• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как общаться со своим бесом помощником?

SiLezar

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
27
Добрый день!
Я коротко опишу свою ситуацию, надеюсь кто то захочет мне помочь с ней разобраться.
И так. Пятнадцать лет назад я начала практиковаться в магии (Гипноз, управление энергией и прочее) Без использования каких либо ритуалов, чисто упор на одни так сказать наши природные способности. Очень искала какую угодно помощь в обучении, ибо на тот момент не было возможности более никак её получить. И таким образом, каким то неведомым для меня случаем очутилась на перекрестке ищя помощи у друзей наших ближних рогатых. Ноги сами привели :D
Там со мной поговорил один и по итогу я ушла домой с новым помощником (Да, именно - поговорил). По договору он должен со мною быть и подсказывать до моей смерти. Время от времени я его видела рядом. И чувствовала мыслями как подсказывает.
С тех пор прошло много времени, из-за жизненных обстоятельств я была вынуждена на 10 лет забросить практику. Теперь пришло время снова продолжать свой путь в этом деле. Но как его снова позвать к себе и начать общаться, контактировать, как с тем парнем я не знаю. Замучалась искать возможности. Более опытные люди, если не сложно подскажите какие нибудь банальные шепотки на установку связи, контакт через зеркало / свечу.. или что угодно еще. Что говорить, как действовать вообще в таком случае? Он не сидит во мне, а просто находится рядом.
Буду безмерно благодарна.

P.s. Вопрос не по теме уже будет, но мало ли кто подсобит. У меня получалось очень глубоко уходить внутрь себя и там общаться с кем то, задавая вопросы и поддерживая беседу. Да и вообще по жизни часто сама собой появлялась информация на те или иные вопросы которые мне были очень интересны. Особенно в части магии. Сначала я думала что просто сума сошла и сама с собой постоянно общаюсь.. Но когда ты получаешь те знания которые и в помине знать не мог, плюс вполне ощущаешь что то инородное тебе.. что то "другое". В общем есть подозрение на внутри сидящего беса - помощника. С ним я общалась лишь будучи подростком, и то это происходило как то чаще само собой, потом уже не до этого было (Это все началось еще до встречи на перекрестке). Может быть что это не глюканы и как с ним вновь выйти на контакт?
 
@SiLezar,у Вас все ответы в самом рассказе. Отсутствие практики 10 лет - Вас просто покинули. Идите на тот перекрёсток или на другой , погружайтесь в себя , зовите в сон , на свечу . Способов много и про диагностику на забудьте. . Весь вопрос не забрал ли он у Вас способности, обиделся и нашёл другого партнера. С этого пути уходить не есть правильно . Начинайте сначала , если силы в себе найдёте. И тема у Вас должна звучать иначе : , « Как вернуть своего беса помощника» ОБщение осталась далеко в прошлом.
 
А зачем вам установка связи если он находится рядом? У вас уже есть связь с ним, вы его видите? Вот и вызывайте его на контакт
 
Работать надо,а не рассуждать.Тогда и вопросов не будет,как общаться.
А не хоцца им)) им надо 22 чуда за сутки, и штобы никакой оплаты или наказания ( максимум ноготь сломанный,))
 
Назад
Сверху Снизу