• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как не ждать и не бояться Мошияха, чипов и вирусов? Все просто...

Томила

Проверенные
Сообщения
861
Реакции
4 247
Баллы
380
...Без корней дерево погибнет а без памяти рода не будет продолжения и самой жизни целого народа...Россия никогда не встанет с колен пока не вспомнит кем были ее предки и с чего начинались наши корни, кто мы и откуда...
( Михаил Задорнов )


 
Дядя Миша много интересного говорил. А в своих завуалированных высказываниях про русский и не русский народ, всегда была видна фабула. Фабула, которую смогли увидеть все. Зачем говорить открыто о том, что хочется донести? Аллегории, способны обойти острые углы.
Выходит так, что в РФ та же мафия жирует...
А есть иные мнения или мысли?
 
В пророчествах Библии сказано, что дана будет власть Антихристу на 3, 5 года. Если несколько перефразировать - 3, 5 срока
 
Задорнов тоже засланый казачёк. А сгорел он, мне кажется, из-за того, что влез в чужой эгрегор. Язычником себя возомнил.. А со старым эгрегором связь не потерял. Вот его и накрыло.
 
Задорнов тоже засланый казачёк.
С чего вдруг такое мнение?

А сгорел он, мне кажется, из-за того, что влез в чужой эгрегор. Язычником себя возомнил.. А со старым эгрегором связь не потерял. Вот его и накрыло.
Разве не волхвы первыми пришли к младенцу в сарай благословив его?Они же его и обучали, об чем в библии умалчивают. Просто твари извратили всё, а изначально авторами ХЭ были именно волхвы представители языческого эгрегора. Вычислив нужного носителя пришли к нему и всему обучили. Отсюда вывод хэ есть продолжение языческого эгрегора. Просто там сейчас всё извращено по самые яйца.
А у тварей технологии в руках, спецслужбы. Полоний например подкинут, вот тебе и скоропостижная кончина.
 
inkvizitor2008, Честно говоря, нет желания вообще касаться темы Задорнова. То, что он говорил много правильных вещей- это просто развлекуха для толпы. За этим ничего не стоит. В начале 2000-х, после появления знаменитой книги В.Истархова в обществе пошёл запрос на язычество и старину. Идеи Истархова "растворились" в обществе. Его идеи теперь сидят в головах даже тех, кто его книг не читал. Но из-за того, что книга В.И. практически не доступны, а запрос на подобную информацию есть, появились всякие Задорновы- которые на этой теме поднялись. Те "знания" которые даёт Задорнов похожи на пирамиду с отсечённой верхушкой. Всем известный символ))). Информации даёт много, а о главном умалчивает. Вот и получаете вы от него "знания" в урезанном виде. Всё вроде правильно и интересно, а толку ноль... Знания безполезны, если они не систематизированы!
 
"знания" которые даёт Задорнов похожи на пирамиду с отсечённой верхушкой.
Давайте предположим, что нельзя давать знания полностью в тупую толпу. Дуракам на хахашеньки сошло.
"Удочку" закинули, а те кому знания ложатся, те сами докопаются куда надо.
Очередное Окно Овертона открыли. А оно свою работу знает)))
 
За этим ничего не стоит.
Ещё как стоит, только не каждый способен эту ноту брать. Для примера, сравни мышление дворняжки и породистой собаки, например овчарки, когда увидешь разницу, тогда поймешь, что я имею ввиду.
 
Ещё как стоит, только не каждый способен эту ноту брать. Для примера, сравни мышление дворняжки и породистой собаки, например овчарки, когда увидешь разницу, тогда поймешь, что я имею ввиду.
Мне кажется, вы просто не видели/не читали ничего лучше Задорнова. Знания очень урезанные. "Верхушечки пирамиды знаний" там нет).
Я периодически занимаюсь тем, чем занимался Задорнов)). В силу своей работы, а она связана с общественной деятельностью, общаюсь со многими людьми, часто не знакомыми и мне надо находить с ними контакт. И я развлекаю(!!) их своими знаниями! Простому человеку-россиянину мне действительно есть что рассказать и он будет слушать раскрыв рот. Но умнее он от этого не станет! Один раз об этом прямо ребятам сказал(парни и девушки 15-17 лет): "Вам действительно интересно слушать то, что я говорю?)) А зачем вам это? Думаете умнее станете?Это всё обрывки знаний. Умнее вы не станете. Умнее только через спец.литературу."
Давайте предположим, что нельзя давать знания полностью в тупую толпу. Дуракам на хахашеньки сошло.
"Удочку" закинули, а те кому знания ложатся, те сами докопаются куда надо.
Очередное Окно Овертона открыли. А оно свою работу знает)))
Нет). "Верхушечку пирамиды" надо дать в первую очередь. А то человек так и будет впотьмах собирать информацию подобную задорновщине. Выше не поднимется. "Верхушка пирамиды знаний" принципиально отличается по своему составу от всех остальных знаний. Она концептуальная и определяет основные принципы. Если почитаете автора, которого я упомянул- поймёте о чём я. Все другие авторы- лишь дополнение к нему.
 
Последнее редактирование:
Простому человеку-россиянину мне действительно есть что рассказать и он будет слушать раскрыв рот.
А с другим гражданством, слабо? Коли паспорт израильский, неужели рот будет закрыт?:o-o:

И я развлекаю(!!) их своими знаниями!
Круче чем Зеленский развлекаешь?
 
Назад
Сверху Снизу