• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
Пока ничего не сделала, к сожалению, или к страху навести вред себе и детям. Сейчас только страдаю, пропал кот, любимец, убил кота, нашли в собственном бассейне мёртвым.
Вот вам Оберег, чтобы не было страха за детей. Наверное не знаете.... Руда- это кровь. Т.е Оберег не только на детей, но и на других кровников.
1 Из трех красных веревочек сплести небольшую косицу. Пока её плетешь, наговариваешь: Я нити сучу , я нити сплетаю Я себя и свой род сохраняю Творю обережный тын, Не коснись меня молния черная, Не коснись меня стрела отброшена, Ни меня ни моих родных. Я в броне, броня на мне На руде моей обережный сплёт. Как худо придет, так в обрат пойдет. Ни меня, ни руду мою не возьмет. Нити сплетены, косица крепка Оборонка на мне и руде моей сильна. Губы, зубы, межа. Аминь. Аминь. Аминь. При сотворении порчельных работ иметь косицу при себе.Через 3 дня сжечь или закопать под деревом.
Андаира, вам думаю нравится страдать. Ну... слов нет.. Если такой страх имеете, то верно вам rebel spirit прояснил ситуацию.

 
Да оставьте свои советы , неужели не понятно, что тетке по кайфу терпеть дерьмо на своей голове .вся ее жизнь это девиз «ударили по одной щеке, подставь другую» Советы таким не нужны, им важен слушатель.
 
Да оставьте свои советы , неужели не понятно, что тетке по кайфу терпеть дерьмо на своей голове .вся ее жизнь это девиз «ударили по одной щеке, подставь другую» Советы таким не нужны, им важен слушатель.
Девиз мой. За добро добром а за зло по справедливости.
 
Пока обратилась к Фемиде по одному из предложенных советов и про убийство и смерть в колодце нашего любимца, безщащитного существа, попросила возмездия.
1627855576329.jpg
Звали Марсель. Серебристая персидская шиншилла. Мечта моего детства. Прожил с нами всего 2 года и из-за сволочей его нет... Пусть на небе ему будет легко.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Назад
Сверху Снизу