• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
Есть люди которые в магии вообще 0 ,делают себе подселение беса помощника и быстро достигают своей цели!
И каковы результаты? Вы достигли того, чего желали через подселение беса-помощника?
Я себе подселял сам,но договор составлял опытный маг и ритуал как правильно сделать тоже он сказал как.
То есть, Вам составили договор, в котором Вам подселили беса, подселили - и при этом не сказали, как с ним общаться??? И Вы сказали - "согласен"??? И провели обряд???

1617447792948.png 1617447792948.png 1617447792948.png
 
Объяснили,но я думаю это всё таки не сработало,нету ничего обсолютно,говорил что связь будет восне и там всё пойму что и как ,спрашиваю у тех кто это делал и как и что у них было
 
Объяснили,но я думаю это всё таки не сработало,нету ничего обсолютно,говорил что связь будет восне и там всё пойму что и как ,спрашиваю у тех кто это делал и как и что у них было
А Вы понимаете, что если "ничего нету", то это не значит что не сработало, что если Вы согласились на подселение и договор заключен, обряд проведен, Вас теперь жрут? Вам сколько лет??? Я без обид, но логика Вашего согласия на подселение, как у десятиклассника, которому вкалывают дозу наркотика или у девушки, которую приглашают "на вписку" - "Ты раздевайся, а потом все сама поймешь"... Вы подселили себе сущность, которую нихрена не умеете контролировать и даже связываться? Вы что, вообще себя не бережете? Одно могу сказать Вам сразу - готовьтесь к кошмарам. За глупость приходится платить дороже всего. Хоть диагностику на подселение сделайте - если Вам на себя окончательно не наплевать...

Ознакомьтесь для начала вот с этой статьей, чтобы вообще хоть понимать, что Вы с собой провернули:

 
Последнее редактирование:
Начинающий практик ища контакта с силой должен осознать, что открывшись для этих сил один раз они будут присутствовать в его жизни всегда. Хочет он того или нет. Возьмём силу Бесову, мы часто слышим, что многих ведьм и колдунов начинают мучить и крутить черти и бесы если они не дают им работы. Мы должны понимать, что происходит это в первую очередь не из за вас таких особенных, а из за того, что вы приобретая контакт с силой становитесь носителем этой силы и её проводником в этом мире. Сила через вас воздействует на мир. Многие опытные практикующие советуют начинающим не торопится с приобретением, нечистой силы в услужение, а работать по принципу "бартера", т.е вы им, они вам. Дело тут обстоит в том, что приобретая такую устойчивую связь, вы будете должны постоянно изьявлять волю силы в нашем мире. И только по этой причине, начинающие страдают от этого. Опытные колдуны/ведьмы прекрасно об этом знают, и именно для этого появляются методы где пускают порчи на ветер без указания адресата итд. Вот почему, я всегда повторяю ненужны начинающим такие помощники. Нехватка опыта, и желание скорейшего результата в итоге порождает, только одни проблемы. Касаясь практической точки зрения тех или иных методов и обрядов проводимых, через бесов/чертей, стоит понимать. Что закреп на вашу работу существуют не только для того, чтобы её никто не перебил и не отправил назад . А и ещё и для того, что делая закреп вы чётко обозначаете конец обряда , и чтобы эти товарищи не крутились после обряда рядом с вами, а топали выполнять ваше волеизявление.

Таким образом, мы разделим одержимость Бесом на две основные группы:
А - когда Бес - твой личный помощник. Когда Бес помогает своему, так называемому, хозяину, и тот, в свою очередь, также выполняет обязанности, возложенные на него - ни о каких пакостях не может быть и речи.
Если же Бес имеет иного хозяина, а приставлен к тебе с целью навредить, то с ним и договориться не выйдет, т.к. ты для него являешься своеобразной кормушкой. (К слову о том, почему не стоит покупать уже готовые черные иконы - кто знает, чей там Бес сидит и согласится он помогать именно Вам)
В каких случаях личный помощник может начать вредить своему обладателю?
В том случае, если в отношении подселенного добровольно помощника не выполняются условия Договора, а проще говоря, подселил и сидишь тихо, ждешь, когда Бес тебе мешок неземного счастья в зубах принесет и одарит.
Сначала Бес напоминает о себе мягко, можно видеть тени, чувствовать, что над тобою стоят, когда ты собираешься уснуть ( у всех по-разному, указываю наиболее распространенные варианты), вторым этапом идут более яркие намеки: ссоры с вашим участием, депрессии и плохое настроение, душевное смятение, тревога, страх, финансовые проблемы, мелкие неприятности и травмы. Если колдующий вовремя опоминается и берет руки в ноги, то сразу и налаживается все. Это состояние называется в народе "Бесы крутят".
Если, родившийся с Бесом, получивший его от рождения, в наследство по родовой ветке или иным способом, но не признающий по незнанию/неведению или в приступе "зравого атеизма", когда мировоззрение строится на непосредственно физической основе, без допущения в свой кругозор понятия религии или оккультных наук, то такого человека наставлять на путь истинный будут до той поры, пока он не задастся вопросом: "Почему мне так не везет?" или "А что это было?", т.к. одаренный от рождения может частенько сболтнуть что-то из ряда вон выходящее, да и знает он гораздо больше мирских, как бы яро он ни отрицал всю оккультную природу.
В этом процессе есть один минус: Бесу нужна энергия. Если он не получает ее из вне, посредством энергообмена от колдовства, то он будет тянуть ее из своего обладателя, по вышеописанному сценарию, но с утроенной силой, параллельно пробуждая тягу к разного рода вредным привычкам. ( Удовольствие,которое входит в привычку и меняет твой облик, при котором ты не способен владеть собой называется пороком,- речь именно об этом ).

Прочитайте эти цитаты с такой внимательностью, как если бы от этого зависела бы Ваша жизнь (потому что оно так и есть в Вашем случае).

А это то, что Вас ожидает, если не возьметесь за ум в самое ближайшее время:
Кто посообразительнее, начинают разбираться в этом вопросе, находят подсказы и встают на путь колдовства, тем самым, обеспечивая себе долголетие и полноценную жизнь.
А что с остальными? Да ничего хорошего. Кто решал спастись от этой напасти в церкви, как правило, поддаются суровым "жизненным" испытаниям, имеют несчастливую судьбу или нестерпимый порок. Одна из граней подселения, с которой человек не знает, как справится - кликушничество, а попытки посещения церкви или усмирения Беса молитвой имеют, как Вы уже догадались, прямо противоположный эффект.
 
Последнее редактирование:
А Вы понимаете, что если "ничего нету", то это не значит что не сработало, что если Вы согласились на подселение и договор заключен, обряд проведен, Вас теперь жрут? Вам сколько лет??? Я без обид, но логика Вашего согласия на подселение, как у десятиклассника, которому вкалывают дозу наркотика или у девушки, которую приглашают "на вписку" - "Ты раздевайся, а потом все сама поймешь"... Вы подселили себе сущность, которую нихрена не умеете контролировать и даже связываться? Вы что, вообще себя не бережете? Одно могу сказать Вам сразу - готовьтесь к кошмарам. За глупость приходится платить дороже всего. Хоть диагностику на подселение сделайте - если Вам на себя окончательно не наплевать...

Ознакомьтесь для начала вот с этой статьей, чтобы вообще хоть понимать, что Вы с собой провернули:

