• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
Руса, Чат -это не темы,чат находится совсем отдельно,это болталка вне тем)
На кой хрен люду доброму общение с бесами и чертями?О чем с ними говорить то?Смысл в общении?Шизофрению в себе развивать и культивировать?А они такие,они на уши присядут.По мне так это не здоровое желание,но популярная тенденция.Берегите себя.
 
Asy999, ок, но будь то чат или тема, ленивому рассказывать и показывать последнее дело. Такие сюда приходят за сиюминутным рецептом, не имея ни малейшего желания читать и внимать. Хочу беса, жуть как хочу, скажите как!
 
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
Вы где такое слышали? Что значит если в тебе есть бес? Если в человеке бес - то это подсел и его гнать нужно. Помощник или родовой бес рядом с человеком, вместо ангела-хранителя, с ним общаются кто как сможет, не только через свечу. Просто можно поговорить, как с человеком.
 
Опишите Ваш метод
В смысле мой метод? Чистка - отливки, руны, глифы, обряды, вариантов много, кто чем работает. На худой конец - переклад. Что описывать, если полно РС и обрядов в открытом доступе.
 
Tanaresh, Вы каким пользуетесь, лично Вы, например наиболее эффективный комплекс в вашем понимании и опыте, в этом смысле, вполне понятно написано. Что есть в интернете и в открытом доступе, такого смысла в вопрос, естественно, не вкладывалось.
 
Став Вьетнам, чистит хорошо, у Багирки есть хорошие чистки, Славены, но если рунами работаете. Переклад на ложку - если "подарить" хотите, только нет гарантии, что новый хозяин понравится. Чистка через Мару, а кто через Михаила чистит.
Бесы разные бывают, кого портят, кому помогают, кому подселили, кто сам пригласил, а кому по роду перешел, вот исходя из каждого случая выбирают комплекс.
Странные вопросы, это как дайте метод как мне приворожить мужика, а то что у оного работает, а у другого нет, то не важно. Диагностика для этого и есть, чтобы подобрать обряд, а не стрелять с закрытыми глазами непонятно куда.
 
Назад
Сверху Снизу