• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
В этом форуме можно переписываться в личке,я ещё немогу тут сориентироваться,у меня есть вопрос к вам не косающий этой темы
Я сказал Вам достаточно - если у Вас есть вопросы по колдовству, то я не веду консультаций и не являюсь "палочкой-выручалочкой", все есть на форуме и Вы можете изучить любую тему вдоль и поперек, к тому же, на форуме есть более опытные практики, которые обладают куда более глубокими знаниями, чем я.
Самое главное, постарайтесь услышать, от этого зависит Ваше будущее (и не только Ваше) - Вам противопоказано колдовство. Закройте эту страницу и забудьте о том, что уже сделали, наслаждайтесь жизнью простого человека - Вам не нужна информация этого форума, Вы ею себе только навредите, причем бесповоротно. И дело здесь не в том, что "я не боюсь", "мне интересно", и т.д. Не послушаетесь - погибнете.
Если же вопрос касается житейской болтовни, то колдуны не ищут знакомых и друзей - и не нуждаются в них. Как собеседник, Вы мне не интересны и вести Вас по Пути, который Вы не сможете пройти, я не буду. Все, что я могу Вам пожелать - удачи! - и советую ее беречь - ее у Вас также могут легко украсть.
 
Последнее редактирование:
Emerald, правило указано однозначной фразой, она относится к консультациям и вопросам типа "расскажите и покажите" Для болталок и курилок есть Флудильня. Это уже обсуждалось.
 
Вопросы и консультации по колдовству в чате запрещены!
Руса, фраза о чате, относится к чату :) флудильня - это флудильня, а чат это чат, но смысла спорить нет - модераторы если посчитают нужным - скажут
 
Последнее редактирование:
Вопросы и консультации по колдовству в чате запрещены! Читайте правила форума.
Руса, это не чат, это тема форума и они создаются чтоб о чём то рассказать и проконсультировать. А вот это чат, и в нём вопросы и консультации по колдовству запрещены т.к. он создан для "разговоров запросто" на любые темы кроме магии и колдовства. Скрин прилагаю:

2021-04-04_08-00-07.png
Emerald, правило указано однозначной фразой, она относится к консультациям и вопросам типа "расскажите и покажите" Для болталок и курилок есть Флудильня. Это уже обсуждалось.
Руса, в темах форума можно обсуждать что то связанное с темой и консультировать по заданной теме, форумы именно этим ценны - со временем темы становятся кладезем ценной информации и различных мнений по обсуждаемому вопросу
 
Понятно,ну а всё-таки как мне услышать своего подселенца?
Даат, если он захочет чтоб вы получили от него информацию - он найдёт способ донести её до вас, и найдёт способ дать понять что эта информация именно от него. Всё просто.
Отныне и навеки. ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ?
Даат, что могу сказать по данному договору? Во первых вам не повезло нарваться на очередного "тру магуя", это апофеоз глупости заключать такой договор с бесом, такое ощущение что именно тот самый бес над вами куражится и составил текст договора. Но как и говорил ранее это хоть и не самый позитивный, но опыт.
 
Последнее редактирование:
Даат, если он захочет чтоб вы получили от него информацию - он найдёт способ донести её до вас, и найдёт способ дать понять что эта информация именно от него. Всё просто.

Даат, что могу сказать по данному договору? Во первых вам не повезло нарваться на очередного "тру магуя", это апофеоз глупости заключать такой договор с бесом, такое ощущение что именно тот самый бес над вами куражится и составил текст договора. Но как и говорил ранее это хоть и не самый позитивный, но опыт

Даат, если он захочет чтоб вы получили от него информацию - он найдёт способ донести её до вас, и найдёт способ дать понять что эта информация именно от него. Всё просто.

Даат, что могу сказать по данному договору? Во первых вам не повезло нарваться на очередного "тру магуя", это апофеоз глупости заключать такой договор с бесом, такое ощущение что именно тот самый бес над вами куражится и составил текст договора. Но как и говорил ранее это хоть и не самый позитивный, но опыт.
Какой есть правильный ритуал по подселение беса(помощника)?
 
rebel spirit, про ценный опыт и кладезь вытекающей из толковых обсуждений - спора нет, но подобный бред созданный автором данной темы , где Бог и Бес слились в едином акстазе. Ну если только у arhipp получилось посеять зерно мысли для мозга вопрошающего. Я конкретно по данной теме. Что тут складывать и в каком месте?
 
Я конкретно по данной теме. Что тут складывать и в каком месте?
Руса, обсуждения ещё идут и они более чем необходимы тем, кто придёт когда то, следом за нами, на этот форум, или знания и информация из этой темы попадёт к человеку из другого источника. Возможно уже и нас не будет на земле, а информация останется, смотрите чуть дальше чем "здесь и сейчас". Если мы сумеем обоснованно растолковать Даат, что вот это для практика нормально, а вот это полный треш и неадекватность, и эта информация останется в теме - возможно кто то прочитав всю тему поступит правильно, а нам как практикам приложившим к этому руку пойдёт "плюс в карму", независимо от того будем мы на форуме или не будем.
Какой есть правильный ритуал по подселение беса(помощника)?
Даат, правильно не подселять себе кого либо, а иметь рядом духа-соратника, который будет прокачивать вас и себя за счёт этого. Не у всех духов есть своя личная душа, взаимодействуя с человеком из воплощения в воплощение дух помогает прокачиваться человеку и за счёт этого прокачиваясь сам обретает желаемое - свою личную душу. Плюс к этому дух получает кучу других "плюшек", человек в свою очередь получает какие то свои бонусы от такого взаимодействия.
 
Последнее редактирование:
про ценный опыт и кладезь вытекающей из толковых обсуждений - спора нет, но подобный бред созданный автором данной темы , где Бог и Бес слились в едином акстазе. Я конкретно по данной теме. Что тут складывать и в каком месте?
Руса, лично для меня люди, создающие подобные темы, интересны именно как примеры того, как делать не нужно и каким людям колдовство вообще противопоказано, к каким последствиям приводит одержимость своими желаниями. Спасти вопрошающего, разумеется, не удастся - тот, кто ищет, всегда найдет. На свою голову и другие части тела. Но также это пусть и отрицательный, но опыт для меня самого как для развивающегося колдуна. Опять же по поводу бесов совсем недавно спрашивал пользователь Luperkal - и в его вопросах я почувствовал и серьезность, и увлеченность суждений, пусть и некоторую романтичность, и мне интересно было с ним беседовать и делиться своим небольшим опытом. Я ведь сам постоянно учусь и сравниваю свой опыт с опытом других практиков, но я не буду себе подселять беса - просто потому что я умею читать. На форуме сто раз сказано знающими по поводу бесов, как они действуют и проч. - и то, что я скажу - "а я не боюсь, если надо уколюсь", будет говорить только о том, что я - болван, и ничего более.

Здесь же вопрошающего удача не только привела на данный форум, где ему уже все пояснили и предупредили, но и уберегла от его же неразумных желаний - но он продолжает кричать "мне нужно", "дайте", "подскажите". Он подписал договор, даже не разбираясь, что там написано, с таким же успехом он мог бы переписать свое имущество на кого-то под предлогом того, что ему дадут миллион, если он подпишет вот эту бумажку - только здесь на кону не какой-то миллион или квартира, на кону была его жизнь - И ОН ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. И теперь он, не имея качеств для работы с теми, с кем он заключает договор - опять рвется в бой - что это, как не проявление одержимости и неумения контролировать самого себя, свои желания?

Я, например, после общения с вопрошающим сразу вспомнил "Восставшего из ада" Баркера, самую первую сцену первого фильма - "Фрэнк Коттон, мелкий преступник, покупает на восточном базаре у торговца старинную шкатулку-головоломку. Фрэнк уверен, что шкатулка даёт доступ к неким «неописуемым удовольствиям». В действительности она является ключом к вратам ада; всякий, кто её откроет, становится добычей демонов-сенобитов (англ. cenobites), удовольствием для которых являются боль, пытки и страдания. Вернувшись домой, Фрэнк разгадывает секрет шкатулки и открывает её. Появившиеся сенобиты во главе с Пинхедом разрывают тело Фрэнка на части и полностью уничтожают его, а затем возвращаются в ад". Так вот, вопрошающий мне очень напоминает этого самого Фрэнка, который очень хочет "неописуемых удовольствий" в своем понимании, но не осознает, что его понимание "удовольствий" может сильно отличаться от понимания той Силы, с которой он связывается - что вопрошающий получит то, чего желает, я не сомневаюсь ни на секунду, также я уже заранее понимаю, какое место он занимает в колдовстве и что с ним дальше будет, и каждый новый пример подобной глупости дает мне подтверждение моих личных наблюдений.

Для того, чтобы понять, с какой целью человек пришел на форум, не обязательно наблюдать за ним долгие годы и читать его профильную ленту сообщений - все понятно становится после первых 20-30 сообщений, и я сейчас не говорю об уровне знаний, я прекрасно знаю, что многие практики, которые посещают данный форум, во много раз опытнее и мудрее меня, и я учусь и спрашиваю у них, параллельно следя за тем, как получается у меня и если не получается - то почему. Но у меня есть твердое понимание, чего я хочу, какова моя сверхзадача, что я в конце концов получу, оправдывают ли результаты мои усилия и т.д. Это как обязательный бизнес-план, который составляется перед важным затратным делом, где проводятся расчеты, происходят договоры, оговариваются условия, высчитываются расходы - так же и здесь, когда я занимаюсь колдовством.

Вы можете сказать, что тратятся личные ресурсы, но во-первых, я получаю новый опыт о том, какие ситуации бывают и к чему они приводят, во-вторых, затраты минимальны, потому что я не сопереживаю тем, кто идет на убой и даже этого не понимает, в-третьих, у меня есть личные причины и обязанности перед Отцом. Сеять же зерна мысли для мозга вопрошающего я не собирался, я писал не раз на форуме - умный спасет себя сам, а глупца спасти невозможно. Я не помогаю глупцам, Руса, именно поэтому многие и считают меня неприветливым. Как и знаю точно - что все лгут по природе своей, и что никто никогда не меняется.
 
Хорошо я вас понял,последний вопрос тогда и я ухожу от сюда ,как самому сделать диагностику?
 
Назад
Сверху Снизу