• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Muli4kaaaa, а он уже Ваш приворот криво лёг, вы поссорились. Что делать? Почистить его от кривого вашего воздействия , и подумать дальше как быть. И не бросаться делать приворот , а почистить ваши с ним отношения от негатива. Иногда, вот такие манипуляции , исключают постановку приворота.
 
Последнее редактирование:
А как лучше почистить?Чисток много,не знаю,что выбрать и чтобы мне не прилетело,хотя,по ощущениям у меня тянет.И по раскладу-привязка,высасывающая стоит.
 
Margarita, а что вам прилетит? Вам уж итак целый букет прилетел. Берете совместное ваше с ним фото- начните с отжигов, отливов воском, например. Делайте именно упор в чистках на ваш с ним канал-убирайте там негатив, например отжигами, дальше опять же точечно - снятие приворотов, рассорок, отворотов, бытового негатива, можно так же поработать отжигами, отливками на воск, свинец. Это если вам человек этот нужен. Про привязку не поняла- что это сущь какая? энерговампир? Привязки так же надо попробовать убирать чистками. Здесь на форуме , почитайте тему чисток их много , разных , нейтральных и подогнанных под определенные традиции.
 
Благодарю!Сделаю упор именно на канал.Привязка,по которой я сливаю ему свою энергию.Это и до приворота было.Я разваливаться стала.
 
Ада, мы не ругались. Я просто спросила за этот приворот, вы Ники может перепутали.
 
Оффтоп:
Вы на картах гадали сами ранее? Если да, то сделайте сами расклад себе с конкретным вопросом, потом делайте этот приворот. Сделали и забыли. Пройдет какое то время и будет,то во что верили и что хотели
 
Делала этот обряд давненько.Вполне рабочий сам по себе.Все логично.Тока подавление воли в комплексе делала.+Хороший обряд.

Про бумажки...Чтение по бумажке и не желание запоминать,есть проявление внутренней лени..Что расходится с понятием воли .Что есть человек без воли?Пустое место...Волшебных палок нет в природе.Хошь не прилагая усилий получить результат?получишь в лоб)))Даже заучить в лом,во докатились!!!
Аsy999, подскажите пожалуйста ритуал на подавление воли. В сети смотрела, как- то все не то, не по душе, что-ли. С уважением, Гела.
 
Можно ли использовать парафиновую свечу?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу