• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите, как правильно выполнить все шаги

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи! Нигде не могу найти специалиста, который поможет - не знаю, к кому стучаться, поскольку сижу с копейками в кармане. Хочу вернуть мужа и отца детей от соперницы. Все прочитанные знания путаются. Как быть? Делать диагностику на него? Ставить защиту на себя? Как правильно начать и закончить всю работу? Он Ведёт себя словно на нем есть воздействие, уж я его знаю. Дети страдают. На кладбище не пойду, вольтов делать или нет, егильет - все равно самой не по себе. Что можно сделать с сегодняшнего дня ( с 9-го) , в полнолуние, на убывающую. Сколько всего? Морозить их фото? Остуду или отворот? Можно же несколько, но как избежать отката сильного? Есть его вещи личные, их фото. Я понимаю, что стремно делать новичку, но могу оплатить практикам лишь подробную схему как и что делать. Он ушёл и все деньги с ним, ситуация тяжёлая. Кто может - помогите, пожалуйста. И ещё вопрос - как- то в стуле под чехлом нашла рыбьи кости. Прям форменный подклад, да? А где ещё искать дома подклады и крадники? и как диагностировать подарки на предмет крадника ? Магом я вряд ли буду, читаю все подряд и путаются мысли. Буду отдельно благодарна за ответы, уважаемые практики!
 
Решение
XtiN , вам точно не ответят, когда результат будет.Вы что? Прямо с сегодняшнего дня Работать хотите? Да чтобы сработать полноценный Обряд бывает неделя уходит. Если работа с вольтом, для надежности ждать новолуния. Пока ждешь, то составляешь график работ. Если есть нужда в материалах, подкупаешь необходимое. Если у вас есть доступ к его телу), то можно накормить его просфиркой заговоренной. У Степановой есть заговор. Лет 20 назад делала. Снимала приворот. Но там кроме приворота и порчи снимаются. Различные привязки. Сама не ожидала, что такой быстрый результат будет. Затем нужен комплекс обрядов. Остуда, вызвать отвращение. Приворота на себя не делайте. Особенно опой на свою кровь.Это чревато тем, что в последствии именно такой...
Принести гостинца хозяйке кладбища с извинениями, вот это там и скажите, как вам стыдно, и делать такого больше не будете.
Даже если это было лет 5 назад? То же - водка и монетки, табак? А класть куда? ( давно на кладбище не ходила.. . Век живи- век учись! Благодарю Вас!!! Но то было по болезни и незнанию
 
Даже если это было лет 5 назад? То же - водка и монетки, табак? А класть куда?
Лучше поздно чем никогда.
Сладкое -шоколад,конфеты, алкоголь сладкий-вина, ликёры,украшения из серебра, или из натуральных камней, платок красивый.Из этого можно выбрать что то.
А класть туда, где мочились(примерно), извиниться.
Решать вам, что вы будете делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Лучше поздно чем никогда.
Сладкое -шоколад,конфеты, алкоголь сладкий-вина, ликёры,украшения из серебра, или из натуральных камней, платок красивый.Из этого можно выбрать что то.
А класть туда, где мочились(примерно), извиниться.
Решать вам, что вы будете делать.
Благодарю! Я тоже интуитивно подумала, что туда же) .
 
XtiN , вам точно не ответят, когда результат будет.Вы что? Прямо с сегодняшнего дня Работать хотите? Да чтобы сработать полноценный Обряд бывает неделя уходит. Если работа с вольтом, для надежности ждать новолуния. Пока ждешь, то составляешь график работ. Если есть нужда в материалах, подкупаешь необходимое. Если у вас есть доступ к его телу), то можно накормить его просфиркой заговоренной. У Степановой есть заговор. Лет 20 назад делала. Снимала приворот. Но там кроме приворота и порчи снимаются. Различные привязки. Сама не ожидала, что такой быстрый результат будет. Затем нужен комплекс обрядов. Остуда, вызвать отвращение. Приворота на себя не делайте. Особенно опой на свою кровь.Это чревато тем, что в последствии именно такой результат и будет. Будет испытывать к вам отвращение, ярость, возможно и запьет. Не помню уже название заговоров, у Степановой есть что-то : Вернуть в семью, Избавиться от соперницы, Чтобы детям помогал . И заговор от 77 врагов.
Здесь на форуме есть заговоры от обратки. Легкие в исполнении. На себя и на свою руду-кровь( детей).
Нельзя ходить на погост даже при легком недомогании.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, может мой ответ уже и не актуален, но все же напишу. Не нужно возвращать того кто ушел, ваше не уйдет не когда, знаю по своему опыту. Когда то мне тоже довели такой совет, а я была готова разорвать этого человека. "Вы, что я люблю его, он мне нужен. "Боролась за него, по тому что знала, что увели по магии. Чистила его, годами ,а в результате нахвоталась сама, перекрыла себе, все дороги. Его я все-таки отпустила к ней, ушел, через 2,5 года вернулся, а мне уже этого и не надо, я привыкла жить сама. Сама на ноги себя поставила. Женщина не когда не пропадет, с детьми без них. Найдет силы выжить. Не возвращайтесь, кто ушел, а ищите нового спутника или просто живите для себя. Даже если вернется, трудно забыть, предательство, поверье мне, очень трудно.
 
Назад
Сверху Снизу