Я (имя) вступаю на этот путь, выбираю для себя прямой договор с потусторонними силами, иду на этот шаг осознанно с чистотой души и тела. Заключаю договор с потусторонними силами с тем, что бы они помогали мне во всех делах, и помыслах моих, и продвижения, укрепления бизнеса моего, прошу потусторонних сил защиту и помощь моей семьи, жене моей, детям моим ныне живущим и будущим, детям детей моих, защиту бизнеса моего. В ответ, как в знак благодарности, буду делать десятину на церковь от даты договора. Коли не прогневлю я потусторонние силы и достоин буду помощи их, в трудах своих праведных по улучшению жизни своей и по просветлению духа своего. 3наю, что избрал путь трудный и опасный и ждут меня на нём великие искушения. Клянусь, что буду свято блюсти законы Высших Сил, коли Высшие Силы сочтут меня достойным принадлежать им, буду избегать искушений, и бороться с ними коли встретятся они на моём пути. Клянусь стремиться всеми силами идти наперекор негативным устремлениям, сеять добро по мере сил моих и приносить пользу страдающим и обиженным. За то прошу наделить меня знанием и умением , которые клянусь использовать только в целях, которым оно предназначено, правом решения наказания врагам моим, врагам семьи моей, врагам детей моих, врагам жене моей, врагам бизнеса моего. Пусть постигнет меня кара справедливости, двойная, от Бога Всевышнего коли нарушу данные мной обеты, ибо перед Богом только держу я отчёт о делах моих. Нарекаю себя именем (имя), и будет оно служить мне наградою , когда заслужу благодарность , и наказанием , коли оступлюсь я на пути своём. Отныне и навеки. ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ?
 
ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ?
Скажу, что, по-моему, данный договор - бред сивой кобылы.

Десятина на церковь - это хрюсовскую, что ли?

ибо перед Богом только держу я отчёт о делах моих.
Что за чушь? Перед дрянным божком Вы ответ держите?
Кто Вам эту лажу составлял? Причем здесь бесы?
 
Скажу, что, по-моему, данный договор - бред сивой кобылы.

Десятина на церковь - это хрюсовскую, что ли?


Что за чушь? Перед дрянным божком Вы ответ держите?
Кто Вам эту лажу составлял? Причем здесь бесы?
То есть хрень это всё?значит никаго подсел небыло ,да?
 
Клянусь стремиться всеми силами идти наперекор негативным устремлениям, сеять добро по мере сил моих и приносить пользу страдающим и обиженным.
Что за херня? Какие страдающие и обиженные? Приносить пользу и сеять добро - и бесы???? Вы там в Бэтмена посвящались, что ли?
Обряд через кровь был?
 
Что за херня? Какие страдающие и обиженные? Приносить пользу и сеять добро - и бесы???? Вы там в Бэтмена посвящались, что ли?
Обряд через кровь был?
Нет не через кровь,просто подпись после точки
 
Нет не через кровь,просто подпись после точки
Во-первых, любая манипуляция подобного рода не проходит бесследно до конца, во-вторых, обязательно проведите диагностику, в-третьих, очень хорошо, что не через кровь, в четвертых, (и это самое важное) - ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧЕГО ВЫ ИЗБЕЖАЛИ. РАДУЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И НИКОГДА НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ПОДОБНЫМ ДОГОВОРАМ И ОБРЯДАМ. Вам это противопоказано. Силы Вас предупредили уже несколько раз - и через то, что Ваш "опытный маг", составивший этот винегрет, оказался шарлатаном, и то, что Вас предостерег уважаемый rebel spirit в четверг по поводу подселения. Вы не обладаете ни умом, ни волей, чтобы подселять себе беса - и кстати, договоры составляются по-другому - и Вы должны ликовать, потому что Вы обладаете удачей. Именно она Вас спасла. Помните о том, что произошло, и не приближайтесь к подобного рода Силам, если не хотите чтобы пострадали Вы и тех, кого Вы любите. По тому, что Вам втюхали, а Вы подписались - уже говорит о Вас как о человеке, который вообще не понимает степени опасности.

То есть хрень это всё?

И запомните - то, что Вам втюхали - хрень, но бесы совершенно реальны, и подселение реально, и чтобы с ними работать - надо обладать теми качествами, которых у Вас нет - ум, наблюдательность, и самое главное - Воля. Судьба Вас увела от обрыва в Вашей жизни. Торжествуйте и идите своей дорогой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу