• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Виды бесовских подселений и их проявления.

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
d0b7d0b0d181d182d0b0d0b2d0bad0b0-d184d0bcd0b4.jpg

Виды Бесовских подселений. Это довольно-таки распространенное явление и сколько сталкивалась - абсолютно "пустых" людей нет. Можно подумать, (опираясь на различные источники), что наличие подселения обезображивает человека - его корежит, впадает в беспамятство, говорит не своим голосом. Так, и вправду, бывает, но при определенных обстоятельствах. С моей точки зрения, наличие соседа - это очень даже хорошо. Почему - расскажу ниже.
Начнем разбирать структуру с описания одержимости Бесом.
Одержимость на Руси ранее называлась кликушеством. Выражалось это в неконтролируемом припадке, сопровождавшимся лаем, кукареканьем, воем, иногда говорили не своим голосом, а также предсказывали грядущие события. Чаще всего потеря сознания и припадки случались с одержимыми в церкви.
В деревнях, где одна начинала кликать, очень часто это явление распространялось и на остальных. Это объясняли тем, что колдун живущий с ними в одной деревне, насылал злого духа на человека. От того и прислушивались к кликушам, т.к. считали что те непременно укажу на пакостника.
Пути подселения Беса в человека разнообразны - можно подселить его добровольно, в качестве помощника, Бес также переходит по Роду, если в ветке были колдующие, в утробе матери также может осуществляться подселение при определенных обстоятельствах.
Запойного Беса можно получить зацепой, "на горлышке бутылки" - в пьющей компании, где есть одержимый, зачастую появляется и второй... Распространяется медленно, но верно, этот процесс не имеет в своей основе ритуальную часть, здесь не нужно колдовать - этот процесс ширится естественным путем. Можно подселить Беса в человека с целью разрушить его - на похоть, на погибель, на пьянство, на агрессии и прочие человеческие грехи. Естественно, задача такого Беса направлена на то, чтобы измучить свою жертву и получить от нее максимум заряда жизненных сил.
Таким образом, мы разделим одержимость Бесом на две основные группы:
А - когда Бес - твой личный помощник. Когда Бес помогает своему, так называемому, хозяину, и тот, в свою очередь, также выполняет обязанности, возложенные на него - ни о каких пакостях не может быть и речи.
Если же Бес имеет иного хозяина, а приставлен к тебе с целью навредить, то с ним и договориться не выйдет, т.к. ты для него являешься своеобразной кормушкой. (К слову о том, почему не стоит покупать уже готовые черные иконы - кто знает, чей там Бес сидит и согласится он помогать именно Вам)
В каких случаях личный помощник может начать вредить своему обладателю?
В том случае, если в отношении подселенного добровольно помощника не выполняются условия Договора, а проще говоря, подселил и сидишь тихо, ждешь, когда Бес тебе мешок неземного счастья в зубах принесет и одарит.
Сначала Бес напоминает о себе мягко, можно видеть тени, чувствовать, что над тобою стоят, когда ты собираешься уснуть ( у всех по-разному, указываю наиболее распространенные варианты), вторым этапом идут более яркие намеки: ссоры с вашим участием, депрессии и плохое настроение, душевное смятение, тревога, страх, финансовые проблемы, мелкие неприятности и травмы. Если колдующий вовремя опоминается и берет руки в ноги, то сразу и налаживается все. Это состояние называется в народе "Бесы крутят".
Если, родившийся с Бесом, получивший его от рождения, в наследство по родовой ветке или иным способом, но не признающий по незнанию/неведению или в приступе "зравого атеизма", когда мировоззрение строится на непосредственно физической основе, без допущения в свой кругозор понятия религии или оккультных наук, то такого человека наставлять на путь истинный будут до той поры, пока он не задастся вопросом: "Почему мне так не везет?" или "А что это было?", т.к. одаренный от рождения может частенько сболтнуть что-то из ряда вон выходящее, да и знает он гораздо больше мирских, как бы яро он ни отрицал всю оккультную природу.
В этом процессе есть один минус: Бесу нужна энергия. Если он не получает ее из вне, посредством энергообмена от колдовства, то он будет тянуть ее из своего обладателя, по вышеописанному сценарию, но с утроенной силой, параллельно пробуждая тягу к разного рода вредным привычкам. ( Удовольствие,которое входит в привычку и меняет твой облик, при котором ты не способен владеть собой называется пороком,- речь именно об этом ).
Как правило, Родовой Бес проявляется уже в детстве, но тот час, когда он ярко показывает себя, наступает в молодом возрасте - от 20 до 30 лет (среднее значение ныне - лет 25). Именно этот возраст указан и в исторических источниках - там указано, что кликушничеством страдали, в основном, молодые девушки из благополучных семей.
Кто посообразительнее, начинают разбираться в этом вопросе, находят подсказы и встают на путь колдовства, тем самым, обеспечивая себе долголетие и полноценную жизнь.
А что с остальными? Да ничего хорошего. Кто решал спастись от этой напасти в церкви, как правило, поддаются суровым "жизненным" испытаниям, имеют несчастливую судьбу или нестерпимый порок. Одна из граней подселения, с которой человек не знает, как справится - кликушничество, а попытки посещения церкви или усмирения Беса молитвой имеют, как Вы уже догадались, прямо противоположный эффект.
Я знакома с теми людьми, кто жил при монастыре, где проводили обряд по изгнанию Беса.
Сам обряд изгнания проводится практически в пустой церкви (в целях безопасности, дабы изгнанный Бес не подселился в кого-то еще) и происходит крайне болезненно для одержимого.
Однако, позиция церкви такова, что если Бес есть, то его изгнать надо всенепременно. Вроде бы, все верно, однако, кто задумывается над тем, что станет с человеком, из которого изгнали "успешно" Беса?
Вот этот процесс вызывает у меня ассоциацию с ампутацией. Изгнать родового или кровного Беса = как отрезать себе ногу. Не будешь ли скучать? А может, придется пользоваться костылями или инвалидной коляской?
Очень часто, последствия изгнания Беса проявляются в виде депрессии, отрешенности и потери смысла жизни. И это в случае удачного изгнания.Кто то восстановится, но шанс невелик. Однако, как известно, на место одного Беса могут придти девять других...
Бес, соседствующий с человеком - это не только вред, как вселяет нам церковь, но и доля везения, удачи, интуиции. Сейчас все те, кто имеют подселение, прочтут и непременно согласятся со мной - действительно, если вспомнить, то частенько в самой сложной ситуации удавалось выходить сухим из воды, в том месте, где все тонули
1f608.png

Собственно, что и подкрепляет утверждение - не стоит спешить избавляться от того, что кажется ненужным)
Итог такой - сопротивляясь, мы встречаем противодействие. Если от рождения заложена определенная программа/предназначение, а вы старательно от него уклоняетесь, то ничего, кроме кликушества, пьянства и потери рассудка вас не ждет в ближайшие годы, если захотите избавится посредством церкви - годы мучений, опять таки, припадки и как итог - депрессии, отрешенность и потеря везения. Путь один: подружитесь со своими Бесами, тогда и чужие не пристанут.
(Источник - сеть.)
 
А если человек не колдует и пр., но склонен к пьянству, в его присутствии ломается техника, горят лампочки, - как поступить? Жизнь человека сложна, но вполне себе благополучна. Может, стоит как-то подружиться с бесом? Задобрить его?
 
Natatan, Не стоит.Все эти явления говорят о том,что чел.пропал и нет там чела.Бесы уже могут влиять на реальность.Это плохо.С ними надо бороться,а не задабривать.
 
Asy999, чел был близок к пропащему лет 8 назад. Периодами срывается.
 
Natatan, Если срывается,а потом берет себя в руки,значит борется и это правильно.Надо рассказать человеку,что в срывах нет ничего постыдного-это нормально.И главное не сдаваться.Задабривать бесов следует в колдовской работе,например подкупать их жертвами кровными,а в подобных вещах,как вы описываете не может быть компромисов.Еще больше овладеют разумом и будет хуже.
 
Asy999, спасибо огромное Вам, будем работать.
P.S. Когда я отреклась от хрюсовой веры, не зная, как быть дальше, при мне постоянно горели лампочки, дымили розетки, ломалась техника. Этому человеку я посоветовала не носить больше крест. На следующий день крест у него сам потерялся, он стал меньше пить, но с техникой беда. Потому я слегка в замешательстве. Отреклась я больше 20 лет назад.
Прошу прощения за сумбур. В голове много мыслей, и так мало слов для их выражения)
 
Последнее редактирование:
Извените пожалуйста, что пишу без знаков препенания,просто училась хорошо,но после травмы все ухудшилось.Мне больно об этом говорить.Когда хожу в церковь то хорошо то плохо. В последнее время была год назад.Исповедь не помогла даже не блогославили,второй раз прошло все лучше,но потом попала в больницу.Был момент отречения ,что при види церкви не могла подойти близко было тяжело.Вижу тени постоянно в комнате,но давно не было.Толи перенервничал Толи что.Чувство что кто то смотрит на меня второй день подряд.Я сколько раз обещала себе ,что гадать не буду,а когда даю совет комуто мне легче и другим,но не лечу так как болею потом сама.Помогла одной семье отец пил ,потом заболела и я а его жена подставила меня сильно,неблогополучная семья у них. Девочка меня их очень полюбила это было в том году.Незнаю сколько я дней без крестика,но пока все хорошо,то один раз сняли его с меня то потеряется,вот то цепочка порвется.Порвалась в этом году. Крещеная сама так как в детстве решила сама покреститься,это было до операции. Не болела долго после операции,пока жена умершего дяди не дала вышитый плоток,потом заболела голова,и я быстро снела его.И через какое то время все пошло не так, потом угасло и проявилось после родов.Мне было семнадцать ой нет 16 я все время из всех передряг гражданского мужа вытаскивала тогда ещё не беременная была.Думала одумается ,но он и меня подставил после родов, вначале я делала заговоры на наш дом от врогов но не помогало я тогда не очень верила в Бога(заговор на красном киселе),потом мужа отбила проститутка ,а я уже была с маленьким ребенком на руках.Помогали дедушка и бабушка,мама из за сложной ситуации в семье не могла помочь .Я сделала привязку но я думаю она потихоньку уходит потому что он все ещё ее любит,а нас с ребенком бросил хотя ребенок долгожданный,моя болезнь наверно вызвала у него отвращение.Я раньше ,когда с ним жила верила ,что любовь может спасти мир и многое другое.Теперь мучиемся оба пока он не встретит свою половину и я свою,может это и спасет его.Я уже и не обижаюсь на него давно,у меня есть прекрасная дочка похожая на меня внешне и на него и здоровая славу богу родилась.Я рада что я тут ,что есть такие же люди как и я.Я много не хочу говорить потому что люди всякие неизвестно как исталкуют,как посоветуют.Да не скрою видела мертвых и смерть отпечаток на этом жизненном пути оставила не очень так как было страшно .Просто хочу пожелать всем найти свою половинку и хорошей практики.И надеюсь что всё-таки в мире будет побольше добра.
 
Посмотреть вложение 16322

Виды Бесовских подселений. Это довольно-таки распространенное явление и сколько сталкивалась - абсолютно "пустых" людей нет. Можно подумать, (опираясь на различные источники), что наличие подселения обезображивает человека - его корежит, впадает в беспамятство, говорит не своим голосом. Так, и вправду, бывает, но при определенных обстоятельствах. С моей точки зрения, наличие соседа - это очень даже хорошо. Почему - расскажу ниже.
Начнем разбирать структуру с описания одержимости Бесом.
Одержимость на Руси ранее называлась кликушеством. Выражалось это в неконтролируемом припадке, сопровождавшимся лаем, кукареканьем, воем, иногда говорили не своим голосом, а также предсказывали грядущие события. Чаще всего потеря сознания и припадки случались с одержимыми в церкви.
В деревнях, где одна начинала кликать, очень часто это явление распространялось и на остальных. Это объясняли тем, что колдун живущий с ними в одной деревне, насылал злого духа на человека. От того и прислушивались к кликушам, т.к. считали что те непременно укажу на пакостника.
Пути подселения Беса в человека разнообразны - можно подселить его добровольно, в качестве помощника, Бес также переходит по Роду, если в ветке были колдующие, в утробе матери также может осуществляться подселение при определенных обстоятельствах.
Запойного Беса можно получить зацепой, "на горлышке бутылки" - в пьющей компании, где есть одержимый, зачастую появляется и второй... Распространяется медленно, но верно, этот процесс не имеет в своей основе ритуальную часть, здесь не нужно колдовать - этот процесс ширится естественным путем. Можно подселить Беса в человека с целью разрушить его - на похоть, на погибель, на пьянство, на агрессии и прочие человеческие грехи. Естественно, задача такого Беса направлена на то, чтобы измучить свою жертву и получить от нее максимум заряда жизненных сил.
Таким образом, мы разделим одержимость Бесом на две основные группы:
А - когда Бес - твой личный помощник. Когда Бес помогает своему, так называемому, хозяину, и тот, в свою очередь, также выполняет обязанности, возложенные на него - ни о каких пакостях не может быть и речи.
Если же Бес имеет иного хозяина, а приставлен к тебе с целью навредить, то с ним и договориться не выйдет, т.к. ты для него являешься своеобразной кормушкой. (К слову о том, почему не стоит покупать уже готовые черные иконы - кто знает, чей там Бес сидит и согласится он помогать именно Вам)
В каких случаях личный помощник может начать вредить своему обладателю?
В том случае, если в отношении подселенного добровольно помощника не выполняются условия Договора, а проще говоря, подселил и сидишь тихо, ждешь, когда Бес тебе мешок неземного счастья в зубах принесет и одарит.
Сначала Бес напоминает о себе мягко, можно видеть тени, чувствовать, что над тобою стоят, когда ты собираешься уснуть ( у всех по-разному, указываю наиболее распространенные варианты), вторым этапом идут более яркие намеки: ссоры с вашим участием, депрессии и плохое настроение, душевное смятение, тревога, страх, финансовые проблемы, мелкие неприятности и травмы. Если колдующий вовремя опоминается и берет руки в ноги, то сразу и налаживается все. Это состояние называется в народе "Бесы крутят".
Если, родившийся с Бесом, получивший его от рождения, в наследство по родовой ветке или иным способом, но не признающий по незнанию/неведению или в приступе "зравого атеизма", когда мировоззрение строится на непосредственно физической основе, без допущения в свой кругозор понятия религии или оккультных наук, то такого человека наставлять на путь истинный будут до той поры, пока он не задастся вопросом: "Почему мне так не везет?" или "А что это было?", т.к. одаренный от рождения может частенько сболтнуть что-то из ряда вон выходящее, да и знает он гораздо больше мирских, как бы яро он ни отрицал всю оккультную природу.
В этом процессе есть один минус: Бесу нужна энергия. Если он не получает ее из вне, посредством энергообмена от колдовства, то он будет тянуть ее из своего обладателя, по вышеописанному сценарию, но с утроенной силой, параллельно пробуждая тягу к разного рода вредным привычкам. ( Удовольствие,которое входит в привычку и меняет твой облик, при котором ты не способен владеть собой называется пороком,- речь именно об этом ).
Как правило, Родовой Бес проявляется уже в детстве, но тот час, когда он ярко показывает себя, наступает в молодом возрасте - от 20 до 30 лет (среднее значение ныне - лет 25). Именно этот возраст указан и в исторических источниках - там указано, что кликушничеством страдали, в основном, молодые девушки из благополучных семей.
Кто посообразительнее, начинают разбираться в этом вопросе, находят подсказы и встают на путь колдовства, тем самым, обеспечивая себе долголетие и полноценную жизнь.
А что с остальными? Да ничего хорошего. Кто решал спастись от этой напасти в церкви, как правило, поддаются суровым "жизненным" испытаниям, имеют несчастливую судьбу или нестерпимый порок. Одна из граней подселения, с которой человек не знает, как справится - кликушничество, а попытки посещения церкви или усмирения Беса молитвой имеют, как Вы уже догадались, прямо противоположный эффект.
Я знакома с теми людьми, кто жил при монастыре, где проводили обряд по изгнанию Беса.
Сам обряд изгнания проводится практически в пустой церкви (в целях безопасности, дабы изгнанный Бес не подселился в кого-то еще) и происходит крайне болезненно для одержимого.
Однако, позиция церкви такова, что если Бес есть, то его изгнать надо всенепременно. Вроде бы, все верно, однако, кто задумывается над тем, что станет с человеком, из которого изгнали "успешно" Беса?
Вот этот процесс вызывает у меня ассоциацию с ампутацией. Изгнать родового или кровного Беса = как отрезать себе ногу. Не будешь ли скучать? А может, придется пользоваться костылями или инвалидной коляской?
Очень часто, последствия изгнания Беса проявляются в виде депрессии, отрешенности и потери смысла жизни. И это в случае удачного изгнания.Кто то восстановится, но шанс невелик. Однако, как известно, на место одного Беса могут придти девять других...
Бес, соседствующий с человеком - это не только вред, как вселяет нам церковь, но и доля везения, удачи, интуиции. Сейчас все те, кто имеют подселение, прочтут и непременно согласятся со мной - действительно, если вспомнить, то частенько в самой сложной ситуации удавалось выходить сухим из воды, в том месте, где все тонули
1f608.png

Собственно, что и подкрепляет утверждение - не стоит спешить избавляться от того, что кажется ненужным)
Итог такой - сопротивляясь, мы встречаем противодействие. Если от рождения заложена определенная программа/предназначение, а вы старательно от него уклоняетесь, то ничего, кроме кликушества, пьянства и потери рассудка вас не ждет в ближайшие годы, если захотите избавится посредством церкви - годы мучений, опять таки, припадки и как итог - депрессии, отрешенность и потеря везения. Путь один: подружитесь со своими Бесами, тогда и чужие не пристанут.
(Источник - сеть.)
А как же наладить контакт с родовым бесом!?
 
Назад
Сверху Снизу