• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Прошу помощи у практикующих участников форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeaCulpa

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
17
Уважаемые участники форума! Знающие и практикующие.
Прошу вашей помощи в снятии крадника (или это какое-либо другое) магическое воздействие. Около 9 лет назад знакомая моей матери неожиданно объявилась, возобновилось общение, обмен визитами и подарками. Далее, меньше чем через год, дочь знакомой, доныне бесплодная, забеременела, родила ребенка. У меня же возникли проблемы в женской сфере и в общем самочувствии. Она родила и второго ребенка в 2019 году. Если бы был один ребенок - его можно было бы списать на действие крадника, а двух - я не знаю. А мне все хуже и хуже. Я просто катаюсь в нервной агонии. Недавний визит к практику подтвердил наличие крадника, сделал чистку, мне пока не лучше. Моя жизнь и до этих событий оставляла желать лучшего. Мне страшно, что эти дети будут расти и энергетически подпитываться от меня. Как можно разорвать эту связь? Кроме того, я хочу отмщения, жуткого и жестокого. Мне 40 лет, у меня нет никогда не было никакой жизни.
Я сомневаюсь, что сама себе смогу провести качественный ритуал.
Может быть кто-то проводит личные сеансы, я готова приехать, сама живу в Калининграде.
Буду рада дельному совету.
Если Вы можете мне помочь, пожалуйста пишите в ЛС стоимость Вашей работы, чтобы я сразу знала, могу ли я себе это позволить.
Спасибо.
 
Решение
Прошу вашей помощи в снятии крадника (или это какое-либо другое) магическое воздействие. Около 9 лет назад знакомая моей матери неожиданно объявилась, возобновилось общение, обмен визитами и подарками. Далее, меньше чем через год, дочь знакомой, доныне бесплодная, забеременела, родила ребенка. У меня же возникли проблемы в женской сфере и в общем самочувствии. Она родила и второго ребенка в 2019 году. Если бы был один ребенок - его можно было бы списать на действие крадника, а двух - я не знаю. А мне все хуже и хуже. Я просто катаюсь в нервной агонии. Недавний визит к практику подтвердил наличие крадника, сделал чистку, мне пока не лучше. Моя жизнь и до этих событий оставляла желать лучшего. Мне страшно, что эти дети будут расти...
еще вариант в публичном доступе можно,например тему создать и обозначить проблему,ждать отклик.
Девушка создала, люди откликнулись.
Но ей не понравились советы разбираться с собой.
Думаю не обязательно картишки кидать, в данном случае и так видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу