• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу совета от знающих

MamaYa

Premium
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
87
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Не имею особенных способностей слышать и видеть, и даже чувствовать что то особенное или кого то, не имею кровных родственников со способностями. Никаких призывов и тем более посвящений тоже никогда не было.
Возможно ли при таком раскладе начать изучение Магии?
Есть определенная личная цель. Насколько это возможно, хочу "помочь себе сама".
 
интересно за 11 оргазмов. Какую литру почитать порекомендуете
Присылайте на личку электронную почту, скину))), только укажите Вы мужчина или женщина, по нику извините только догадаться можно. Потому что без участия мужчины все эти виды оргазмов нереальны, а так руководство как и что делать с женским организмом получите)))
 
Последнее редактирование:
интересно за 11 оргазмов. Какую литру почитать порекомендуете
А поговорить не пробовали?))) Все секс и секс :roflmao: . Не надо каждой по 11 оргазмов, как женщина говорю)). У нас у женщин тоже интересы разносторонние и гуляют потому что один и тот же надоел, как икра каждый день и его 11 оргазмов). Надоест и всё))). Аскеза в помощь, это лучше для практики все равно
 
интересно за 11 оргазмов. Какую литру
ТьМа_МаТь права, 11 оргазмов без нормальных отношений, заботы и любви к женщине это ни о чём. Любая женщина чувствует очень тонко отношение к себе и голой техникой секса далеко не сдвинуть то, что называется отношения в паре, если они есть и выстроены, то женщине уходить смысла не будет, это тот бриллиант который трудно найти и легко потерять. И вот тогда она не начнёт от скуки перебирать варианты, а мужику не придётся расширять дверные проёмы чтобы гордо вносить собственные рога))). Техника секса без остальных ощущений надоест любому, это только один из трех камней на которых держится все остальное, важно но не главнее.
 
У нас у женщин тоже интересы разносторонние и гуляют потому что один и тот же надоел, как икра каждый день и его 11 оргазмов). Надоест и всё))).
Ну женщины разнообразия как правило не ищут. Они ищут кого-то получше.
 
Ну женщины разнообразия как правило не ищут. Они ищут кого-то получше.
Именно))). Если их представление о мужчине совпадает с их картиной мира, они с ним и будут, если параметры превосходят, то будут однозначно, хотя могут и сбежать потому, что перестанет стыковаться с тем что сидит внутри))).
 
Доброго вечера! Если бы Вы разбирались в женщинах как я))) Вы бы знали, что секс женщине важен намного меньше, чем мужчине, и женщина выберет обеспеченного гораздо с большей вероятностью, чем трахуна какого-то))) У современных людей столько обязанностей, что им не до тантры, когда можно столько успеть, да и духовный рост, познание, почитать, посмотреть, спорт, и тд. У кого что конечно). Женщины настолько жертвенны, что если у мужа стоять перестанет, то вряд ли уйдут при всем остальном нормальном - быте, отношении, достатке, интересах и пр. А если женщина слаба на передок Вы ее ничем не удержите, это тот же кобель в юбке, все просто и не надо уложнять.
Ну кто из женщин бросит мужа, если он толстым стал? Какая женщина сразу гульнет, если муж давать не будет, пока шубу она ему не купит или новые кроссовки?)))) Хыхыхы...Это вы дураки порой бываете, находите себе в 50-55 девушек 18-20 летних и ну себе морды колоть ботоксом и техники секса осваивать))). По сеньке шапка должна быть, слесарю слесарево так сказать, вместе строиться, вместе вкладываться, остальное с подвохом часто бывает)
 
