• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
Во-первых, любая манипуляция подобного рода не проходит бесследно до конца, во-вторых, обязательно проведите диагностику, в-третьих, очень хорошо, что не через кровь, в четвертых, (и это самое важное) - ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧЕГО ВЫ ИЗБЕЖАЛИ. РАДУЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И НИКОГДА НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ПОДОБНЫМ ДОГОВОРАМ И ОБРЯДАМ. Вам это противопоказано. Силы Вас предупредили уже несколько раз - и через то, что Ваш "опытный маг", составивший этот винегрет, оказался шарлатаном, и то, что Вас предостерег уважаемый rebel spirit в четверг по поводу подселения. Вы не обладаете ни умом, ни волей, чтобы подселять себе беса - и кстати, договоры составляются по-другому - и Вы должны ликовать, потому что Вы обладаете удачей. Именно она Вас спасла. Помните о том, что произошло, и не приближайтесь к подобного рода Силам, если не хотите чтобы пострадали Вы и тех, кого Вы любите. По тому, что Вам втюхали, а Вы подписались - уже говорит о Вас как о человеке, который вообще не понимает степени опасности.



И запомните - то, что Вам втюхали - хрень, но бесы совершенно реальны, и подселение реально, и чтобы с ними работать - надо обладать теми качествами, которых у Вас нет - ум, наблюдательность, и самое главное - Воля. Судьба Вас увела от обрыва в Вашей жизни. Торжествуйте и идите своей дорогой.
Спасибо,но всё же я этим очень интересуюсь) и может быть кто нибудь сдесь найдется всё-таки кто подскажет какой-нибудь ритуал для связи с ТС (самый простой)проверить себя в магии (страха у меня к этому нет)мне очень это нужно,поверьте! ещё раз спасибо!
 
Меня спасать не надо.

мне очень это нужно,поверьте
Что ж, мне нужно платить по своим счетам, поэтому - испейте чашу до дна, Страждущий:


сдесь найдется всё-таки кто подскажет какой-нибудь ритуал для связи с ТС (самый простой)проверить себя в магии (страха у меня к этому нет)
Проверяйте, бесы мясо любят, да и мне забава и награда, колдуну Архипу. Я Вас предупредил.

@arhipp, это ликбез в пустоту. Глупость непобедима.
Очень naumenko. напоминает с его продажей души и тела Сатане, не правда ли?
 
Последнее редактирование:
Меня спасать не надо.


Что ж, мне нужно платить по своим счетам, поэтому - испейте чашу до дна, Страждущий:



Проверяйте, бесы мясо любят, да и мне забава и награда, колдуну Архипу. Я Вас предупредил.


Очень naumenko. напоминает с его продажей души и тела Сатане, не правда ли?
А как же про то что с бесом можно договорится на бартер- объясните пожалуйста мне такому далёкому!
 
для раздела Юморим отличный трофей поржать.
А для бесов - вкусная пища)
А как же про то что с бесом можно договорится на бартер- объясните пожалуйста мне такому далёкому!
На форуме все разъяснено. Читайте и вникайте.
 
Руса, поскольку Вы не первый раз упоминаете в темах эту фразу
Вопросы и консультации по колдовству в чате запрещены!
пожалуй надо сказать, что фраза эта уточняет правила не форума вцелом а исключительно "болтанки - курилки" образно говоря, то есть чата, который предусмотрен для разговоров "за жизнь" - там действительно нельзя обсуждать профильные темы форума но именно потому, что это можно и должно обсуждать в темах наподобие этой; поэтому данный запрет имея, свою территория действия, к разговорам и обсуждениям в темах не относится.
 
А кроме приворота есть ли ещё что-то?
Есть. Но Вам и этого довольно. Хотите контакт с бесами - получите. За свое знание и любопытство заплатите двумя жизнями - своей и той, кого приворожите. По-моему, достойный обмен и проверка Вас и на совесть, и на страх. Вы же до сих пор не понимаете, где находитесь и с кем общаетесь.
 
Есть. Но Вам и этого довольно. Хотите контакт с бесами - получите. За свое знание и любопытство заплатите двумя жизнями - своей и той, кого приворожите. По-моему, достойный обмен и проверка Вас и на совесть, и на страх. Вы же до сих пор не понимаете, где находитесь и с кем общаетесь.
В этом форуме можно переписываться в личке,я ещё немогу тут сориентироваться,у меня есть вопрос к вам не косающий этой темы
 
Назад
Сверху Снизу