• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу совета от знающих

MamaYa

Premium
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
87
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Не имею особенных способностей слышать и видеть, и даже чувствовать что то особенное или кого то, не имею кровных родственников со способностями. Никаких призывов и тем более посвящений тоже никогда не было.
Возможно ли при таком раскладе начать изучение Магии?
Есть определенная личная цель. Насколько это возможно, хочу "помочь себе сама".
 
Итак. Во первых, я сказал, спасибо. Во вторых вы сказали доступ на 10 дней будет В третьих я нахожусь еще на работе, в море, а здесь не всегда есть интернет. Я пробовал скачать, но файлы громозские и нужен домашний интернет скачал только книжку про "опыт элит", ее и изучаю. Дальше не было интернета. Думал вернусь домой и скачаю, а так же еще раз спасибо скажу и дополню Вашу коллекцию своими матерьялами, они эбаут гигов на 7, наверное. Выше написал, почему не сейчас закидываю. Но у Вас свои мысли, видимо Они важней.
Итак. Во первых, я сказал, спасибо. Во вторых вы сказали доступ на 10 дней будет В третьих я нахожусь еще на работе, в море, а здесь не всегда есть интернет. Я пробовал скачать, но файлы громозские и нужен домашний интернет скачал только книжку про "опыт элит", ее и изучаю. Дальше не было интернета. Думал вернусь домой и скачаю, а так же еще раз спасибо скажу и дополню Вашу коллекцию своими матерьялами, они эбаут гигов на 7, наверное. Выше написал, почему не сейчас закидываю. Но у Вас свои мысли, видимо Они важней.
это для kdg, прошу прощения что плохо оформляю, не научился еще. работа(
 
Последнее редактирование:
Итак. Во первых, я сказал, спасибо. Во вторых вы сказали доступ на 10 дней будет В третьих я нахожусь еще на работе, в море, а здесь не всегда есть интернет. Я пробовал скачать, но файлы громозские и нужен домашний интернет скачал только книжку про "опыт элит", ее и изучаю. Дальше не было интернета. Думал вернусь домой и скачаю, а так же еще раз спасибо скажу и дополню Вашу коллекцию своими матерьялами, они эбаут гигов на 7, наверное. Выше написал, почему не сейчас закидываю. Но у Вас свои мысли, видимо Они важней.

это для kdg, прошу прощения что плохо оформляю, не научился еще. работа(
Ну тогда вопросы снимаются))) Ссылку возобновляю, работа она и в Африке работа))). Учитесь дружище, надеюсь моя шутка Вас не расстроила, улыбнемся вместе))). Ссылка на 15 дней на Вашей почте.
 
Назад
Сверху Снизу