• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Если я новичок в приворотах то данный ритуал сработает ? Просто сильно полюбил одну девушку.
 
Если я новичок в приворотах то данный ритуал сработает ? Просто сильно полюбил одну девушку.
Сработает. Но если СИЛЬНО ПОЛЮБИЛИ (именно полюбили, а не от похоти и вожделения) ни в коем случае не делайте. Ни этот приворот, ни какой-либо другой.
Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»
Прочтите заговор, КОГО Вы будете поить своей кровью и для чего -"Силу Бесовскую пою", "похотью наделить по мне скорее прошу". Причем тут любовь? Не обманывайте самого себя. Если хотите переспать с кем-то - то У ПОХОТИ НЕТ ЛИЦ. Можно это сделать гораздо проще и дешевле, чем платить своей сокровенной жидкостью.
 
Сработает. Но если СИЛЬНО ПОЛЮБИЛИ (именно полюбили, а не от похоти и вожделения) ни в коем случае не делайте. Ни этот приворот, ни какой-либо другой.

Прочтите заговор, КОГО Вы будете поить своей кровью и для чего -"Силу Бесовскую пою", "похотью наделить по мне скорее прошу". Причем тут любовь? Не обманывайте самого себя. Если хотите переспать с кем-то - то У ПОХОТИ НЕТ ЛИЦ. Можно это сделать гораздо проще и дешевле, чем платить своей сокровенной жидкостью.
Здравствуйте. А свеча красная должна быть из церкви или обычная красная парофинрвая и какое фото необходимо в полный рост ?
 
А свеча красная должна быть из церкви или обычная красная парофинрвая и какое фото необходимо в полный рост ?

В заговоре все описано, красная обычная, не из церкви, только натуральный воск, продается в интернет-магазине, никакого парафина, фото свежее, лично я использую до одного года, в полный рост, без черных очков, чтобы отчетливо были видны глаза, не обрезанное. Диагностику Вы, понятное дело, делать не будете, так хоть палец смотрите какой колоть - не перепутайте, а впрочем, в любом случае - от меня, колдуна Архиппа, когда натешитесь вволю и за Вами придут, передавайте мое почтение Великим Енахе, Ерохмиду и Пореастону. Вы были предупреждены. Кайфуйте от своего наркотика. Действуйте.
 
В заговоре все описано, красная обычная, не из церкви, только натуральный воск, продается в интернет-магазине, никакого парафина, фото свежее, лично я использую до одного года, в полный рост, без черных очков, чтобы отчетливо были видны глаза, не обрезанное. Диагностику Вы, понятное дело, делать не будете, так хоть палец смотрите какой колоть - не перепутайте, а впрочем, в любом случае - от меня, колдуна Архиппа, когда натешитесь вволю и за Вами придут, передавайте мое почтение Великим Енахе, Ерохмиду и Пореастону. Вы были предупреждены. Кайфуйте от своего наркотика. Действуйте.
вы меня напугали. Я могу от этого умереть?

В заговоре все описано, красная обычная, не из церкви, только натуральный воск, продается в интернет-магазине, никакого парафина, фото свежее, лично я использую до одного года, в полный рост, без черных очков, чтобы отчетливо были видны глаза, не обрезанное. Диагностику Вы, понятное дело, делать не будете, так хоть палец смотрите какой колоть - не перепутайте, а впрочем, в любом случае - от меня, колдуна Архиппа, когда натешитесь вволю и за Вами придут, передавайте мое почтение Великим Енахе, Ерохмиду и Пореастону. Вы были предупреждены. Кайфуйте от своего наркотика. Действуйте.
я просто сильно ее люблю и без нее жить не могу. Заказывал приворот одному магу в инстаграмме мы переписывались в ватцапе. Заплатил и итого не какого только жалко потраченых денег.

Теоретически привязка начнет действовать,но очень слабенько,зависит от вашего настроя,мыслеформ если вы не используете заговоры.Да и смотря в какую свечу вы закатаете,если в декоративную то врятли,а если в освященную и потом по шаманите с ней ,то прок будет.
здравствуйте. Так простую красную восковую свечу или в церковную восковую красную. Просто маг Архип написал в обычную красную
Я тоже попробую этот приворот. Очень мне мой коллега нравится). Благодарю Вас.
Здравствуйте. Вы не маг и решили сами его сделать? Он сработал у вас?
 
вы меня напугали. Я могу от этого умереть?
Есть гораздо худшие вещи, чем Смерть.

я просто сильно ее люблю и без нее жить не могу. Заказывал приворот одному магу в инстаграмме мы переписывались в ватцапе. Заплатил и итого не какого только жалко потраченых денег.

"Жить без нее не могу" - а за пару минут до этого - "Вы меня напугали. Я могу от этого умереть?"

Я могу... А теперь главный вопрос - если Вы ее ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТЕ, почему же Вы сразу, в первую очередь не спросили - МОЖЕТ ЛИ УМЕРЕТЬ ОТ ЭТОГО ОНА? Любящий - заботится. Любящий - несет ответственность.

Вы никого не любите, Вы просто хотите трахнуть бабу. И Вам плевать, что будет дальше. Я Вам сказал, что делать. В Ваши личные дела я не лезу, мне это неинтересно. Я лично работаю с неосвященными нецерковными свечами, если только дело не касается хулы. Можно купить воск у пчеловодов и самому сделать свечу, это не является проблемой. Церковная же свеча имеет печать эгрегора и свою программу. Различия объяснять Вам долго да и ненужно. Вы еще один недалекий себялюбивый человек, желающий покормить собой (и не только собой) Силу Бесовскую. Дерзайте. Бесы Вас ждут с нетерпением.
 
Последнее редактирование:
Ошибаетесь уважаемая. Колдуны и ведьмы, они как торговцы наркотой. Продают но не употребляют.
Пожалуйста отговорите меня от греха. Я не маг. Но хочу приворожить девушку. Помогите.
 
Батя81, а зачем мне это? Вы взрослый дядя, вон и ник у вас какой!
Если Архип не смог...а мне с ним в красноречии не тягаться.
Для меня любовь это когда вы ставите счастье и благополучие другого человека выше собственного.
Если хотите приворожить, значит не любите. Ну а раз не любите то привораживаите нездоровье. Натешитесь и выкиньте как сломанную куклу, делов то. Не вы первый не вы последний.

Удачи:applause:
 
Если Архип не смог...а мне с ним в красноречии не тягаться.
Архип не занимается бесполезными вещами) Отговаривать или переубеждать кого-то в чем-либо - детский сад. Каждому свое, каждый человек решает сам для себя. Я лишь люблю, когда вещи называют своими именами. Похоть - это похоть, любовь - это любовь. Есть два вида людей - одни живут в категории ИМЕТЬ, другие - БЫТЬ (Эрих Фромм в помощь). Спрашивающий живет в первой категории, но он должен понимать - тот, кто хочет ИМЕТЬ, должен знать, что однажды ПОИМЕЮТ его самого. Обряд расписан, что необходимо, я подробно указал, да и до меня 11 страниц писали более опытные, а что будет дальше - мне по барабану.
Иногда достаточно двух-трех постов, чтобы было понятно, с чем и зачем человек пришел. А гораздо большим красноречием обладают посты опытных практиков на форуме, я всего лишь анализирую и учусь у них.
Если хотите приворожить, значит не любите. Ну а раз не любите то привораживаите нездоровье. Натешитесь и выкиньте как сломанную куклу, делов то. Не вы первый не вы последний.
Приворот - это разновидность порчи, и миллион раз об этом уже было сказано. Ложится и бьет по здоровью и потомству. Хочешь приворожить - ответь на опросы - будешь с ней, если ее парализует или она ослепнет? Если родятся дети с ДЦП? Если будет каждый день с агрессией с ее стороны, потому что Вы не ее человек по Судьбе? Понравится Вам жить с безмозглым зомби-женщиной, которая будет только поддакивать Вам во всем и смотреть Вам в рот, чтобы Вы ни сказали? Которая будет бросаться в окно и резать вены при любом случае, если Вы решите уйти от нее, а она-то к Вам припаяна? Я сейчас не говорю о том, что будет, когда за Вами придут с Той Стороны. Я сейчас конкретно о том, как будет протекать Ваша бурная совместная жизнь. Если согласны, тогда давайте, Батя, вперед и с песней - но несите ответственность за свои поступки.

Опять же - спрашивающий просто подходил к объекту и признался в своих чувствах? Есть два варианта - 1) вообще не подходил - тогда что за бред - привораживать кота в мешке? Что за сопливая романтика в делах семьи, которая требует серьезности и практичности? Ведь спрашивающий пишет о том, чтобы с этой женщиной основать семью, если он ее любит и жить без нее не может - не в карты же они по вечерам на диване будут резаться?

