --- это грандиозный блеф, приблительно последние лет 8-10.......( исключительно тех.анализ).
Согласен, "размахивать" особо нечем.

Насчёт Задорнова тоже соглашусь - быстро сгорел от рака мозга
 
Последнее редактирование:
Насчёт Задорнова- вся эта его "история Руси"- хуцпа чистой воды)). Он ничего такого не знал и не понимал, а выдавал себя за особо посвящённого! Мне довелось его знать лично. Кажется это был 2014г. Очень самоуверенный тип был. Всем "уважаемым людям" советы давал как обряды проводить и т.д. Ни с кем не считаясь. А по сути сам ничего не понимал.
Томила, по тому, как вы выгораживаете Мошиаха- такое ощущение, что он у Вас дома скрывается?!:cautious:
 
Насчёт Задорнова- вся эта его "история Руси"- хуцпа чистой воды)). Он ничего такого не знал и не понимал, а выдавал себя за особо посвящённого! Мне довелось его знать лично. Кажется это был 2014г. Очень самоуверенный тип был. Всем "уважаемым людям" советы давал как обряды проводить и т.д. Ни с кем не считаясь. А по сути сам ничего не понимал.
Томила, по тому, как вы выгораживаете Мошиаха- такое ощущение, что он у Вас дома скрывается?!:cautious:
Конечно я его прячу...вот прямо в кровати тут у меня лежит яйца чешет ))) а на Задорнова вы зря наговариваете , очень хороший человек был , жаль рано ушел...
 
Насчёт Задорнова- вся эта его "история Руси"- хуцпа чистой воды)). Он ничего такого не знал и не понимал, а выдавал себя за особо посвящённого!
Просто Задорнов взростил душу, соответственно ему и знать ничего не надо было, у него прямой канал с эгрегором творца был.

Ни с кем не считаясь.

А зачем великодушным людям с нищими духом считаться? Великодушный человек прекрасно понимает что именно качественные пендали являются панацеей от разных одержимостей. Вот он тебе пендаля и запустил в виде того что отморозился на своей волне.
 
Кстати , про Тамерлана. В каких-то раскрытых секретных материалах читала, что когда было угрожающее положение для Москвы, привезли мощи Тамерлана. Было согласие духовных лиц и правительства. Так эти мощи несколько раз на самолете вокруг Москвы летали.
 
Думается мне, что то что кличут мошиах и спаситель одно и тоже. Человечество как одно предприятие, а у предприятия есть директор. Вот этот директор и есть начальник эры водолея, только в кресле директора сейчас сидят паразиты, которые жрут друг друга. Пусть ослабнут....
 
В 2010 году, когда я понятия не имел об мошиахе, втором пришествии и конце света, не совсем внезапно, увидел такой глюк: древний компьютер, сидит за ним жид, на мониторе бегут римские цифры, внезапно цифры остановились выпала определённая комбинация, её толком не помню, но этого жида из кресла некто вытолкнул и сам уселся за этот компьютер....Потом меня стало жестко коноёбить....
Месяц спустя, меня также сильно коноёбило, видел разные знаки, типо задаю себе вопрос, а где то в стороне каркнет ворона, по характеристике карканья точно определял так это или нет. Тогда от этого было страшно. Думал даже что схожу с ума...Примерно в тот период времени, а это было мирное время, чтото меня потянуло поехать за 500км в гости к брату, туда где я родился и дальнейшие события происходили уже на Донбассе, именно там где сейчас линия разграничения, в Луганской области, не далеко от г.Первомайск, особо слышу такие слова (в Украине проблема)внезапно внимание переключилось на работающий в соседней комнате телевизор, где доносился голос Зеленского с одной из квновских передач....В ту же ночь пошел спать в летнюю кухню, внезапно проснулся среди ночи от резкого грохота, на полу лежала жена брата, как оказалось позже, она среди ночи решила пойти пожрать, а холодильник находился на той летней кухне где я ночевал...Соответственно упала в обморок, сама не могла объяснить почему, ибо подобного с ней никогда такого небыло. Мне же в ту ночь снились духи которые со мной знакомились, пели песни. После этого, меня перестало коноёбить...И так по сей день. Что то было, толком объяснить не могу. Но есть догадки.
 
Последнее редактирование:
Согласен, "размахивать" особо нечем.

Насчёт Задорнова тоже соглашусь - быстро сгорел от рака мозга
А мне думается, что ему помогли. Чтобы слишком много не пиз** правду.
 
Назад
Сверху Снизу