• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Прошу совета в становлении

Klmnsnn

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Приветствую , форумчане . У меня большая история, прошу помощи у специалистов. С детства я чувствовала, что я вижу и понимаю больше , чем другие . Какие-то каналы открываются и я начинаю рассказывать человеку его прошлое , будущее и настоящее до мельчайших подробностей. Я очень чувствую людей и , как говорят , вижу насквозь их душу. Потом мне начали сниться сны о каких-то важных событиях , приходили во сне мертвые и сообщали какую-то весть , разговаривали . Возле меня крутились тарелки по столу через месяц после смерти моего отца. Потом через полтора года уходит его мать , через 9 дней мне снится телефон , я беру трубку , бабушка отвечает , что ждёт меня с моей тётей Олей. Я просыпаюсь и вижу некую субстанцию , которая идёт медленно ко мне , убегаю в комнату к маме , вся трясусь , говорю , что видела бабушку . После этого моя тетя Серьезно заболевает , у меня начинается тревожно-депрессивное расстройство . Я третий год нахожусь в состоянии дереализации и вижу все через пелену , хотя зрение 150%. Ходила к одной ясновидящей , она сказала , что у меня нет никаких порч и сглазов , что я сама «ведьмочка» и пора бы привыкнуть к этому состоянию , тк ты должна помогать людям и ты видишь большее , чем другие . Ходила к другой , та сказала , что я вся в Серьёзных порчах И в течение 7 лет я могу умереть ... прошу помочь мне разобраться со всем ... пью антидепрессанты , но никакого эффекта нет , очень хочу начать помогать людям своим даром и развить его , но боюсь того , что сказала вторая ясновидящая .. не знаю что делать. Прошу помощи . С чего начать ? Как помочь себе ??
 
Решение
Если она мне до сих пор не написала, значит ей помощь не нужна. Ей нужны работающие рецепты нахаляву. Можно больше ее тему не обсуждать.
Благодарю вас за ваше время , потраченное на обсуждение этой темы , мне уже помогли , вы раньше времени все решили за всех :)
У вас тонкое восприятие , это может быть либо от порч , но сильный род не даёт уйти в мир иной , либо у вас есть дар медиума .
Не могли бы вы помочь мне с моей ситуацией ? Хотя бы чем-то..
 
Последнее редактирование модератором:
Klmnsnn, я соболезную Вашей проблеме. Но для начала я бы Вам посоветовала бы обратиться к специалисту. То, что Вы рассказываете, на все на это может быть масса причин : например, с моего опыта элементарные подклады в Вашей квартире могут вызывать подобные эффекты , благодаря негативному заряду, выделяющему разрушительные вибрации. От этого и повышенная у Вас интуиция, как реакция самозащиты - инстинкт самосохранения. ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР, а причин может быть масса. И находящиеся здесь опытные практики играть в "угадайки" не станут, просто в этом нет смысла. Нужно полностью углубиться в Вашу проблему, сделать диагностику Вам желательно при личной встрече, возможно даже наведаться к Вам в гости. Ищите кого то, желательно в Вашем городе, кто может Вам помочь. Этот форум больше для обмена опытом.
А вот когда Вам помогут, тогда и лучше решать, становиться на этот путь или нет? В таком состоянии Вы только запутаетесь.
Нужна чистка , начните с Рода
Зачем Вы советуете человеку не опытному такую рискованную чистку? Если ее сделать неправильно, все может только усугубиться. Это очень серьезная вещь, где учитывается множество нюансов.
 
Уж я не знаю... если реально помощь моя нужна напишите на почту[email protected]
Этот форум просто для бесед.
Может я не туда пишу. Я не особо здесь шарю. Компьютеры не моя тема. Да и времени особо нет это изучать.
 
Klmnsnn, а что вас так напугало??? Бабушка по телефону вам сказала что ждёт вас - это и напугало? Дак они все ждут нас. Продолжение сна видели? Пошли вы туда где вас ждут или нет? Если не пошли , то не вижу ни чего страшного. Я ещё и хуже видела.С мертвыми надо начинать общаться и не бояться их. У меня после клинической смерти , то же стали мёртвые ходить и я страшно боялась их. Потом научили, что нужно пробовать с ними общаться. Стали общаться и нормально всё. А вот потом сглупила и при обряде имянаречения мне закрыли портал. Год ни кого не видела, стало без них очень скучно. Пробовала открыть портал сама, открылся. Но видимо они осерчали и заходят сейчас крайне редко. Нужно самой учисться. Диагностировать себя, а не ходить по всяким не пойми каким гадалкам. То же касается и чисток. И защит и всего прочего. У мертвых родственников ещё нужно спрашивать когда видищь- Кто ты? И он должен назваться. Если не сможет назвать кто он, то это не родня. Ко мне 3 моих бабки- прабабки так приходили, я спрашиваю кто вы? И они замычали, а смотрю у них и глаз нет. Ослепли. Вот так то вот бывает
Луналика, все советуют обратиться к специалисту. Вот только загвоздка, где ж его настоящего специалиста взять? Многих кого знаю в городе у себя, просто зарабатывают деньги и на этом вся их специалистичность и заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Луналика,я с вами согласен. Я столько испытаний прошел чтобы стать магом,а она хочет всё на блюдечке с голубой тарелочкой. Мертвых боится, а сама к колдунам лезет.Да еще к каким. Мы на это тратили годы жизни. Учились по своим понятиям. А что я тут слышу: спасите,помогите, а кто меня спасал? Кому я был нужен? А она настолько боится нашего мира, что антидепресанты хлещет. Это разве сила? Вот я и хочу ей помочь как обычному среднему человеку. А дальше увидим. Если сила ее выберет,значит она наша, а если нет то на все воля богов.
 
