• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Делала этот обряд давненько.Вполне рабочий сам по себе.Все логично.Тока подавление воли в комплексе делала.+Хороший обряд.

Про бумажки...Чтение по бумажке и не желание запоминать,есть проявление внутренней лени..Что расходится с понятием воли .Что есть человек без воли?Пустое место...Волшебных палок нет в природе.Хошь не прилагая усилий получить результат?получишь в лоб)))Даже заучить в лом,во докатились!!!
 
Рагнара написал(а):
Gothic, Огарок свечи на перекресток с откупом, правильно, раз мы к силам обращаемся?

Gothic, К стати, что у вас мне нравиться нет ловушек, как в других обрядах, именно на правой руке нужно колоть, так как в других обрядах на форуме на левой колят и потом себе беса так и подсаживают. Благодарю за честность, ОТЛИЧНЫЙ форум!!!!
Именно правую.. Правая -отдающая Левая принимающая.....А ловушек в сети навалом Иногда кажется что умышленных Отличный форум!!!
Гроб написал(а):
Теоретически привязка начнет действовать,но очень слабенько,зависит от вашего настроя,мыслеформ если вы не используете заговоры.Да и смотря в какую свечу вы закатаете,если в декоративную то врятли,а если в освященную и потом по шаманите с ней ,то прок будет.
Самолепная свечушка лучше всего...
Asy999 написал(а):
Делала этот обряд давненько.Вполне рабочий сам по себе.Все логично.Тока подавление воли в комплексе делала.+Хороший обряд.

Про бумажки...Чтение по бумажке и не желание запоминать,есть проявление внутренней лени..Что расходится с понятием воли .Что есть человек без воли?Пустое место...Волшебных палок нет в природе.Хошь не прилагая усилий получить результат?получишь в лоб)))Даже заучить в лом,во докатились!!!

Ленность ума в колдовстве-абсурд К обряду готовишься иногда месяцами Ну какая тут бумажка?! :bj:

Рагнара написал(а):
Огарок свечи на перекресток с откупом, правильно, раз мы к силам обращаемся?
И откуп послаще , пощедрее
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и я внесу свою лепту. Шикарный обряд. Не знаю как у кого у меня он сработал практически сразу. При чем я никогда не соблюдаю луну и прочее полночь, полдень и тому подобное. Это для новичков у которых еще не наработана связь и сила. Делал утром, вечером получил результат, и именно тот который и описан в обряде.

Рагнара кровь колдуна стоит дорогого, это и есть откуп в данном обряде.

Наталья, считаю, что откупов послаще здесь вообще не нужно. Кровь и есть самый сладкий откуп.
 
Гасион, Уже присоединился. Это единственный форум, где можно конструктивно пообщаться, другие форумы настроены в основном на новичков и отжим с них денег за какие то платные курсы. Или же двурушники которых я не перевариваю всем своим нутром. И самое интересное как только я начинаю свое мнение выносить, меня моментально банят. Вот такая ирония судьбы.
 
Гасион, Уже присоединился.Вот такая ирония судьбы.
Иронию судьбы будут крутить завтра по телеку))))А свое мнение можно и нужно вносить, потому что темы дискутабельные и порой в дискуссиях мы находим ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, Я про другие форумы говорил. Меня там банят после первого же сообщения которое идет в разрез с модератором или админом форума.
 
Гасион, Я про другие форумы говорил. Меня там банят после первого же сообщения которое идет в разрез с модератором или админом форума.
У нас дружная компания. Корректное замечание по делу всегда приветствуется.
 
Назад
Сверху Снизу