• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Gothic, спасибо вам за обряд убойная вещь срабатывает моментально, обряд одному знакомому давал он в магии не сведущий человек, не занимается, но бабу которая от него ушла он решился обрядом приворожить после моего совета как это реализовать я ему дал вашу методу и меньше чем за неделю они уже вместе опять живут и она в нем души не чает)). Я единственное переделал слова по полу на нужные заменил
Извините за вопрос,а сколько держался?И выросло ли это в настоящие чувства?

Игла именно швейная или можно от шприца?и день недели мужской соблюдать?
 
Через 3 года поддел?
Margarita, Приворожкой данный обряд назвать сложно, но подделы можно ситуативно вершить по обстоятельством, чуется холодок раз и взяли инициативу в свои руки. Терминологически так будем говорить привороты не "подделывают" на то он и приворот и там все конкретизировано. Так называемый "поддел" применим к несложным био присушкам, окормам опоям и т.д. которые по понятным причинам несут временный характер и когда действия био ослабевает то "подделом" ширяют в объект воздействия очередную дозу био привязка со всеми вытекающими пришептываниями и т.д.
 
Можно ли сделать его ночью в среду,полнолуние кончается,но считается,что оно же не один день.Посоветуйте,пожалуйста.
 
Есть ли привороты на убывающую.Мне срочно нужно это сделать.Находила в сети варианты с устранением соперниц и на убывающую.Есть девушка,и по раскладу он до сих пор ее любит.А я получила хороший откат от приворота обоюдного на крови.
 
Есть ли привороты на убывающую?Есть девушка,он до сих пор ее любит.
Margarita, привороты на убывающую луну,я таких ещё не видела и не встречала.
К примеру,на убывающую можно отгородить объект от соперниц/ы,сделать половое безсилие с другими дамами,егильет это называется.
Могу дать ссылки для ознакомления:
Предостережение:если криво сделаете,то он вообще ни с кем не сможет,может порчей лечь.
 
Последнее редактирование:
Margarita, срочно не получится у Вас ничего сделать. Успокойтесь и на время забудьте об этом человеке, уберите все то что о нем напоминает. Отпустить ситуацию иногда полезно, а в этом случае полезно для Вас. Менять шило на мыло попытка не удачная и сразу отметайте этот вариант. Спортзал (фитнес), бассейн вода очень хорошо, прогулки в парке и работа дома и за деньги. Через некоторое время месяц, а лучше три спокойно подумайте, а нужен ли он Вам если это ответ ДА, то подбирайте вариант как вернуть человека, но если Вы сейчас дров не на ломали поступками и словами, то вполне возможно если чувства есть,то человек сам объявится это психология но только в том случае если вы расстались на хорошей ноте с этим человеком. У Вас будет шанс. Если нет и всё плохо, то процесс возврата и если Вам оно надо, то он будет долгим и очень интересным. Наберитись терпение и делайте красиво. Спешка в этих делах ни к чему и только вредит ни ему, а вам. Сейчас найду у нас и скину ссылку на остуду ее вот можно сделать на убыль, но только текст надо учить то есть знать и понимать что в тексте.
 
Последнее редактирование:
Вячек, благодарю. Просто парень вытматал сильно. Есть чувства,но есть и обида большая на него. Что вы думаете по поводу Рун и поменять реальность?
 
Последнее редактирование модератором:
Margarita, пробуйте. Если по душе и тянет к Рунам. Здесь все индивидуально у кого то получается, а у кого то не очень. Руны очень популярны стали. Мног споров в этой области, у меня много литературы живой многокасаемо Исландских классических Рун и есть набор который я вырезал и своей кровью красил из своего родового дерево яблони. У меня не пошло, может потому что я уже до этого "засветился" другой силе не перекрестке лесном))). Руны это письменность и те же заговоры, но выражались они не в словах а письме и Рунами. Например вырезали на веточки и кинули под ноги или ударили объект или на кровати, вариантов масса...но без языка тяжело его надо учить.То что сейчас популярно это ни то. Ну работают как пишут и ладненька.
Я с Уважением к Рунам, но мне ближе другое...
 
Margarita, и ещё такой момент. Как бы не добивались своей цели (выбор традиции не важен), Вы должны быть сильнее того на кого влиять будете. То есть сделать забыл так все говорят, но это ни так просто... смысл в том чтобы ваша вот это состояние ушло на "объект". Понимаете? В момент когда будете это делать всплеск эмоции и после все забыли будто и не было ничего и его...
Раньше да и сейчас люди колдовали и будут колдовать и каждый в своей традиции и в фольклоре любого народа с историей это есть. Начните с простого (иначе годы уйдут) для себя понятное и делайте и помните что колдовство работает и не работает одновременно у всех по разному и ещё есть ваше восприятие и чувства как вы видите это то есть творчества, но общие правила надо соблюдать. Удачи Вам
 
Назад
Сверху Снизу