2) признавался и получил отказ - и теперь хочет объект, будучи отвергнутым, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО. Но это показывает зависимость просящего - "жить без нее не могу", и т.д. Любовь не является зависимостью от кого-либо. Если Вы хотите того, кто Вас отверг - Вы слабы и не имеете цели по жизни. И приворот - это просто способ Вашего самоутверждения, потому что Вы не обладаете достаточной силой Воли, чтобы отказаться от того, кто Вас отверг.
Натешитесь и выкиньте как сломанную куклу, делов то.

В любом случае спрашивающий не получит того, чего хотел, если он хочет семью с той, кого хочет приворожить. Но он подсознательно этого и не хочет - он хочет, как поет Кай Метов, "Ты будешь моей, только моей, ТЫСЯЧУ РАЗ". А потом - хоть трава не расти.


И это не какое-то обвинение - я далек от хрюсовской морали, хотя тут уже разговоры пошли "отговорите меня от греха"... Хочешь поиметь бабу - возьми бабу, и не надо никого просить, сделай и насладись, "попарь шишку", как в народе говорят, но только рыбку съесть и на х.. сесть не получится. Не так оно все работает.

Не вы первый не вы последний.

Да случай максимально рядовой, обыкновенный, человек не понимает, что дело не в приворотах, а в чувстве собственного достоинства, мужском самоуважении. Мужчина не будет думать о том, чтобы кого-то привораживать, если его отвергли (если бы не отвергли, он бы сюда не обратился, а если он вообще не спрашивал и не говорил с объектом - то это вообще несерьезный подход, цветочно-конфетный, беганье за бабой, надеюсь, хоть не во френдзоне).

Батя81, Уважайте самого себя, прокачивайте свой потенциал, не вздумайте бухать или лезть в петлю из-за бабы и не прикипайте к щели, какой бы медовой она Вам не казалась - и тогда за Вами будут чувствовать Силу. И не надо только говорить - ОНА НЕТАКАЯ. Не такие только Ведьмы и Русалки - но там Вы Мужем станете, даже не заметив этого)
 
Последнее редактирование:
Архип не занимается бесполезными вещами) Отговаривать или переубеждать кого-то в чем-либо - детский сад
Абсолютно с вами согласна. Ни в коем разе не считаю вас переубеждателем.
Просто вы в этой теме написали уже достаточно для того чтобы у человека сложилось мнение. А тут человек хочет сделать то что он хочет и при этом переложить ответственность на другого.
 
А тут человек хочет сделать то что он хочет и при этом переложить ответственность на другого.
Именно так и поступает большинство людей - оправдывают свои низменные намерения, свой телесно-материальный низ цветасто-небесными возвышенными словами "любовь", "добро", "семья". Я бы с гораздо большим пониманием отнесся к вопрошающему, если бы он написал так: "Хочу отомстить суке, она меня послала куда подальше, ушла к другому, хочу приворожить и оттрахать ее до потери пульса, чтоб мне сапоги лизала, побалуюсь и брошу", или "данная баба чрезвычайно богата и с огромными связями, конечно, она мне и нахрен не нужна, и как человек она дерьмо, но у нее яхты, дома, 10 лимонов зелени, выручайте, хочу жить, как мурчик, за счет этой карги, и плевать мне, что будет после смерти", - это тоже примитивно и грубо, но хотя бы честно. А здесь - кроме примитивности еще и подлость, желание войти в дерьмо и остаться в белых одеждах, а также банальная трусость - а я могу умереть? а что ж будет? отговорите меня... да с какой стати мне кого-то отговаривать? Как Остап Бендер говорил: "Вы мне не мать, не сестра и не любовница". Просто полистайте на форуме о приворотах и фактах от опытных практиков - и вопросы отпадут сами собой. А хочешь на мясо пойти - так давай, скатертью дорога, мне от этого ни холодно, ни жарко. Чем помочь? Палец за тебя уколоть, что ли? Слова заговора сказать? Я написал - все сработает, последствия тоже описаны, правила оговорены, дерзайте, любители острых шахматных ощущений, как тот же Бендер васюкинцам говорил. Любовь и привороты - это антонимы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу