• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Прошу совета с определением направления развития

Мордред

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
37
Добрый день, дамы и господа!
Каждый из нас ищет свою истину не правда ли? Кому то интересна "темная сторона силы" кому то раскладывать Арканы или Руны. Но мало того мы еще и ищем разные способы овладения тем искусством что мы выбрали. Моя "проблема" в том что я увлекаюсь вампиризмом но не знаю с чего начать и возможно ли вообще овладеть подобной силой? Если да то как это сделать? Нужен направляюший пин... укус? Или нечто другое? Какова история вампиров? Что из себя представляет это путь? И тд и тп.
 
Решение
F20.0 не иначе.....
"- Бывал, бывал и не раз! - вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, - где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич! " (с)

Это для Гасиона, о опрометчивости постановки заочных диагнозов незнакомцам.
Начните с прочтения книги "Ардэт-сотворение вампира". Годная не полностью, но в ней есть рациональное зерно. Если получиться, постараюсь выложить ее на форум сегодня. Насчет остальных вопросов - пусть вам ответят вампиры, если прочитают ваше сообщение.

"Вы хотели пати - нате!", вот ссылка на материал https://magguru.org/threads/ardet-sotvorenie-vampira.10362/ развлекайтесь.
 
Добрый день, дамы и господа!
Каждый из нас ищет свою истину не правда ли? Кому то интересна "темная сторона силы" кому то раскладывать Арканы или Руны. Но мало того мы еще и ищем разные способы овладения тем искусством что мы выбрали. Моя "проблема" в том что я увлекаюсь вампиризмом но не знаю с чего начать и возможно ли вообще овладеть подобной силой? Если да то как это сделать? Нужен направляюший пин... укус? Или нечто другое? Какова история вампиров? Что из себя представляет это путь? И тд и тп.
Вампиризм это выкачивание энергии с объекта в данном случае с человека. Начинайте изучать биоэнергетику.А вообще всегда действует закон сохранения энергии.Не нужно никаких укусов сейчас все происходит на энергетическом уровне.Некоторые благодаря скандалам забирают , некоторые нытьем. Главное чтобы чувствовать прилив энергии . Изучите историю Дракулы. Мы лично хотели бы чтобы вы что то другое выбрали. С уважением Анубис,Корх.
 
=) Меня тянет к Силе =) ну и плюс я по натуре хищник ну плюс такие мелочи как очаровывавшие людей и внешность =)
 
=) Меня тянет к Силе =) ну и плюс я по натуре хищник ну плюс такие мелочи как очаровывавшие людей и внешность =)
почему-то пришли ассоциации с "альфонс" и "пикапер" - куда же еще яснее)). С умением управлять энергиями в таком ремесле вам равных не будет. освойте чувствование энергопотоков и вампирьте себе на здоровье да благополучие).
 
Екатерина411,
В краткой форме - программа по привлечению внимания противоположного пола.Очень распространена среди обладательниц тюркского и украинского генофонда.Половое распределение женщины/мужчины среди обладателей 4:1.
Будет у меня скверное настроение - расскажу подробнее.Это не "ДСП" но вспоминать лишний раз неприятно до сих пор, если весь мой опыт по общению с ее хозяйками перебирать
 
Назад
Сверху Снизу