• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи-посещение могилы и странности после

Е72

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета по такому вот вопросу. Извиняюсь за простыню.
2 недели назад была на могиле у матери. После посещения могилы мамы стала выходить с кладбища немного другой дорогой, наискосок. Шла себе и шла, как вдруг возникло непонятное сильное чувство взгляда в спину и как бы зова, что ли. Оглянулась и увидела фотографию женщины на памятнике, взгляд очень неприятный и прямо живой, смотрела прямо на меня. Я перекрестилась, сказала покойся с миром и ушла. Время было вечернее, примерно 17 часов, закат. После выхода с кладбища во время прогулки увидела черную гадюку, которые для наших мест большая редкость. Причем она лежала прямо поперек дороги и не уползала, не хотела пропускать, пришлось обходить за километр.
После этого проходит дня три, и уже дома началось - на границе сна и яви, когда засыпаю, вижу четко ее памятник и ее лицо, ощущаю что я к ней должна пойти. Внезапно ее памятник заслоняет памятник какой-то девушки молодой, смутно знакомой, прямо резко, как смена кадра. Уже на следующий день дошло что девушка - это моя бабушка по маме, только в молодости, лет 20. Так несколько дней, затем видение такое (именно как полусон-полуявь) - опять ее памятник, затем резко стали высвечиваться остальные памятники по очереди, затем многоголосый хор "ты скоро будешь с нами", смех, пауза. затем "ну как скоро, лет через 50-60" и так несколько раз. Кладбище вижу при этом как бы с высоты, и когда они говорят что я скоро с ними, возле маминой могилы появляется яма свежая, когда лет 50-60, яма исчезает. На этом фоне естественно бессонница и апатия. Затем я ей сказала "хватит меня пугать, говори что ты от меня хочешь". После этого приходит картинка, что я должна прийти к ней на могилу, положить на нее обе руки и сказать "Я забираю".
Ощущение ее присутствия постоянно, но вчера ощущения изменились, у меня пошел такой прилив энергии, все тело как под током, сегодня встала в 5 утра, чувство, как заново родилась, энергия, радость. Что это такое и что с этим делать?
О себе - с 17 лет проявляется что-то: вещие сны, всегда знаю когда близкие умрут (снится), часто какое-то предвидение по мелочи (работы будущие), видела двух существ каких-то как обтрепанные старухи, сидели все время со мной, через полгода умерли дедушка и мама (вся семья моя), это было год назад. Только в состоянии опьянения проявляется такое как бы видение свечений вокруг людей, два раза успешно лечила, будучи под мухой - может в трезвом виде сознание давит, не знаю.В этом году 33 года, ни одних серьезных отношений больше года не было. Что имеем - чего-то проявляется, умерла вся семья и никого нет (здесь читала, что перед началом практики убирают все отвлекающее, может это тот случай?). Может ли быть, что она мне дар хочет передать и что я должна сделать с этим? При этом ощущение, что у меня как источник питания открылся.
 
у меня пошел такой прилив энергии, все тело как под током, сегодня встала в 5 утра, чувство, как заново родилась, энергия, радость. Что это такое и что с этим делать?
Возможно жрут Вас и откачка как эйфория отыгрывается на физе - это обычно опасные игры думать, что дар передают Вам, сначала надо удостоверится что это в Вашу пользу всё а не наоборот, но смотрте сами, конечно, всё очень индивидуально в плане того, как распорядится ситуацией. Подключка похоже, произошла, ещё и отчасти от характера Вашей реакции. Сказать "диагностика в помощь", это понятно надо, и если сами сможете, если владеете - делайте.
 
Последнее редактирование:
Да дело как раз в том, что вообще ничем не владею, никогда ничем не занималась. То, что описала - оно само происходило. Здесь одна знакомая смотрела, ничего не сказала по поводу подключки, сказала что информационный канал открылся и все. По поводу дара, даже если и хочет передать, чувствую, что однозначно не надо это мне, моя задача от дамы этой избавиться, помочь здесь в реале некому.
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета по такому вот вопросу.
Ну это явно мертвяк сначала на контакт вышел,а потом начал качать энергию через вас.Поэтому такое чувство эйфории - пьет через вас энергию жизни.
Скорее всего,еще с могилой той работали и открыли дверь в мир мертвых,а потом вы им на глаза попались - мертвяку .
В общем веселиться там, в мире мертвых энергию через вас пьет,пугает,разговаривает с вами.
Не надо делать,как она говорит,она еще хуже привяжется и может что то отнять.
Есть заговоры или молитвы,что бы покойников отвязать.Можете в церкви с батюшкой поговорить,можете сами за упокой почитать.Но лучше заговор или обряд.
 
Последнее редактирование модератором:
От мертвого энергию не возможно получить, так как он мертв, уж какая от него может быть энергия? Разве что только вещица какая с энергетикой почившей или кто то третий пытается разбудить. Такой вопрос, почему мертвому вдруг захотелось энергии и для чего?? Церковь не очень надежная защита, я бы вам рекомендовала заняться самой магией, если вы так чувствительны значит у вас есть способности , кто то из ваших дальних предков занимался магией, знахарством, гаданием... наверняка. Все что с вами произошло явный знак к действию, кто то вас носом буквально тычет , кто то с верху...
 
Добрый день. По сути сталкивался я с данным вопросом. Вы попали на неупокоенную душу , если у вас получится то узнайте каким образом эта девушка Умерла (суицид , либо ДТП, насильственная смерть). Откачка энергетического потока происходила на погосте - когда Вы повернулись к ней, а также когда увидели змею.
дар от ведающего человека передаётся перед смертью , ведьма сама заинтересованна чтобы уйти на покой, потому как силы ее не отпустят.
на форуме много обрядов чтобы мертвая душа от Вас - отвязалась(но лучше конечно если это сделает практик вмести с чисткой )
Оставьте помин этой могиле, но я думаю вряд ли вы к ней снова - вернётесь.
после этого случая который произошёл на погосте - вы ссорились с кем либо , в ближайшее время ?
 
Время было вечернее, примерно 17 часов, закат.
Шла, как вдруг возникло непонятное сильное чувство взгляда в спину, оглянулась и увидела фотографию женщины на памятнике, взгляд очень неприятный и прямо живой, смотрела прямо на меня.
После этого проходит дня три, и уже дома началось - на границе сна и яви, когда засыпаю, вижу четко ее памятник и ее лицо, ощущаю что я к ней должна пойти.

Умерла вся семья и никого нет.
Вечером (на закате) не советуют посещать кладбища, если вы там не для работы(колдовства).Мёртвые становятся активнее.
Эта женщина привязалась к вам, подключилась к вашей энергии, и питается ею. Другими словами - некро привязка.
Хочет передать она что-то (дар,или что ещё) или морочит вас, не знаю.
Почему это произошло?
Возможно, что ваша энергия была ослаблена, вы были уязвимы, ваш эмоциональный фон, возможно, был не стабилен. Или у вас были "критические дни".
Так же можно предположить:
Вы пишете что, умерла вся ваша семья, так возможно, что над вами (семьёй) работают/работали магически.

Да дело как раз в том, что вообще ничем не владею, никогда ничем не занималась.
Моя задача от дамы этой избавиться, помочь здесь в реале некому.
Если вы сами делать ничего магически не можете, то ищите того, кто сможет вам помочь.
Или сами изучайте эту тему, хотя бы защиты какие, восстановление себя, своего поля.
Так же можно обратиться за помощью к вашему религиозному эгрегору, смотря в каких вы с ним отношениях, будет ли он помогать вам.
Думайте, решайте сами.
 
Так же можно предположить:
Вы пишете что, умерла вся ваша семья, так возможно, что над вами (семьёй) работают/работали магически.
Да обратите внимание на события,на сны,вполне возможно,что кто то поработал - будьте бдительны или пора что то менять.Событие не простое и время покажет .
Можно оставить матушке смерти или погостнику закпуп на кладбище и попросить помощи,что бы помог разобраться в ситуации и наладить все,благим путем.Призыв погостника есть на сайте,я выкладывал.

Или попросить помощи у того,кто вам постоянно помогает - ваши покровители или церковные или другие.
 
Та мадам злая , на памятнике,
видно хорошо людей жрала при жизни энергетически,
и даже после смерти ей мало,
а тут вы...Вкусная, верующая, любящая маму и очень впечатлительная, как же вас не пожрать?..
Вот она к вам и присосалась...У нее душа никому не нужная, ни белым ни тем более черным, вот она и ищет себе пищу подпитаться...
Я бы на вашем месте сделала диагностику у мастера, потом чистку хорошую и потом защиту себе поставила...По поводу вашей семьи,
тут надо смотреть отдельно
возможно уничтожение на род сделано, или в роду чем то ваши родные перед людьми сильно провинились и как результат получили откат, тут нужно смотреть...
 
Последнее редактирование:
От мертвого энергию не возможно получить, так как он мертв, уж какая от него может быть энергия? Разве что только вещица какая с энергетикой почившей или кто то третий пытается разбудить. Такой вопрос, почему мертвому вдруг захотелось энергии и для чего?? Церковь не очень надежная защита, я бы вам рекомендовала заняться самой магией, если вы так чувствительны значит у вас есть способности , кто то из ваших дальних предков занимался магией, знахарством, гаданием... наверняка. Все что с вами произошло явный знак к действию, кто то вас носом буквально тычет , кто то с верху...
Да, прабабушка по отцу занималась, вся деревня к ней ходила. До нее по линии отца тоже что-то такое было, бабушка рассказывала.
по поводу заниматься самой - оно может и надо, но непонятно, как и в какую сторону.
 
если у вас получится то узнайте каким образом эта девушка Умерла (суицид , либо ДТП, насильственная смерть).
Оставьте помин этой могиле, но я думаю вряд ли вы к ней снова - вернётесь.
после этого случая который произошёл на погосте - вы ссорились с кем либо , в ближайшее время ?
Нет, не ссорилась после этого. Сильно ссорилась до этого с начальником на работе, из-за чего вынуждена была уволиться.
На могилу к ней идти жутко, но я уже об этом думала, что может помянуть ее и помолиться. Для этого все равно придется идти, так как я ее имя и отчество не помню.
Узнать про нее можно, так как кладбище в селе небольшом. Но для этого опять же придется к ней сходить, так как имя и отчество не помню и в снах не вижу. Насильственная смерть вряд ли, ей там по-моему за 50.
 
Назад
Сверху Снизу