Доброго вечера! Если бы Вы разбирались в женщинах как я))) Вы бы знали, что секс женщине важен намного меньше, чем мужчине, и женщина выберет обеспеченного гораздо с большей вероятностью, чем трахуна какого-то))) У современных людей столько обязанностей, что им не до тантры, когда можно столько успеть, да и духовный рост, познание, почитать, посмотреть, спорт, и тд. У кого что конечно). Женщины настолько жертвенны, что если у мужа стоять перестанет, то вряд ли уйдут при всем остальном нормальном - быте, отношении, достатке, интересах и пр. А если женщина слаба на передок Вы ее ничем не удержите, это тот же кобель в юбке, все просто и не надо уложнять.
Ну кто из женщин бросит мужа, если он толстым стал? Какая женщина сразу гульнет, если муж давать не будет, пока шубу она ему не купит или новые кроссовки?)))) Хыхыхы...Это вы дураки порой бываете, находите себе в 50-55 девушек 18-20 летних и ну себе морды колоть ботоксом и техники секса осваивать))). По сеньке шапка должна быть, слесарю слесарево так сказать, вместе строиться, вместе вкладываться, остальное с подвохом часто бывает)
Ну да, попадаются иногда мои ровесники с колотой ботоксом мордочкой, меня лично это забавляет, шкура должна стареть естественно, смешно мальчика строить в полтинник))). Девушки 18-20 обычно за редчайшим исключением в постели не интересны, я поверьте знаю женщин, хотя и не со стороны женщины))). Обеспеченный мужчина, это в первую очередь мужчина и за обеспеченностью стоит голова и ответственность, это женщина считывает на подсознании быстрее чем счёт в банке))). И никогда не считал секс важнее, чем остальные факторы сосуществования двух людей разного пола))). Близость во всех аспектах нужнее, в быту, эмоциях, увлечениях, а секс это хорошее дополнение ко всему вышеперечисленному, хотя выброс гормонов помогает и вышеперечисленное двигать вперёд))). Здоровый альтруизм в отношениях позволяет отдавать и получать по максимуму))) и обязательно для обоих.
 
Ну да, попадаются иногда мои ровесники с колотой ботоксом мордочкой, меня лично это забавляет, шкура должна стареть естественно, смешно мальчика строить в полтинник))). Девушки 18-20 обычно за редчайшим исключением в постели не интересны, я поверьте знаю женщин, хотя и не со стороны женщины))). Обеспеченный мужчина, это в первую очередь мужчина и за обеспеченностью стоит голова и ответственность, это женщина считывает на подсознании быстрее чем счёт в банке))). И никогда не считал секс важнее, чем остальные факторы сосуществования двух людей разного пола))). Близость во всех аспектах нужнее, в быту, эмоциях, увлечениях, а секс это хорошее дополнение ко всему вышеперечисленному, хотя выброс гормонов помогает и вышеперечисленное двигать вперёд))). Здоровый альтруизм в отношениях позволяет отдавать и получать по максимуму))) и обязательно для обоих.
ага, а книжку так и не скинули
 
ага, а книжку так и не скинули
Ай какие мы обидчивые, не надо расстраиваться, дядя добросил вчера ещё информации))), поэтому ловите ссылку там практического материала для просмотра и изучения минимум часов на 40, чтобы азарта Вам добавить, доступ к папке на гугл диске открою на 10 дней, удачи в усвоении материала, обучении и цените женщин, только тогда они будут ценить Вас))).
ага, а книжку так и не скинули
Сообщите как получите ссылку, а то уважаемые люди начнут думать, что я обещаю и не выполняю, а это извините репутация))).
 
Последнее редактирование:
Ай какие мы обидчивые, не надо расстраиваться, дядя добросил вчера ещё информации))), поэтому ловите ссылку там практического материала для просмотра и изучения минимум часов на 40, чтобы азарта Вам добавить, доступ к папке на гугл диске открою на 10 дней, удачи в усвоении материала, обучении и цените женщин, только
Кому-то счастье привалило))
Как понять, что заговор необходимо под себя доработать и при этом не исказить желаемый результат?
Я понимаю это как кулинарный рецепт, но суп можно попробовать потом..
А здесь как?
Доброго вечера, совет от незнающих) Берите и учите, спотыкайтесь и поднимайтесь, заговор потом, сначала теория, хотя бы немного, вопросы по мере возникновения. Случайно люди в магии не оказываются). Кто будет супергероем, а кто простым рядовым практиком никто не скажет.
 
Спасибо большое, а как сообщить то я новичек
Так прямо сдесь и напишите, всё ссылку получил)))) пошёл штудировать практический материал, для просмотра лучше VLC плеер использовать, да и я вроде маловато времени обозначил, там примерно на 60 часов, найдете свою половину, которая будет готова сделать и Вам адекватно приятное напишите, ей тоже обучение дам, примерно часов на столько же))). А заодно займитесь физухой, 3-5 часов качественного секса это хороший марафон для обоих, это вам не на турнике болтаться))). Ну и главное правило, женщина кончает первой и неоднократно, поэтому первую пару часов про себя можете забыть))). Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу