• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите, как правильно выполнить все шаги

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи! Нигде не могу найти специалиста, который поможет - не знаю, к кому стучаться, поскольку сижу с копейками в кармане. Хочу вернуть мужа и отца детей от соперницы. Все прочитанные знания путаются. Как быть? Делать диагностику на него? Ставить защиту на себя? Как правильно начать и закончить всю работу? Он Ведёт себя словно на нем есть воздействие, уж я его знаю. Дети страдают. На кладбище не пойду, вольтов делать или нет, егильет - все равно самой не по себе. Что можно сделать с сегодняшнего дня ( с 9-го) , в полнолуние, на убывающую. Сколько всего? Морозить их фото? Остуду или отворот? Можно же несколько, но как избежать отката сильного? Есть его вещи личные, их фото. Я понимаю, что стремно делать новичку, но могу оплатить практикам лишь подробную схему как и что делать. Он ушёл и все деньги с ним, ситуация тяжёлая. Кто может - помогите, пожалуйста. И ещё вопрос - как- то в стуле под чехлом нашла рыбьи кости. Прям форменный подклад, да? А где ещё искать дома подклады и крадники? и как диагностировать подарки на предмет крадника ? Магом я вряд ли буду, читаю все подряд и путаются мысли. Буду отдельно благодарна за ответы, уважаемые практики!
 
Решение
XtiN , вам точно не ответят, когда результат будет.Вы что? Прямо с сегодняшнего дня Работать хотите? Да чтобы сработать полноценный Обряд бывает неделя уходит. Если работа с вольтом, для надежности ждать новолуния. Пока ждешь, то составляешь график работ. Если есть нужда в материалах, подкупаешь необходимое. Если у вас есть доступ к его телу), то можно накормить его просфиркой заговоренной. У Степановой есть заговор. Лет 20 назад делала. Снимала приворот. Но там кроме приворота и порчи снимаются. Различные привязки. Сама не ожидала, что такой быстрый результат будет. Затем нужен комплекс обрядов. Остуда, вызвать отвращение. Приворота на себя не делайте. Особенно опой на свою кровь.Это чревато тем, что в последствии именно такой...
как- то в стуле под чехлом нашла рыбьи кости. Прям форменный подклад, да?
читаю все подряд и путаются мысли.
В таком случае, чистила бы себя и мужа.
Сначала себя, а за тем его.
Есть раздел чисток, есть из чего выбрать, есть чистки сложнее, есть проще - с них лучше начинать.
 
В таком случае, чистила бы себя и мужа.
Сначала себя, а за тем его.
Есть раздел чисток, есть из чего выбрать, есть чистки сложнее, есть проще - с них лучше начинать.
Подскажите, пожалуйста, кто делает диагностику по фото.. платно, скорее всего
 
как- то в стуле под чехлом нашла рыбьи кости
А что соперница имела доступ к Вам домой?
Он Ведёт себя словно на нем есть воздействие
мы часто не можем принять естественный ход вещей. Не факт, что это воздействие. В разделе психологии на эту тему больше чем в магии
На кладбище не пойду, вольтов делать или нет, егильет - все равно самой не по себе
Если не по себе, то ничего не получиться, можно даже не начинать. Во-первых не работают воздействия, если уверенности в своих силах нет и правильности своих действий. Во-вторых, по этой же причине Вы и откат получите. В-третьих работу на себя потянете и будет воздействие не на них, а на Вас в итоге. Сомнения злейший враг.
Он ушёл и все деньги с ним
дело только в этом?
в полнолуние, на убывающую
Если он действительно не сам ушел, а магией его увели, то чистите. Проанализируйте в чем Вы сильны. Может вы связь с религией имеете хорошую, тогда есть молитва Киприану и Устинье. В интеренете точно есть. Если там кустарное воздействие со стороны соперницы, то обычными чистками должны снять. Если заказывала она серьезную работу, то вряд ли вы это так снимете.

