• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум раба (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум его войдет, похотью ярой раб (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у раба (имя) по мне (имя) воспламенится, будет он думать да страдать, одну меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от милого (имя) не отступит не отойдет, покуда он со мною (имя) в месте три года не проживет. А коли раб (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими девками лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
 
Gothic, Огарок свечи на перекресток с откупом, правильно, раз мы к силам обращаемся?

Gothic, К стати, что у вас мне нравиться нет ловушек, как в других обрядах, именно на правой руке нужно колоть, так как в других обрядах на форуме на левой колят и потом себе беса так и подсаживают. Благодарю за честность, ОТЛИЧНЫЙ форум!!!!
 
Рагнара, да не обязательно так критично можно просто в мусорку выбросить, можно и так как вы сказали на перекрест отнести закопать монет бросить. Свеча это символ жертвы вы ее прожгли она больше уже ненужна .

ПО поводу ловушек то их конечно нет. А на счет руки то тут все просто левая рука принимающая правая отдающая. И с чего бы интересно когда вы жертвуете свою кровь то в вас может при этом войти какая либо дрянь или бес или еще кто то против вашей ВОЛИ. Во первых уровень лярвы (не разумной, бесовской, низшего уровня сущности) неспособен пройти защиту практика, пробить его силу и много других факторов существует. Опасность кровных работ существует на работах на местах силы в основном об этом поподробнее напишу. Ну а уж тем более Дьявол не заинтересован прямым образом вселятся в человека это высший разум у него и так достаточно инструментов для воздействия на умы людей и управлением человечеством. К тому же Бесы они чужеродные существа для человека, богумерзкие, а человек это творение БОЖИЕ в первую очередь - подселение это дело непростое, и не всегда оно проходит (даже при условии конкретных договоров и согласования сторон)
 
Gothic, Я Вас обожаю! Вот меня запугали, я уже работать вообще перестала! Я вас обожаю! К вам в личку напишу...можно...

Gothic, А вот тогда вопрос, в наговоре обращение к бесам, а как тогда не дать откуп за такой прошение им, чтобы достичь результат....Или если сила есть и намерение, то и так сила услышит, а если уж не услышит, то забегайся сумками на перекресток, все равно не услышат....так....Благодарю!
 
Рагнара написал(а):
Gothic, А вот тогда вопрос, в наговоре обращение к бесам, а как тогда не дать откуп за такой прошение им, чтобы достичь результат....Или если сила есть и намерение, то и так сила услышит, а если уж не услышит, то забегайся сумками на перекресток, все равно не услышат....так....Благодарю!

Рагнара, в данном случае собственная кровь и является платой Бесам .
В статье о кровном колдовстве об этом можно прочесть подробнее.
 
Gothic, спасибо вам за обряд убойная вещь срабатывает моментально, обряд одному знакомому давал он в магии не сведущий человек, не занимается, но бабу которая от него ушла он решился обрядом приворожить после моего совета как это реализовать я ему дал вашу методу и меньше чем за неделю они уже вместе опять живут и она в нем души не чает)). Я единственное переделал слова по полу на нужные заменил
 
Да скорее не убойная, вещь простенькая, просто на крови результат всегда стабильный идет как надо :aq:
 
Здравствуйте!
Прочитала теорию, в одном из тем написано, что заговоры можно читать не наизусть, с листка.
Можно ли приворот считать заговором и читать его так же, с листка?
Я заранее прошу прощения за глупый вопрос:)
 
Достать бы волос привораживаемого да в свечу закатать думаю эффект усилится)))
 
Теоретически привязка начнет действовать,но очень слабенько,зависит от вашего настроя,мыслеформ если вы не используете заговоры.Да и смотря в какую свечу вы закатаете,если в декоративную то врятли,а если в освященную и потом по шаманите с ней ,то прок будет.
 
Евгения Кордонская написал(а):
Прочитала теорию, в одном из тем написано, что заговоры можно читать не наизусть, с листка.
Можно ли приворот считать заговором и читать его так же, с листка?
Можно и по бумажке конечно, без вопросов. Это не будет влиять.

Гроб написал(а):
Теоретически привязка начнет действовать,но очень слабенько,зависит от вашего настроя,мыслеформ
Если бы все привязки действовали по вашему от вашей личной энергетики и мыслеформ то зачем вам они тогда нужны вообще...

Alek написал(а):
Достать бы волос привораживаемого да в свечу закатать думаю эффект усилится)))
Там уже фото само по себе как привязок, эффект это не усилит в данном случае, но зато увеличит гарантию на успех. Особенно для новичков это актуально. Хотя с конкретно биоматериалом можно и иначе поработать.
 
Назад
Сверху Снизу