• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Malina, а Вы понимаю гринпис здесь , от наркотика спасаете и ежи с ним :devilish:...Не моя, а Ваша ошибка - употреляют и балуются все без исключения, кто умеет и наделен умением.
 
я знаю много фактов где приворот принес любовь и гармонию, нет там пресловутого алкоголя, драк и агрессии
Я тоже такие случаи знаю.Один пример:
У одной дамы муж находится около 20-30 лет на окормах, опоях и прочее. Семья прочная, дети.
Ходит он за ней как тень, в рот ей смотрит, все команды её исполняет.
Но он ей такой "тряпка/чмошник" больше не нужен, ходит мужикам чужим "глазки строит",хочет себе богатого и энергичного, "настоящего" мужика.
Как побочка, у мужа её большие проблемы с желудком (были операции), и вообще много болезней в желудочно-кишечном тракте. Интересно,как долго он ещё проживёт?!
Делать привороты(или ещё что-то) я никого не отговариваю, пусть каждый для себя решает сам.
 
У меня свекровь после приворота, пил гулял налево направо, но шел всегда домой и уйти не мог от нее, через 20 лет совместной жизни их, инсульт, сейчас как овощ лежит, она плачет, надо за ним ухаживать теперь ей
А так кто феячит, у всех особый магнетизм и притяжение, так что и приворота не надо, как мухи на энергетику слетаются
 
Если виновата, то обязательно исправлюсь.:redface:

употреляют и балуются все без исключения, кто умеет и наделен умением.
Ага, понапривораживали себе мужиков, а теперь строим из себя...:roflmao:
А если серьезно, на нашем ресурсе принято правду матку, так сказать!
Не обижайтесь..
 
Болезни никто на этой планете не отменял, бухать и гулять тоже. Масса пар живут как скорпионы, ненавидя и вцепившись друг в друга, им так удобно и не страшно, не надо ничего менять. Человек принимает решение сам, его разум и воля творит то , чего он желает. И далеко не всегда магия всесильна.
 
Ясмин,
Можно делать приворот.Делайте и никого не слушайте.
Название "Безгрешный приворот" звучит, как словосочетание "Ласковый убийца". Хочется напомнить о простой истине - не делай другому того, чего себе не желаешь. Закон возвращения энергии ещё никто не отменял
Что за проповедь я прочитала?Почти что моральная претензия,еще чуток и нарушение правил.Вы на форуме колдовства,не забывайтесь и свои мысли выражайте в соответствующих разделах,таких много специально для вас создано,чтоб не пересекались с инакомыслящими.

все эти истории о грехе пишут не те, кто занимается магией, а те кто не достиг желаемого в практической магии, а так же любители из православия.
И я с вами солидарна.
 
Сестры во грехе?!! А какие условия для идеального приворота!? Отворота... поделитесь опытом, какие комплексы делаете, время упущенное насколько принципиально?
 
XtiN, время имеет свои адекватные интервалы, по мне так до 3-х месяцев. А кому то и год не помеха. Тут прямо пропорционально Вашей силе во всех аспектах, ментальной, астральной и т.д. и т.п. Понятие идеальных условий это больше наличие какого либо контакта, пусть самого минимального. Что касается комплексов - их валом и на этом форуме. Берите любой и не ошибетесь, но опять же все зависит от Вас. Вы можете любой ритуал менять под себя, убираете одно и добавляете другое, что Вам ближе по ощущениям. Сейчас много "авторских" выкладывают, так вот это тоже самое...такие же как Вы люди, взяли исключительно для каркаса одно, но переработали под себя. Слушайте только себя и не принимайте чужое мнение по поводу ритуала рабочий он или нет. Много кривых рук и поверхностного отношения равно, как и умеющих по щелчку своими словами и силой мысли получить желаемое. И никогда не беритесь за дело если есть сомнения и страх.
 
Я уж и так беру, и так)) благодарю за ответ! Я спрашивала в контексте практических работ и результатов, какие были истории, очень интересно! Что за комплексы брали, как ложилось, какие помехи, какие сроки. Вот он, обмен опытом). Если не секрет. Хотелось на практике посмотреть, кто с чем сталкивался
И ещё интересно из практического опыта, понимал ли заказчик приворотно-отворотных работ об ответе за а вмешательство и как , как думаете, откатывают такие работы заказчику? Или отводы сделали и гуляем спокойно?) а ещё вопрос, если отвод заказчица делала на своё животное, можно как-то снять это воздействие? Жалко скотинку. Не заказчицу, конечно же.
 
О своих результатах не говорят, но тем не менее многие об этом пишут, так уж им хочется , уверена это эйфория и часто краткосрочная. Обмен тем самым опытом происходит в большей степени у практиков и то, я не увидела в этом особого откровения. Есть лаконичность, которая понятна равным. Комплексов и ритуалов , с рифмой и в прозе - валом, какой брать подсказывает исключительно своя интуиция, а не отзывы дилетантов.
 
Назад
Сверху Снизу