Отворот и егильет - это в любом случае воздействие и оно не оправдывает, тот факт что она это же наворотила. Короче это длинная тема. Вы либо готовы вернуть его не смотря ни на что и моральные метания прекращаете, Либо делаете чистки и попутно смиряетесь, что если это не прокатит, то Вы учитесь жить самостоятельно
 
Благодарю Вас!! 1)
Нет, рыбьи кости были тогда, когда у нас все стало плохо. Ее тогда вообще не было в этом городе и не были знакомы.2) моральных метаний нет- непонятно , что делать. Диагностику я точно не умею делать. Нужен практик, за м.п. Чтобы не гадать самой на ромашке
3) да, дело в этом. Из-за своего здоровья физически не могу работать. Продала украшения- ищу практика. Дети каждый день ждут домой.
4) по итогу, хочу хотя бы диагностику на них и на нас, чтобы не разводить лишнюю деятельность, которую не умею разводить
Сомнений нет. Сомневалась уже полгода- шепотки максимум читала. Вещь прошила, вызывала по Степановой. А потом попросила известную даму ( не отсюда), так впечатление, что она и наворотила мне, решила за меня все сама. Поскольку очень странно сложилась ситуация - пока я ждала, молилась, шептала, окармливала и опаивала просто на хорошее отношение и снятие ссоры - вроде работало, жил один. Как к этой бабе попала- что она сделала - он ушёл жить к подруге с концами. Причём, мучают меня, делим детей, денег ни рубля, она изменяет ему, он по б.. ходит, похоже и не спят вместе. Просто веселятся. А я с горбушкой хлеба и в долгах, кредитов уже не дают. Из дома все продано, как у наркоманов. Вещи висят на авито. На лекарства даже нет. Сомнений ноль. Надо делать, он таким не был, прям таким! В один день забыл все годы жизни? Детей забыл? А потом приходит - ко мне ненависть, орёт, издевается. А в другой раз - в депрессии. Вернуться хочет, но уезжает туда - и с концами. И словно в мое поле попадает - одно чувствует, выходит из зоны действия - совсем другое! Ну не похоже это на просто психологию, я его много лет знаю
 
Последнее редактирование:
1. вам диагностика потребуется не одна и не две. Поэтому диагностика разовая у практика глобально ничего не решит
Лучше купите обычную колоду 36 карт и постарайтесь сжиться с ней. Перебирайте ее, разговаривайте, вглядывайтесь в картинки, прочувствовать пытайтесь. Расскажите ей о себе. Ложитесь с ней. Потом простейшие ответы с ней оговорите типо да-красное нет черное.
2. Четко сформулируйте вопросы на всю ситуацию, на маг воздействия, на прогноз своих воздействий и вообще лягут ли они на него, старайтесь чтоб охватывало всю ситуацию и ответы были да или нет
3.делайте диагностику
4. По итогам диагностики составляете комплекс. Он должен включать обязательно (чистки, защиты на себя и детей, снятие защиты с обьектов, воздействия, постановка защит на работу и него) в процессе диагностик может потребоваться еще куча и ориентироваться надо по ситуации. Четкого рецепта никто не даст.
5. Так как у вас общие дети их ограждать надо особенно, а то вернете мужа ценой детей.
В общем это сложно. Надо либо вживаться в магию и ее законы, либо не лезть и обращаться к профессионалам. Но у нас услуги никто не предлагает, могу лишь посоветовать как примерно отличить шарлатанов от тех кто может (заметьте кстати может-это не всегда значит сделает)
 
Благодарю!! А зашиты тоже тут и чистки с диагностикой не делают? Я бы сделала и у знающих, и сама. Это подсказало бы мне, идёт ко мне информация или нет... интересно, что я так и делаю! Я сидела на них, правда.. говорила с ними. Выходит прям четко - если кто приехать должен или пустая дорога. Вот пасьянсы не всегда. А откуп за карты? Очень признательна буду за наводку на того, кто работает. Но прежде хотела бы диагностику и защиты. Если сама буду делать, то очень много времени опять надо будет. А времени у меня мало на это, потому что уже полгода прошло
Обычно, все равно есть схема, я так понимаю. Или хотя бы по пунктам - если это, то это и это делать. Займёт столько-то времени, а результат тогда-то. Потом всякие церковные учитываются праздники и посты или наоборот? Я бы не хотела сама, потому что просто здоровье теряю. А люди годами изучают, это как в институте учиться. Я один раз, пардон, на кладбище у мусорного контейнера по-маленькому пошла ( цистит был). А было уже темно. Некрасиво как-то ж вышло. А таких случаев полно глупых
 
