• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
Хорошо я вас понял,последний вопрос тогда и я ухожу от сюда ,как самому сделать диагностику?
Даат, а зачем уходить то? Вас вроде как не гонит никто, наоборот, оставайтесь и "курите" форум, получите несомненную пользу, во всяком случае вам здесь никто не всучит нелепый договор. Наоборот, как видите подскажут в какую сторону двигаться.
 
Даат, а зачем уходить то? Вас вроде как не гонит никто, наоборот, оставайтесь и "курите" форум, получите несомненную пользу, во всяком случае вам здесь никто не всучит нелепый договор. Наоборот, как видите подскажут в какую сторону двигаться.
да нет уходить то я не буду /просто буду сидеть наблюдать что пишут ,а так если честно то да мне чм очень интересна и несудите меня за то что я напишу но я такой человек что хочу все и сразу,делал я ритуал с дьяволом но там мне кажется пошло что то не то проводил я его в заброшенной бане когда начал делать призыв то началось такое-потухли свечи и мне стало очень плохо пришлось все прекратить два дня лежал непонимая что сомной потом через месяц в голову вбилось о подселение себе помошника в инете нашел мага но как тут сказали это короч шарлатан оказался,а так если честно хотел найти мага с которым можно было встретися и он бы все посмотрел стоит мне чем либо таким заниматся или нет,одним словом хотел найти учителя но не через инет
 
да нет уходить то я не буду /просто буду сидеть наблюдать что пишут ,а так если честно то да мне чм очень интересна и несудите меня за то что я напишу но я такой человек что хочу все и сразу,делал я ритуал с дьяволом но там мне кажется пошло что то не то проводил я его в заброшенной бане когда начал делать призыв то началось такое-потухли свечи и мне стало очень плохо пришлось все прекратить два дня лежал непонимая что сомной потом через месяц в голову вбилось о подселение себе помошника в инете нашел мага но как тут сказали это короч шарлатан оказался,а так если честно хотел найти мага с которым можно было встретися и он бы все посмотрел стоит мне чем либо таким заниматся или нет,одним словом хотел найти учителя но не через инет
Даат, без обид, но у вас весь вход в магию и колдовство пошёл сильно не так, что впрочем не выбивается из общей статистики, примерно 80% начинающих практиков именно так и заходят в тему, через жопу, хотя рядом как правило есть дверь, и чтоб её открыли, в неё надо просто постучать. Вот сейчас вы наконец то постучали в дверь - с чем вас и поздравляю, это явные подвижки в положительную сторону.
 
Даат, без обид, но у вас весь вход в магию и колдовство пошёл сильно не так, что впрочем не выбивается из общей статистики, примерно 80% начинающих практиков именно так и заходят в тему, через жопу, хотя рядом как правило есть дверь, и чтоб её открыли, в неё надо просто постучать. Вот сейчас вы наконец то постучали в дверь - с чем вас и поздравляю, это явные подвижки в положительную сторону.
Чуть ли не каждый день меня тянет делать какой-нибудь ритуал я читаю в интернете про ритуалы но там когда я их читаю я понимаю что это не то,уже придумывал свои ритуалы,но мне почему-то интересны такие которые касаются именно меня ,порчи и тому подобное меня почему то не интересуют.
Здесь я хочу чтоб мне подсказали как правильно начать ,и достичь всего быстро хотя это наврятли.
 
и достичь всего быстро хотя это наврятли.
Даат, вот это точно навряд ли - магия и колдовство это годы теории и практики, ошибки и разочарования, поражения и победы. В общем "быстро" это не про магию.
 
А мне видится, что есть здесь некая «одержимость», раз тянет человека грудью на амбразуру, раз за разом. Нечисти полно вокруг, что он ещё делал, и когда, до сего случая - не понятно. Очень может быть что сожитель его и толкает на разные причуды, дурачит, а сам веселится да ест. Гражданин сам вон, прямым текстом пишет, что тянет что-нибудь поделать и непременно на себя... могу ошибаться конечно, диагностика сказала бы точно, но «предварительный диагноз» не утешительный. Да простят меня ветераны за мои скромные пять копеек, но бесятину изучаю, и работаю с ней потихоньку, уже не один месяц и представление складывается об этом народе.

ps: бесплатный совет. Колдуну нечисти нужно остерегаться ещё больше, чем простому человеку, так как с ней плотно работает. А то многие строят иллюзии (и я был среди них), что он ей как бы всегда союзник. Но это не так. Мелкая нечисть глупа и слепа, не различают они ничерта, кушают все, что плохо лежит.
 
Мелкая нечисть глупа и слепа, не различают они ничерта, кушают все, что плохо лежит.
Не бывает глупой нечисти, хоть большой хоть мелкой, и жрут человека они не потому что глупые, а потому что удел человека быть жратвой. И жрут они вполне осознанно - мелкая нечисть в прямую жрёт, а крупная "обстругивает" человеку реальность или режет где то его по возможностям и вероятностям.
 
Не бывает глупой нечисти, хоть большой хоть мелкой, и жрут человека они не потому что глупые, а потому что удел человека быть жратвой. И жрут они вполне осознанно - мелкая нечисть в прямую жрёт, а крупная "обстругивает" человеку реальность или режет где то его по возможностям и вероятностям.
Вас понял. Значит это так. С Вашим опытом работы с «тонкой» стороной бытия мне не сравниться.
 
Luperkal, чтоб не жрали - человек просто должен стать сильней, и уже с позиции сильного, или как минимум равного может взаимодействовать с нечистью. Как понять что стал сильным или равным? Во первых бес не может повлиять на ментал человека, раскачать его эмоционалку или внушить какие то мысли, во вторых можешь уничтожить беса - значит всё путём, да вот только после того, как почувствуешь и осознаешь свою силу, работа с бесами становится не интересной, открываются новые, более привлекательные "горизонты".
 
Последнее редактирование:
Luperkal, чтоб не жрали - человек просто должен стать сильней, и уже с позиции сильного, или как минимум равного может взаимодействовать с нечистью. Как понять что стал сильным или равным? Во первых бес не может повлиять на ментал человека, раскачать его эмоционалку или внушить какие то мысли, во вторых можешь уничтожить беса - значит всё путём, да вот только после того, как почувствуешь и осознаешь свою силу, работа с бесами становится не интересной, открываются новые, более привлекательные "горизонты".
Уничтожить беса? Врят ли. Послать куда подальше разве что :whosthat:
А горизонты новые открываются:wink:
 
Уничтожить беса? Врят ли. Послать куда подальше разве что :whosthat:
Jaro Katas, бесы многомерные создания и та часть что спроецирована в наш мир, спокойно уничтожается т.к. не имеет здесь физической "опоры" - человек им и нужен в качестве "рычага" и "опоры", либо можно спокойно отправить беса "по месту прописки", всё зависит от ситуации, беспределить без веского основания тоже не стоит. Я раньше предпочитал "дербанить на запчасти", которые использовал с пользой - ими можно оплачивать работы других духов или использовать при создании какой либо искусственной сущности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу