• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Malina, Приворот штука веселая. А популярностью он дикой пользуется из-за интернет шарлатанов. Сколько их таких - без вреда и греха белый приворот, верну любовь и счастье. А люди верят в то что хотят верить. Начинаешь рассказывать, что хорошего ничего не будет сразу думают. Ага значит специалист плохой, раз не может все красиво организовать. Пойду ка я отнесу денющки тому кто красиво все расписал))))) Я рада что люди нашедшие этот форум меняют свое мировоззрение
 
Воочию, имела "счастье" лицезреть так сказать. Мужик пил, бил, гулял но говорил что любит и уйти не может. Немного не дотянув до четвёртого юбилея, всё таки, собрал вещи и ушёл. Баба та побежала к местной колдунье за подделом и вернулся. Что было дальше, не знаю, переехала я оттуда. А про приворот баба сама мне и рассказывала. Причём ведьма та , её предупреждала что счастья не будет, но вот такая любоффф у бабы той.
А вот когда прям не то любоф, не то власти ради или потехи, идёт и фигачит подчин? Это как? Совет да счастье без мордобоя? Благодарю!
 
А вот когда прям не то любоф, не то власти ради или потехи, идёт и фигачит подчин? Это как? Совет да счастье без мордобоя? Благодарю!
Откуда ж мне знать. Спрашивать надо у тех кто делал. Только от подчина тоже побочки будут. Время от времени в агрессию выливаться будут. Ну или алкоголь. У вашего наркотики? Подавление воли бесследно не проходит.
 
XtiN, Чтоб понять какое действие будет просто смотрите по точкам приложения. Приворот жесткий чаще всего по 3-м чакрам идет. Аджна, Анахата и половая. Не поленитесть посмотрите за что отвечают они и поймете последствие блокировки. Подчин просто половую не трогает. Следовательно с патенцией проблем не будет, а остальной набор останется. Между мужчиной и женщиной для правильных гармоничных отношений нужен энергообмен. Если чакры заблокированы, то энергообмена не будет нормального и отношений не будет нормальных. И блоки эти снять без желания и понимания самого человека потом не реально. То есть подчинили на время, подчин спал, а энергообмен все равно нарушен. Нет вариантов со сломом воли и без последствий. Вообще
 
Откуда ж мне знать. Спрашивать надо у тех кто делал. Только от подчина тоже побочки будут. Время от времени в агрессию выливаться будут. Ну или алкоголь. У вашего наркотики? Подавление воли бесследно не проходит.
Да и я про то. Наверное, даме сделали « безвредный» приворот. То есть, подчин. А то, что Здоровые в запой уходят, а нездоровые ещё хуже. Благодарю!
 
XtiN, Чтоб понять какое действие будет просто смотрите по точкам приложения. Приворот жесткий чаще всего по 3-м чакрам идет. Аджна, Анахата и половая. Не поленитесть посмотрите за что отвечают они и поймете последствие блокировки. Подчин просто половую не трогает. Следовательно с патенцией проблем не будет, а остальной набор останется. Между мужчиной и женщиной для правильных гармоничных отношений нужен энергообмен. Если чакры заблокированы, то энергообмена не будет нормального и отношений не будет нормальных. И блоки эти снять без желания и понимания самого человека потом не реально. То есть подчинили на время, подчин спал, а энергообмен все равно нарушен. Нет вариантов со сломом воли и без последствий. Вообще
Это я уже поняла. Тут тоже сознательно ломают человека ради корысти. Лично по мне, приворот хоть больше на любовь похож или егильет. А подчин это просто зомбирование втупую, делание голема, раба. Хотя все одинаково. Я так понимаю, это тоже на долгий срок и подделывают потом. Наверное, заказчик знает о последствиях, что феерии и любви человеческой там не будет. Будет сидеть у ноги и все. Благодарю! Про чакры это так далеко от понимания, но начинаю читать
Наверняка) когда заказчики совестливые приходят). Вы нам его подчините, но так, не совсем ломайте
 
Назад
Сверху Снизу