• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Наверняка) когда заказчики совестливые приходят). Вы нам его подчините, но так, не совсем ломайте
это типо чуть чуть беременна? из этого разряда?
 
Девчонки, я насмеялась до слез на месяц вперёд :roflmao::roflmao::roflmao:
Надо ещё в салоне Оккультных Услуг «Клеопатра» устроить акцию «2+1», когда третий приворот бесплатно! Или 2 по цене одного, если на простых Ваню и Васю, не алегархов). Ну и гвоздь в гроб программы это акция « приведи друга». Пенсионерам скидка!
Надо ещё в салоне Оккультных Услуг «Клеопатра» устроить акцию «2+1», когда третий приворот бесплатно! Или 2 по цене одного, если на простых Ваню и Васю, не алегархов). Ну и гвоздь в гроб программы это акция « приведи друга». Пенсионерам скидка!
Время такое, рубль падает. Войны, коронавирусы всякие, надо ж объединяться. Профсоюз магических работников, так сказать. Свечечку там, амулетик подарить. Ну, все такое). Простите, флуд уже пошёл. Прекращаю
 
Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум раба (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум его войдет, похотью ярой раб (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у раба (имя) по мне (имя) воспламенится, будет он думать да страдать, одну меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от милого (имя) не отступит не отойдет, покуда он со мною (имя) в месте три года не проживет. А коли раб (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими девками лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.

С проведением практик со своей кровушкой , нужно быть предельно осторожным потому как после этих чёрных практик Бесам будет нужна каждый раз Ваша кровушка как только вы будите колдовать.
добиться результата возможно и другим путём, но каждому подходит разное. Проведение ритуала с собственной кровью нужно делать исключительно в редких случаях.
в замен Своей крови положите лучше мясо с кровью , резаните головушку чёрному деревенскому петушку.
 
С проведением практик со своей кровушкой , нужно быть предельно осторожным потому как после этих чёрных практик Бесам будет нужна каждый раз Ваша кровушка как только вы будите колдовать.
добиться результата возможно и другим путём, но каждому подходит разное. Проведение ритуала с собственной кровью нужно делать исключительно в редких случаях.
в замен Своей крови положите лучше мясо с кровью , резаните головушку чёрному деревенскому петушку.
У меня тоже была такая мысль, что потом мясо не пойдёт. Читала обряд Мансура на исцеление на крови ведуна. Что в редких случаях, 9 капель крови. Поэтому, сопоставляю, что в редких случаях свою кровь лить, так? Благодарю!
 
У меня тоже была такая мысль, что потом мясо не пойдёт. Читала обряд Мансура на исцеление на крови ведуна. Что в редких случаях, 9 капель крови. Поэтому, сопоставляю, что в редких случаях свою кровь лить, так? Благодарю!

Практики с проведением крови собственной возможны , они имеют сильный результат так как и проведение обряда на погосте. Кладбищенские практики если сделать все правильно имеют очень большую силу!!! Я за всю историю своей жизни не проводил обряды на своей крови , хотя имею сокровенные (тайные) обряды с кровью личной.
я общался с деревенским колдуном который мне это и поведал с личной кровью и я согласен с ним, если без выходная ситуация то возможно и провести обряд с личной кровью.
И ещё проведение обряда с личной кровью желательно делать тому кто прошёл раскрашивание имеет собственный ритуальный нож.
У меня тоже была такая мысль, что потом мясо не пойдёт. Читала обряд Мансура на исцеление на крови ведуна. Что в редких случаях, 9 капель крови. Поэтому, сопоставляю, что в редких случаях свою кровь лить, так? Благодарю!

Обряд исцеление на крови ведуна , это очень жертвенный ритуал потому как колдун жертвует кровушку ради кого то ?
не каждый согласится взять на себя чью-то болезнь , а после ее скидывать
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу