• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Все про диагностику

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
790
Баллы
147
Что такое диагностика?
У кого какие методы диагностики? И какие методы кажутся вам лучше по опыту?
Как вы к этому пришли через практику и как научились? Как развивать способности к диагностике?
Я даже представления не имею что это такое, а в интернете много фантазий, к которым нет доверия. Я представила себе, что диагностика, это когда вы смотрите на человека и видете сущностей вокруг него или дыры в биополе. Может смотрите в глаза и вам приходят мысли о состоянии человека, прошлом, проблемах. Или видите образами и картинками и лицо того, кто навредил человеку. Или у всех по разному? Или вообще не так? Чисто мои фантазии.

Зачем я задала вопросы про диагностику. Хочу научиться. Хочу подобрать себе более надёжную технику. Хочу развивать то, что имею. Чувствую что пора. И что мне это развитие поможет расшатать или открыть другие мои ресурсы. А то пока идёт застой. Надо его расшевелить.

С вопросами все.
Ниже информация для тех, кому интересен мой незначительный опыт. Или для тех, кому нужна пища для размышлений о смертях. И вообще делюсь информацией для обмена. А то мне все помогают и вдохновляют, а мне нечем делиться из теории. Все что могу дать это мои истории, которые может кому и пригодятся. А кому лень много читать, то ниже можете не смотреть и переходить к обсуждению темы.

Личная история для взаимообмена.
Я не знаю что такое диагностика. И все что я умею видеть это приближающуюся смерть людей. Это не специально выходит и клиентов нет. Все спонтанно. Смотрю на человека и вижу в его глазах пустоту стеклянную. Приходит мысль что человек частично покинул мир, может часть души уже не здесь. Вокруг человека могу видеть более темный воздух. Чувствую вокруг человека присутствие гостей. Приходит мысль что эти гости пришли человека забрать и они нейтральны и не причинят вреда мне. Даже спокойствие ощущаю от их присутствия. Умирает человек в такой ситуации тогда через дни, недели. Такая у гостей длительная подготовка. При внезапной смерти незнакомца рядом, заранее почувствовала панику и мысли о смерти, но не знала чьей. Паника была в маршрутке. Мысли - маршрутка, дтп, смерть. Хотела выбежать из маршрутки, но успокоилась. Через несколько остановок проезжает мимо дтп. Человека насмерть сбила другая маршрутка. Труп свежий и похоже что в момент моей паники это случилось, пока я ехала к этому месту. Успокоилась что уже случилось и можно не паниковать. Впервые было в детстве, когда посмотрела на спину человека и пришли мысли что он умрет. Умер в этот же день. Было и так, что на расстоянии от человека видела образ черепа и крови с закрытыми глазами, но его сняли с петли и он жив до сих пор. Потом бабушку увидела и за несколько месяцев все поняла, но по привычке было спокойствие. Опять глаза, ее как будто уже здесь почти не было, просто тело, которое рефлексом доживает. И присутствие гостей, которых я не видела, но чувствовала. Я молчала. Последнего человека я видела более подробно. Посмотрела на глаза и мысли что умрет. Посмотрела на лицо и мысли что печень. Семью последнего я предупредила, намекнула что его печень надо проверить бы в больнице. Никогда раньше не предупреждала так как сомневалась в себе или не хотелось пугать на пустом месте если это просто глюки. А в этот раз была уверена после столького количества смертей с моими предчуствиями. Но конечно же мне никто не поверил и человек умер от цирроза печени, спустя полгода вроде. О печени они узнали когда увезли по скорой, но было уже поздно лечиться. Я это не развивала и не читала об этом. Честно, меня это пугало и в детстве я чувствовала вину что накаркала, а повзрослев я всегда думала что это могут быть фантазии, глюки или совпадения. Что могу ошибиться. Не просила об этом умении. Оно само появилось в 7 лет и с каждым разом больше подробностей и ощущений.
Может кому будет полезно для размышлений насчёт потери части души. Из этих ситуаций я поняла следующее. Кто хотел повеситься часть души потерял, но после спасения от петли он вернул эту часть души, построил семью, улучшил свою жизнь и живёт хорошо. Те кто теряли часть души при болезнях, теряли ее постепенно и чем её больше было утеряно тем смерть была ближе. Те кто был с частичной потерей души, но без ощущения что за ним пришли, без предчуствия смерти, были в депрессии и с улучшением психологического состояния душу возвращали. Но я беспокоилась, что если из депрессии не выйдет человек, то приблизится к концу. Это тоже было как предчуствие-мысль. При внезапной смерти я не видела человека до дтп и не знаю что было с глазами. В остальном все было видно в глазах. Смотришь в них и мысль в голове что и как там с душой. Может я неправильно называю "душа". Можете поправить если то, о чем я говорю, называется по другому. Не начитана ещё. Говорю по ощущениям.
 