Это порча на род.Вас затягивает и морочит.Гадалки могут и не сказать,вам нужен тот, кто сможет увидеть как сделали порчу и затем ее снять.

Могут ее сделать на порог или на дом,могут через могилу ваших родственников,могут через бесов на перекрестке,могут что подсыпать в еду или передать вашему родственнику и этот порченный родственник из могилы может тянуть других.

У вас,скорее,всего сделали на могилу,что бы извести род.Причем перед ритуалом призвали в помощь бесов или чертей,что бы морочили и усилили ритуал.
 
Kof, страшилки прямо какие то. Как без диагностики???? И сразу порча на Род. Ну вы право извините, но не соглашусь я с вами. Там ещё психосоматика зашкаливает
Батя, да тут наоброт ждёшь всяких явлений, чтобы тряхануло так тряхануло и тогда супер, аж приход ловишь :wink: :giggle:
Гребень Волны, а вот Род чистить чревато. Сейчас это очень модно. Пробовала на себе по глупости, наслушалась всех умных советчиков и в итоге 2 месяца глубочайшей депрессии. Сняла поскорее все эти чистки рода и больше я этим заниматься не буду.Если человек смотрит назад, в прошлое, в дела предков, то он встает не на свое место в роду. А свое место теряет.Он пытается стать наравне с теми, кто был до него. Он смотрит в их истории, в то, что его не касается. И это начинает его касаться. Ответственность и последствия за истории предков перетекают к нему. В виде болезней, несчастий, проблем в жизни. Счастье это не приносит никому. Таким способом помочь предкам нельзя. И никого просто так отмолить и почистить не получится. Решение всегда в том, чтобы оставить предкам то, что принадлежит им. В том числе и ответственность за их поступки и жизни. И они не просили вас их чистить.Скорее так: любой может вмешиваться только тогда, когда получил на то разрешение или была прямая просьба .Мертвые не любят, когда живые лезут к ним, даже и с благими намерениями. Всё, чего хотят мёртвые — чтобы их оставили в покое.
 
Последнее редактирование:
Заря, я понимаю, что хорошего специалиста найти не просто, рекомендации на кого то я тоже давать не буду по ряду причин. А такого, чтоб помог дистанционно, еще сыскать сложнее. Я бы, на месте этой девушки, искала через знакомых, у кого уже результат был, в провинциях на крайняк. Повезет - найдет нормального, нет - получит опыт.
А что тут можно посоветовать? Диагностика по картам, на воске или еще на чем? Я не думаю, что эта барышня сможет взять в руки колоду и сразу с первого раза все верно истрактовать + затуманенное сознание и заземление , по видимому хромает. Искать предположительные подклады при помощи свечи или маятника? Даже если гипотетически у нее получится, барышня может наделать ошибок и впитать в себя все, что там найдет и тем самым ухудшит свою участь. Попробовать может, но она должна осознавать на что идет и назад пути нет. Да и с некротикой не каждый сможет работать(я о родне), Вы же сами это знаете , если, опять же, гипотетически такое всплывет.
а кто меня спасал? Кому я был нужен?
Была та же ситуация, по этому я и сочувствую барышне.
Но я не волшебник, я только учусь. Знаний всегда мало, а жизнь так коротка. :frown:
 
@John13, страшилки прямо какие то. Как без диагностики???? И сразу порча на Род. Ну вы право извините, но не соглашусь я с вами. Там ещё психосоматика зашкаливает
Ой все) Может быть и энергетика порчена и психосоматика не на месте.Но вы сами понимаете,что если хотят угробить,то делают хорошо.
 
Если она мне до сих пор не написала, значит ей помощь не нужна. Ей нужны работающие рецепты нахаляву. Можно больше ее тему не обсуждать.
 
Если она мне до сих пор не написала, значит ей помощь не нужна. Ей нужны работающие рецепты нахаляву. Можно больше ее тему не обсуждать.
Благодарю вас за ваше время , потраченное на обсуждение этой темы , мне уже помогли , вы раньше времени все решили за всех :)
 
Назад
Сверху Снизу