• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Архип не занимается бесполезными вещами) Отговаривать или переубеждать кого-то в чем-либо - детский сад. Каждому свое, каждый человек решает сам для себя. Я лишь люблю, когда вещи называют своими именами.
Спасибо за советы. С данной девушкой я встречался и жили кое какое время. Вам просто не осознать того , что данная девушка значит для меня, я ей дышу. И в петлю или еще какой то суицит не собираюсь проводить, и не жилаю вреда своей возлюбленной. Просто я совершил ошибку ( это не измена и не насилие), просто она не может простить того что я сделал и не хочет дать второй шанс. Может быть есть какой другой приворот что б он поддолкнул мою возлюбленную к отношениям со мной?????
 
arhipp, читаю и хохот у меня жуткий, и не от того, что Вы написали , а от ситуации с этим жаждущим Батей...и ник то выбрал он не хилый и на сайт соответствующий попал и уже вот она цель, щас посвятят в дело, советами путевыми снарядят ,поддержат так сказать и на "три пятнадцать" девка приползет ! Ан нет, жестят члены форума, до смерти Батю напугали, умереть то за каплю своей крови бесам не хочется, а девку то как то надо заполучить и пошел он заговоры любовные читать, не понимая, что они как мертвому припарка. Да уж...сказать нечего. Если ты слаб духом , то слаб во всем. Легко сбить таких с пути, страх на первом месте, Вы arhipp, на прочность задали вопросы, в соответствии с профилем сайта, пусть в полу саркастичной форме и клиент в момент сдулся. А в магию так хочется верить, а что с себя надо начать мысль ни разу не отсветила.
 
хохот у меня жуткий, и не от того, что Вы написали , а от ситуации с этим жаждущим Батей...
Ситуация рядовая, она называется - мужская похоть, мужчины зависимы от женщин именно в этом на 80-90 процентов, что бы они не говорили. Жажду похоти трудно искоренить. Ее можно преодолеть при помощи обретения и поддержания внутреннего стержня.
Есть несколько вариантов развития событий в отношениях между мужчиной и женщиной В БРАКЕ:
1) когда один в сильной, а другой - в слабой позиции (зависим от партнера - по разным причинам), это самый распространенный вид отношений, и ничего интересного и хорошего в этом нет;
2) путь прорастания в партнера - это то, что пропагандируют хрюсы - слиться, прорасти в партнера, довериться максимально, стать в некотором роде сиамским близнецом, "единой плотью" - и это прекрасно, а также утопично, потому что таких людей практически нет, и когда один безжалостно отрывается от другого, другой, так как пророс и стал единым, истекает кровью и погибает. Так было со мной в первом браке, когда моя жена ушла, я истекал кровью, но я смог остановить духовное кровотечение, и вернуть контроль над своей жизнью, именно потому что и до брака, и во время брака у меня было свое дело, я не ставил в центр мироздания женщину, и когда она ушла - не спился и не повесился, как многие мужчины, хотя я любил и доверял ей. И тогда я понял, что самым верным является третий путь развития событий.
3) путь Скалы и Лозы винограда - отношения, когда мужчина является скалой, по которому вьется лоза винограда-женщина, она оплетает его, и вместе они создают прекрасный и чарующий вид, им обоим комфортно, они дополняют друг друга, но если лоза не захочет оплетать скалу, скала от этого не погибнет и не бросится с соплями за виноградом, не будет ничего доказывать, не склонится перед лозой.
Или ствол дерева, который оплетает лиана. Женщина занимается отношениями, это чисто женская прерогатива, с самых детских лет, мужчина - занимается делом. Если мужчина из лейтенанта стал генералом - заслуга женщины. Если он из лейтенанта стал рядовым - тоже заслуга женщины. Она - шея семьи в любом случае. Никто никого не унижает, мужчина и женщина вместе, потому что вместе им лучше, чем поодиночке. Они основывают свой Род и дают потомство, которое взращивается в спокойствии и счастье.

Если говорить о добрачных отношениях, то именно здесь происходит момент выбора, и спешить здесь не стоит. Но основной момент, который должен быть озвучен - понимает ли партнер, что измена недопустима, и хочет ли он или она принять своего партнера таким, какой он есть, без розовых очков и насмешек над принципами другого человека. Если женщина насмехается над мужчиной - это недопустимо, если мужчина не имеет принципов и дела по жизни - это недопустимо, если мужчина бегает за женщиной - это недопустимо, если женщина манипулирует - тоже. Впрочем, это выясняется очень скоро, и никакое колдовство здесь не нужно. Я совершенно убежден, что мудрой женщине не нужны никакие привороты для того, чтобы сделать понравившегося ей мужчину своим мужем, это просто заложено в ее природе. И если бы мужчины занимались своим делом, а не ставили баб на пьедестал, тогда и женщины ценили бы их гораздо выше и шли бы с ними рука об руку. А так - куда женщине идти за тобой, если ты ползешь к ней навстречу? Мужчине нужно сказать женщине - я такой-то по жизни, и буду делать вот это, я не герой, не супермен, не НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, не плейбой, ты хочешь быть со мной, хочешь от моего семени потомство, хочешь разделить со мной мой Путь и войти со мной Вечность, потому что мы прекрасно дополняем друг друга, потому что вместе мы сильнее и плодотворнее. Если она не согласна - значит, это не твоя женщина, и все - вопрос закрыт. И не надо приворотов, унижений, беганины, соплей, просто идете по жизни дальше. А что же вижу я кругом - пустой бездельный мужик, у которого нет смысла в жизни, ищет поебушек и находит себе такую же пустую глупую бабу, и вместе они существуют и плодят несчастных детей, смотрящих, как папа бухает, а на маме прыгает чужой дядя, пока папы нет, или наоборот. И все это - последствия похоти в самом начале, потому что выбирал не умом, а хреном, выбирал женщину по красоте, которая померкнет через пять-десять лет, а не по моральным и духовным качествам. И когда она уходит к соседу Васе, от совместной пустоты в браке, в поисках чего-то яркого, но по факту такого же пустого, мужик начинает привороты мочить, или баба, если мужик уходит, тут неважно. И начинается вот эта песенка:


Ан нет, жестят члены форума, до смерти Батю напугали, умереть то за каплю своей крови бесам не хочется, а девку то как то надо заполучить и пошел он заговоры любовные читать, не понимая, что они как мертвому припарка. Да уж...сказать нечего
Каждому свое. Он спросил - я ответил. Его личная жизнь - его дело.

Если ты слаб духом , то слаб во всем. Легко сбить таких с пути, страх на первом месте
Слабость духа можно преодолеть, вопрос в том, хочешь ли ты этого. Нет ничего хуже, чем лгать самому себе.

А в магию так хочется верить, а что с себя надо начать мысль ни разу не отсветила.
В магию он поверит, если сделает приворот. Но это ему уже никак не поможет.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за советы. С данной девушкой я встречался и жили кое какое время. Вам просто не осознать того , что данная девушка значит для меня, я ей дышу. И в петлю или еще какой то суицит не собираюсь проводить, и не жилаю вреда своей возлюбленной. Просто я совершил ошибку ( это не измена и не насилие), просто она не может простить того что я сделал и не хочет дать второй шанс. Может быть есть какой другой приворот что б он поддолкнул мою возлюбленную к отношениям со мной?????

Мне и не нужно ничего осознавать, я живу своими принципами, сформированными на фундаменте опыта, и дышу воздухом, а не женщинами. Вы зависимы от женщины, "я ей живу, я ей дышу, я не могу жить без нее" - это не слова любви, Вы вновь и вновь себя обманываете. Насчет вреда своей возлюбленной - все выше я уже Вам написал, Вы повредите и ей, и себе, приворотом Вы проникаете в чужое энергополе, Вы портите ее, ПОНИМАЕТЕ? Разве тот, кто любит, будет портить Любимую? ПРИВОРОТ=ВИД ПОРЧИ. ПРИВОРОТ - АНТОНИМ ЛЮБВИ.
Вы как в той комедии идете к обрыву, а перед Вами таблички через каждый метр до обрыва - СТОЙ!, ТАМ ОБРЫВ!, НЕ ХОДИ!, ОПАСНО!, НЕ НАДО!, ТЫ ЧТО РЕХНУЛСЯ?, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?, а Вы идете дальше и не читаете ничего...
И теперь, когда Вы открыли новые переменные, скажу Вам еще проще и яснее - Ваша женщина Вас не любит и не уважает. Поймите это. Если Вы не совершали измены (т.е. предательства по отношению к ней) и насилия по отношению к ней и совместному потомству, все остальное НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ВАЖНЫМ. Мне даже не нужно знать, какова Ваша ошибка, но если это не измена и не насилие, Любящая поймет и не оттолкнет того, кто любит.
Приворотов множество, на форуме все есть, ищите сами, но к бесам лучше не лезьте - подобных слабовольных людей они сожрут очень быстро. И если Вы все же когда-нибудь захотите жить уважающим себя мужчиной, а не зависимым бабонаркоманом, то запомните раз и навсегда - научитесь говорить НЕТ! тем, кто сказал НЕТ! Вам. Развивайте в себе прежде всего силу Воли и самоуважение. Самоуважение и воля нарабатывается, когда Вы заняты делом и совершенствуете себя. Вы можете пойти в спортзал, в бассейн, читать и писать книги, смотреть интересное кино, пойти на рыбалку, строить дом, составлять бизнес-план, да все что угодно, к чему стремится душа, что приносит удовольствие и развивает Вас. А сейчас Вы знаете на кого похожи, когда выпрашиваете второй шанс у своей бабы? На Фрэнка Лопеса, на коленях ползающего перед Тони Монтаной и умоляющего его простить и не убивать (в Вашем случае быть вместе, потому что Вы тоже НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ, как Вы сами пишете) (хотя там дело посерьезней было, предательство, но суть в том, как человек повел себя, понимая, что ему все равно пришел конец и его сейчас убьют, он мог умереть достойно, а умер, как пресмыкающееся) - именно так это выглядит со стороны:


Имейте чувство собственного достоинства, не будьте пресмыкающимся ни перед бабой, ни перед кем-либо еще по жизни. И в колдовство не лезьте - это не Ваше, пойдете на мясо.
 
Последнее редактирование:
Батя81, есть мужчины и женщины, которые оказывались в подобной ситуации, они если и идут на магические сайты , то только для собственного развития, они никогда не будут ничего спрашивать и уж тем более рассказывать, как им плохо, никому не интересна эта банальщина и сопли. Они самостоятельно, методично занимаются своим сознанием, анализом, постигают многие процессы в самом себе и растут над своими слабостями. Это не просто и не быстро, и уж если это удалось , то только тогда можно пробовать знакомится с магией, как с наукой во всех смыслах, а не как с таблеткой для счастья. Ваши метания по сайту ничего не дадут и причин на это много, нет смысла перечислять, но первая причина это Вы сами. Обратите внимание на контент данного сайта, тут нет магического ликбеза и нет магии на пальцах Это изотерическое сообщество и наполнение информационного ресурса исключительно для адаптированных в этом направлении людей. Тут никто никого не спасает и уж точно приворот Вам советовать не станут. Найдите сайты попроще, с виртуальными кабинетами ведьм и шаманов, там ждут таких как Вы, там с Вами с удовольствием поговорят, раскинут карты и вынесут вердикт, они же и приворот сделают. А потом Вы встанете в длинную очередь обманутых клиентов , потерявших время и деньги. Надеюсь вспомнили, кто спасает утопающих ?
 
Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Приветствую. Скажите, сегодня в полночь делала данный приворот. Сбилась со счету, хоть и пальцы загнала. Недолго думая достала с коробка 9 спичек и стала читать заговор заново, каждый раз откладывая по списке. Чувствую пустое сделала. Можно ли повторить его ещё раз? И что потом делать с фотографией?!
 
Скажите пожалуйста! В вышеприведённом привороте если я свечку сама слеплю но и его биологическую привязку добавлю в свечу ! Это только усилит воздействие?! Верно понимаю?! Благодарю за ответ
 
Sof sof, если сами что то делаете, вы вкладываете свое усердие, время. Это хорошо настраивает. По факту это "рыба".
 
Sof sof, если сами что то делаете, вы вкладываете свое усердие, время. Это хорошо настраивает. По факту это "рыба".
Спасибо за ответ. Люблю сама химичить со свечками и бои привязочек добавить! Но раньше я не прибегала к таким приворотам на крови. Впервые буду попробовать.
 
Sof sof, Лучше по думайте и по читайте и по юзайте эту тему
 
Я уже пересмотрела и прочла , и приняла решение относительно этого приворота . Благодарю!
Sof sof, Лучше по думайте и по читайте и по юзайте эту тему
Однажды, года 4 тому назад я делала приворот на крови ( с опоем) но тогла я ещё совсем нулевая была . Зои могу сказать приворот сработал очень мягко . И наверное мне подвезло. Я не получила откат. Да и тогла , т к не практик была , и защиту на себя не ставила . Сейчас же к этому привороту я подготовилась основательно! Увы , что приходится прибегать, но за долгую семейную жизнь чувства остывают .
 
Назад
Сверху Снизу