информация откроется
Может даже приснится если мама захочет поделиться.
Была у меня интересная история с родней. Когда я была в подгузниках повесился мой дядя. Никто никогда не рассказывал почему. Только говорили что на свадьбе сестры и все. Забыли все его. Тут с мужем приехали в деревню и решили переночевать в доме покойной бабушки (мамы дяди). Нашли там документы дяди и меня спросил муж кто это. Я говорю что дядя это, который повесился. Легли спать. Всю ночь меня бабушка будила. Проснусь и в полудрёме слышу в доме ее голос издалека "он не специально повесился, он не хотел, он просто был влюблен и не хотел, он просто хотел сделать вид и эта была случайность". И вот всю ночь как будто меня дёргали за плечи и будили. И она это так слезливые голосом говорила как будто грустит что все считают его суицидником. А потом я погрузилась в глубокий сон и вижу картинку. Я на улице в лесу, вверху ветка от дерева, я понимаю что я вижу глазами дяди и на шее петля. Чувствую его эмоции и переживания. Понимаю что он влюблён в девушку и ждёт когда она прибежит и отговорит его. Он надеялся что она испугается что он в петле и начнет с ним разговор, скажет что любит и он уберет верёвку. Но она не успела, нигде ее нет и ветка хрустнула внезапно, темнота. Я проснулась. Рассказала папе (брат его). Он глаза вылупил и говорит "откуда знаешь что он был влюблен?". И рассказал что на свадьбе сестры дядя тоже сделал предложение девушке, но она при всех отказала, а он психанул и убежал. Нашли повешенным позже на дереве. Получается что можно через сон увидеть прошлое или мертвые родственники могут показать картинки если захотят, даже без вашего разрешения.
 
Что такое диагностика?
Это анализирование текущих процессов посредством прикладных методик.

У кого какие методы диагностики? И какие методы кажутся вам лучше по опыту?
Как вы к этому пришли через практику и как научились? Как развивать способности к диагностике?
У всех разные методы.Единого стандарта нет.Кто то использует камни,руны,бобы,кофейную гущу,а кто то обходится без костылей и видит ясно.
 
Присоединяюсь к комментарию глубокоуважаемой Asy999.
От себя скажу, что диагностика важна и нужна она для того, чтобы лишний раз не попасть в неловкую, если угодно так сказать, ситуацию.
Перед любым обрядом или другим действом, чтобы понять, как пойдёт работа, необходимо сделать расклад. Стоит ли игра свеч?
 
Как будто все не просто так встретились.
Это абсолютно точно. Ничего просто так не случается. Я, например, только в начале пути. А мне тоже годочков немало. Но я чувствую, что ресурсы людей, которым дана Сила, неисчерпаемы. Да, возможно кому-то нужна более продолжительная передышка между обрядами, но и выкладываются люди тоже по-разному. Мне ближе всего скандинавские Руны. И всегда были. С детства. Диагностику делаю на них. Но пока только для себя. А так - я эмпат. Причем настолько сильно чувствую людей, что, когда они рядом, я могу улавливать даже их мысли. Поэтому мне тяжело общаться с людьми. Это тоже своего рода диагностика. Я могу почувствовать: болеет ли сейчас человек, при желании могу даже понять при усилии с моей стороны, что именно болит или где может быть проблема. Но сейчас это у меня слишком много сил отнимает, поэтому не сканирую всех подряд. Да и никогда не любила толпу, массовые мероприятия. Потом чувствую себя выжатой как лимон. Попробуйте сделать упражнения на ауру, почитать о чакральной системе, послушать мантры. Пробуйте разные варианты. И найдете то, что для вас будет наименее энергозатратным и более эффективным))я сама ещё "тот мастер", чтобы давать советы, но если вам действительно интересно послушать чужой опыт, то мой посыл будет в тему:giggle:
 
Это абсолютно точно. Ничего просто так не случается. Я, например, только в начале пути. А мне тоже годочков немало. Но я чувствую, что ресурсы людей, которым дана Сила, неисчерпаемы. Да, возможно кому-то нужна более продолжительная передышка между обрядами, но и выкладываются люди тоже по-разному. Мне ближе всего скандинавские Руны. И всегда были. С детства. Диагностику делаю на них. Но пока только для себя. А так - я эмпат. Причем настолько сильно чувствую людей, что, когда они рядом, я могу улавливать даже их мысли. Поэтому мне тяжело общаться с людьми. Это тоже своего рода диагностика. Я могу почувствовать: болеет ли сейчас человек, при желании могу даже понять при усилии с моей стороны, что именно болит или где может быть проблема. Но сейчас это у меня слишком много сил отнимает, поэтому не сканирую всех подряд. Да и никогда не любила толпу, массовые мероприятия. Потом чувствую себя выжатой как лимон. Попробуйте сделать упражнения на ауру, почитать о чакральной системе, послушать мантры. Пробуйте разные варианты. И найдете то, что для вас будет наименее энергозатратным и более эффективным))я сама ещё "тот мастер", чтобы давать советы, но если вам действительно интересно послушать чужой опыт, то мой посыл будет в тему:giggle:
Я тоже эмпат и настолько чувствую эмоции людей что это мне даже вредит. Не в том русле у меня получается их чувствовать. Вместо того что бы как нормальные практики просто видеть их ауру, мысли или болезни, я просто впитываю их эмоции, переживания, чувства, как губка и это все дерьмо с их негатива остаётся во мне. Говорят, что я все принимаю близко к сердцу, так и есть, я как магнит для негативной энергии людей. Они сами идут ко мне жаловаться, делиться переживаниями, сокровенным, секретами. Рассказывают всю правду о себе, которую никому не раскрывали и она копилась в них и гнила. Доверяются мне даже незнакомые люди и изливают душу. А я их не прошу, но они тянутся. Это надо проработать, но незнаю как использовать это в другом русле что бы себе не вредить. Надо научиться не пропускать через себя негатив, а видеть как фильм без участия и чувствовать людей не как губка, а как зеркальная стена, не пропускающая через себя, а отталкивающая, но смотрящая. Это мой текущий жизненный урок видимо. Единственное что я могу видеть в людях, без вреда для себя, это приближение смерти. С остальными видениями нужно мне практиковаться.
А насчёт диагностики, я стала интересоваться рунами, пока рано судить о результатах, только начала.
Ваш опыт мне интересен. Есть что то похожее.
 
я просто впитываю их эмоции, переживания, чувства, как губка и это все дерьмо с их негатива остаётся во мне.
Было такое. Прошло. Вот сейчас задумалась, что даже не поняла, когда это произошло и почему. Скорее всего я просто научилась ставить защиту. От энергетических вампиров нужно защищаться. Как только научитесь, они от вас отвалят. Вот сейчас задумалась, я начала с того, что когда мне что-то начинали в уши вливать, если мне это неинтересно или не нужно, я просто отключаю мозг и тупо киваю в ответ и посматриваю на часы/в телефон и т.д. Ещё помогала стена между негативом и мной. Иногда делаю зеркало между мной и человеком, от которого чувствую негатив. Но зеркало в его сторону. Очень помогает. Я научилась делать такую защиту и на всех моих близких. Даже если они далеко от меня.
 
Иногда делаю зеркало между мной и человеком
Попробую.

От энергетических вампиров нужно защищаться. Как только научитесь, они от вас отвалят
Зато с цыганами проблем нет. Где я жила как то были цыгане, которые гипнозом заставляли людей отдавать им все свои деньги, того не вспоминая после сделанного. Так вот когда ко мне подходили эти цыгане, я смотрела им в глаза и они молча разворачивались и уходили. И в каком городе бы я не находилась, всегда, когда ко мне подходят цыгане, они что то видят в моих глазах и поспешно убегают. Это даже забавно наблюдать. Один мой товарищ, с цыганскими кровями, сказал мне, что во мне есть что то темное, о котором я сама ещё не знаю и прячу и поэтому цыгане те не хотели со мной даже разговаривать.
 
Зато с цыганами проблем нет.
Да) у меня также. Иногда даже их троллила, если сильно доставали. Предлагала им самим погадать. Они уходили, а я за ними шла с просьбой "позолотить ручку". :roflmao: у меня даже волоски вырывали некоторые особо резвые, заворачивали в бумажку и угрожали страшным проклятием, если денег не дам))) предполагаю, что это от бессилия, когда ничего не получается, начинается просто хамство:wink:
 
Надо научиться не пропускать через себя негатив, а видеть как фильм без участия и чувствовать людей не как губка, а как зеркальная стена, не пропускающая через себя, а отталкивающая, но смотрящая.
или стать абсолютно прозрачной, убрать все свои крючки, за которые может зацепиться негатив
негатив пришел, сквозь Вас прошел и вышел не зацепившись
придумайте куда он будет уходить, хорошо в Стихии отвод делать
 
или стать абсолютно прозрачной, убрать все свои крючки, за которые может зацепиться негатив
негатив пришел, сквозь Вас прошел и вышел не зацепившись
придумайте куда он будет уходить, хорошо в Стихии отвод делать
Как фильтр взяла левой рукой ладонью верх положительную энергию, а отрицательную выпустила через правую руку по ветру (воздуху) ладонью вниз. Все хорошее осталось. Все плохое, выпущенное, пусть вдыхают рядом стоящие.
Так работает?
 
Так вот когда ко мне подходили эти цыгане, я смотрела им в глаза и они молча разворачивались и уходили. И в каком городе бы я не находилась, всегда, когда ко мне подходят цыгане, они что то видят в моих глазах и поспешно убегают. Это даже забавно наблюдать.
Раньше тоже этим гордилась, пока по самонадеянности в хлам не угробила всю свою защиту, даже помню в 80-х поехали с мужем в соседнюю область на барахолку за шубой , цены я знала, отложила столько , сколько ей цена,и как сейчас помню, а торговали тогда этим у нас в основном цыгане, ощущение навалившихся на меня со всех сторон требованием выложить все что есть,даже тяжесть в ногах как гири, но сбросила , и от кучи отбрехавшись , взяла как мне нужно, по адекватной цене, ее потом свекровь еще лет 15 донашивала).
Но после , пока не вникла в тему, и порчу на смерть на меня вешали, потом в период когда ослабла и своим еще прилетало наверное от меня,диагностику мужу заказала и дочке, а потребовали еще и мое фото, хотя по моему состоянию ничего не сказали, а я по дурости и не спросила,тут уж высосали наверное последнее, лет 5 в себя приходила, похоже Высшие учили так, была будто в коконе , зомби.
 
ага)
Все плохое, выпущенное, пусть вдыхают рядом стоящие.
про экологию не забывайте
рядом (случайно) могут оказаться люди, которые Вам не безразличны, поэтому лучше такими вещами лучше не играть
 
Назад
Сверху Снизу