XtiN, Цель у форума другая, работы не делаем, иначе из образовательного форум станет зарабатывательным и шарлатаны как раз и притянуться, тут администрацию можно понять 100%. Есть те кто вообще уже отошел от практики в смысле оказания услуг для людей.
Хотите найти нормального практика, забудьте про объявления и сайты магов. У реально занимающихся этим людей клиентуры хватает, они не рекламируют себя. Если есть у такого человека страница в соц сетях, то обычно он состоит в группах соответствующей тематики. Посмотрите сайты и страницы мастеров продающих магические предметы, можете там найти, можете попробывать спросить у администрации этих магазинов и мастерских, могут подсказать к кому обратиться. Такие люди могут брать учеников, но там тоже сложно, шарлатанов полно кто на ученичестве зарабатывает.
В общем ищите и анализируйте. И по результату и бесплатно никто не работает это прям 100% лохотрон, кроме ученических шаек магических школ, но там такого наворотят студенты)). Бывают случаи когда деньги не берут, но на это свои цели.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, кто делает диагностику по фото.. платно, скорее всего
Есть форумы, где диагностику по фото делают бесплатно.
Ссылок давать не буду, рекламу не делаю, поищите сами.
Ещё тут, некоторые участники форума, вроде как, практикуются делать диагностику. Посмотрите последние темы по раскладам на картах, может быть вам помогут.
Я один раз, пардон, на кладбище у мусорного контейнера по-маленькому пошла ( цистит был).
Ну что вы так, так же нельзя. Можно же было потерпеть.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, Цель у форума другая, работы не делаем, иначе из образовательного форум станет зарабатывательным и шарлатаны как раз и притянуться, тут администрацию можно понять 100%. Есть те кто вообще уже отошел от практики в смысле оказания услуг для людей.
Хотите найти нормального практика, забудьте про объявления и сайты магов. У реально занимающихся этим людей клиентуры хватает, они не рекламируют себя. Если есть у такого человека страница в соц сетях, то обычно он состоит в группах соответствующей тематики. Посмотрите сайты и страницы мастеров продающих магические предметы, можете там найти, можете попробывать спросить у администрации этих магазинов и мастерских, могут подсказать к кому обратиться. Такие люди могут брать учеников, но там тоже сложно, шарлатанов полно кто на ученичестве зарабатывает.
В общем ищите и анализируйте. И по результату и бесплатно никто не работает это прям 100% лохотрон, кроме ученических шаек магических школ, но там такого наворотят студенты)). Бывают случаи когда деньги не берут, но на это свои цели.
Благодарю!!!
Есть форумы, где диагностику по фото делают бесплатно.
Ссылок давать не буду, рекламу не делаю, поищите сами.
Ещё тут, некоторые участники форума, вроде как, практикуются делать диагностику. Посмотрите последние темы по раскладам на картах, может быть вам помогут.

Ну что вы так, так же нельзя. Можно же было потерпеть.
А как теперь исправить это мокрое недоразумение? Я болела, правда! Стыдно! Я вообще на улице так не делаю(
Есть форумы, где диагностику по фото делают бесплатно.
Ссылок давать не буду, рекламу не делаю, поищите сами.
Ещё тут, некоторые участники форума, вроде как, практикуются делать диагностику. Посмотрите последние темы по раскладам на картах, может быть вам помогут.

Ну что вы так, так же нельзя. Можно же было потерпеть.
Благодарю!!!
 
А как теперь исправить это мокрое недоразумение? Я болела, правда! Стыдно! Я вообще на улице так не делаю(
Принести гостинца хозяйке кладбища с извинениями, вот это там и скажите, как вам стыдно, и делать такого больше не будете.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу