• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи-посещение могилы и странности после

Е72

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета по такому вот вопросу. Извиняюсь за простыню.
2 недели назад была на могиле у матери. После посещения могилы мамы стала выходить с кладбища немного другой дорогой, наискосок. Шла себе и шла, как вдруг возникло непонятное сильное чувство взгляда в спину и как бы зова, что ли. Оглянулась и увидела фотографию женщины на памятнике, взгляд очень неприятный и прямо живой, смотрела прямо на меня. Я перекрестилась, сказала покойся с миром и ушла. Время было вечернее, примерно 17 часов, закат. После выхода с кладбища во время прогулки увидела черную гадюку, которые для наших мест большая редкость. Причем она лежала прямо поперек дороги и не уползала, не хотела пропускать, пришлось обходить за километр.
После этого проходит дня три, и уже дома началось - на границе сна и яви, когда засыпаю, вижу четко ее памятник и ее лицо, ощущаю что я к ней должна пойти. Внезапно ее памятник заслоняет памятник какой-то девушки молодой, смутно знакомой, прямо резко, как смена кадра. Уже на следующий день дошло что девушка - это моя бабушка по маме, только в молодости, лет 20. Так несколько дней, затем видение такое (именно как полусон-полуявь) - опять ее памятник, затем резко стали высвечиваться остальные памятники по очереди, затем многоголосый хор "ты скоро будешь с нами", смех, пауза. затем "ну как скоро, лет через 50-60" и так несколько раз. Кладбище вижу при этом как бы с высоты, и когда они говорят что я скоро с ними, возле маминой могилы появляется яма свежая, когда лет 50-60, яма исчезает. На этом фоне естественно бессонница и апатия. Затем я ей сказала "хватит меня пугать, говори что ты от меня хочешь". После этого приходит картинка, что я должна прийти к ней на могилу, положить на нее обе руки и сказать "Я забираю".
Ощущение ее присутствия постоянно, но вчера ощущения изменились, у меня пошел такой прилив энергии, все тело как под током, сегодня встала в 5 утра, чувство, как заново родилась, энергия, радость. Что это такое и что с этим делать?
О себе - с 17 лет проявляется что-то: вещие сны, всегда знаю когда близкие умрут (снится), часто какое-то предвидение по мелочи (работы будущие), видела двух существ каких-то как обтрепанные старухи, сидели все время со мной, через полгода умерли дедушка и мама (вся семья моя), это было год назад. Только в состоянии опьянения проявляется такое как бы видение свечений вокруг людей, два раза успешно лечила, будучи под мухой - может в трезвом виде сознание давит, не знаю.В этом году 33 года, ни одних серьезных отношений больше года не было. Что имеем - чего-то проявляется, умерла вся семья и никого нет (здесь читала, что перед началом практики убирают все отвлекающее, может это тот случай?). Может ли быть, что она мне дар хочет передать и что я должна сделать с этим? При этом ощущение, что у меня как источник питания открылся.
 
Нет, не ссорилась после этого. Сильно ссорилась до этого с начальником на работе, из-за чего вынуждена была уволиться.
На могилу к ней идти жутко, но я уже об этом думала, что может помянуть ее и помолиться. Для этого все равно придется идти, так как я ее имя и отчество не помню.
Узнать про нее можно, так как кладбище в селе небольшом. Но для этого опять же придется к ней сходить, так как имя и отчество не помню и в снах не вижу. Насильственная смерть вряд ли, ей там по-моему за 50.
Вот вы сейчас что делаете? Вы подняли тему о какой то там на кладбище с недобрым взглядом которая как вам кажется вампирит вас с того света? Я лично вижу что проблема не в той что на кладбище, а в вас. И сами того не ведая вы втянулись в качестве "жертвы" и выйдя на этот сайт где сидят эзотерики, люди с очень чувствительной энергетикой, притащили ее сюда. Обсуждая эту незнакомую даму , она ведь "из наших" мы то же ее сейчас подпитываем энергией... . Прицепилась одна на кладбище, отцепите, прицепится еще кто нибудь, даю хорошей совет, найдите учителя и учитесь магии, через год будете цеплять и отцеплять кого хотите.
 
через год будете цеплять и отцеплять кого хотите.
@Anna99, это вряд ли, и практики с гораздо большим стажем нежели год, не могут решить вопрос в 50% случаев, насмотрелся как практики идут к другим практикам - потому что "абзац".
 
rebel spirit, Согласна,есть такое.У меня стаж не большой,но для разрешения пиз-ца обращаются,в основном белосвет и поверившие в свое бессмертие практики,практикующие хоть и успешно,но бездумно.
 
@Anna99, это вряд ли, и практики с гораздо большим стажем нежели год, не могут решить вопрос в 50% случаев, насмотрелся как практики идут к другим практикам - потому что "абзац".
Все зависит от силы и ума. Я заметила что новичкам удается сделать над чем старики долго мучаются. Иногда наличие информации тормозит процесс. Именно в первый год своих практик мне удавалось сделать больше чем сейчас. Когда "абзац" надо дать резонанс, что то резко поменять в своей жизни, изменить себя, новая школа какая то, надо что бы "вселенная" или "система" были шокированы вами, тогда происходит толчок. Когда приходит "абзац" значит вы себя исчерпали на том уровне что находитесь пора переходить выше...
rebel spirit, Согласна,есть такое.У меня стаж не большой,но для разрешения пиз-ца обращаются,в основном белосвет и поверившие в свое бессмертие практики,практикующие хоть и успешно,но бездумно.
Небольшой стаж не определяет ваши силы и умения. Кто то корпеет над азбукой 10 лет, а кому то достаточно пол года что бы быть на среднем уровне в магии. Мы все разные. Поройтесь в своих прошлых воплощениях найдете там несколько магов и колдунов, а иначе вас тут бы не было. Человек идет учиться магии и что он делает? в первую очередь пытается решить волнующие его вопросы, вот учитель и будет обучать автора решить ее вопрос с кладбищем.
Да, прабабушка по отцу занималась, вся деревня к ней ходила. До нее по линии отца тоже что-то такое было, бабушка рассказывала.
по поводу заниматься самой - оно может и надо, но непонятно, как и в какую сторону.
Вот вам и подсказка, случай на кладбище, двигайтесь в этом направлении...
 
Последнее редактирование:
Я бы диалог выстроила, чтобы точно понимать кто и что. Задавайте вопросы:
1. Кто ты? Назовись? (именно такая формулировка)
2. С добром аль со злом?
3. Чего надо от меня?
4. Что я получу в замен?
Раз уж Вы слышите, не важно, на яву или во сне, разговаривайте, Вам ответят.
По ответам поймете, что дальше делать. Не поймете, пишите на форум, накидаем вариантов)))
Порой, полезную информацию находишь в неожиданных местах.
 
Назад
Сверху Снизу