• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

В комплексе,чистка негатива,если есть,в традиции в которой работаете,гармонизация отношений,возможно и без приворота поможет.Нужна диагностика.
А можете подсказать, как это сделать? Я не умею вообще. Может литературу или статьи какие
Буду благодарна за ответ.
 
Ducky, на этом форуме есть раздел под названием основы основ. Смело читайте весь раздел. Колдовать не спешите. Сначала с правилами и техникой безопасности ознакомьтесь.
 
Здравствуйте! Тема старая, но может кто то отзовётся. Этот обряд может сделать человек обычный? Не знаю на сколько сила слова у меня сильна или свеча, фото и кровь как раз в помощь?
что лучше, этот обряд или на сигарету с кровью?Не знаю что выбрать, но на сигарету столько вариантов прочла.
Буду благодарна за Советы.
 
Здравствуйте! Тема старая, но может кто то отзовётся. Этот обряд может сделать человек обычный?
Обряд не сложный и написано, что может сделать обычный человек. Пробуйте. Тем более по отзывам работает хорошо)
 
что лучше, этот обряд или на сигарету с кровью?
Лучше - никакой :smile: если Вы конечно не привораживаете человека ради «забавы» или мести*
Я на данный форум тоже пришел из-за поиска приворота, но чем больше изучал информации на форуме, тем больше понимал, что это того не стоит(желание приворожить человека из-за чувств и чтобы быть с ним «долго и счастливо»).
 
Лучше - никакой :smile: если Вы конечно не привораживаете человека ради «забавы» или мести*
Я на данный форум тоже пришел из-за поиска приворота, но чем больше изучал информации на форуме, тем больше понимал, что это того не стоит(желание приворожить человека из-за чувств и чтобы быть с ним «долго и счастливо»).
Все правильно,
Потому что человеку свойственно меняться и тот кто вам нужен был еще 10 лет назад сейчас вы даже на такого человека не посмотрите, потому что выросли, повзрослели, поменяли мировоззрение, стали сильнее и т.д.
И уже другие приоритеты и другие женщины будут нравится...

Вот например приехали молодые муж и жена Ваня и Дуня из деревни в большой город, муж учился, развивался, работал, рос в карьере и по деньгам...И вот он уже не Ваня какой-то,
а уважаемый человек, который много достиг,Иван Степаныч например...
А жена так и осталась такой же Дуней,
не развивалась ,не училась, не шла в ногу со своим мужем, не менялась вместе с ним...
При этом для нее муж такой же Ваня, она даже не заметила что он уже другой человек,
а не простой деревенский парень...
И что в итоге?
Брак рухнет однозначно, и Дунины привороты и борщи не спасут, потому что Ваня уже полюбил еду хороших ресторанов ...И будут измены и расставание в итоге,
потому что уже нет общих точек соприкосновения,
муж вырос, ушёл вперёд,
добился успеха, и с Дуней ему даже не осталось о чем говорить, ну разве что обсудить смерть сельского председателя той местности в которой они когда-то жили...
 
Томила, с таким настроем, лучше вообще семью не создавать.
Приворот держится максимум 4 года, потом нужен поддел.
Вы меняете мысли, чувства а следовательно характер и судьбу человека. Как правило характер меняется в худшую сторону. Подавление воли позитивно сказаться не может априори. Любящий человек, любимому человеку такой каки не сделает.
А если не любовь , а так поиграться то Juli81, делайте несколько приворотов, чтоб наверняка :wink:
 
Томила, с таким настроем, лучше вообще семью не создавать.
Приворот держится максимум 4 года, потом нужен поддел.
Вы меняете мысли, чувства а следовательно характер и судьбу человека. Как правило характер меняется в худшую сторону. Подавление воли позитивно сказаться не может априори. Любящий человек, любимому человеку такой каки не сделает.
А если не любовь , а так поиграться то Juli81, делайте несколько приворотов, чтоб наверняка :wink:
Вы немного не поняли о чем я...Делать приворот нет смысла потому что именно Вам потом человек не нужен будет...,Поменяетесь Вы в первую очередь или полюбите другого....
Второе приворот 4 года не держится, где Вы это взяли? ,
максимум 1 год, при условии что его делал опытный практик, а не Дуня...
В третьих, приворот любовь человека Вам не принесёт ,
это будет ходить зомби, дурачок , который не сможет больше нормально соображать и даже элементарно спать с Вами, потому что приворотом наносится удар на подавление половой чакры мужчины в первую очередь...
Я уже не говорю о авариях, болезнях, проблемах с деньгами и т.д. которые потом посыпятся на мужика в пробитое поле, как из рога изобилия...
Такого дурачка Вы уже и сами не захотите рядом с собой...
В одном я с Вами здесь согласна,
что приворот любимому человеку нормальная на голову женщина лепить не будет,
это делают из мести за измены например, или что бы любой ценой из семьи не ушёл, как говорила помню одна женщина:
".. Пусть его хоть вперед ногами вынесут но главное что бы из моего дома, а не из дома любовницы.." картина маслом...
 
Второе приворот 4 года не держится, где Вы это взяли? ,
Воочию, имела "счастье" лицезреть так сказать. Мужик пил, бил, гулял но говорил что любит и уйти не может. Немного не дотянув до четвёртого юбилея, всё таки, собрал вещи и ушёл. Баба та побежала к местной колдунье за подделом и вернулся. Что было дальше, не знаю, переехала я оттуда. А про приворот баба сама мне и рассказывала. Причём ведьма та , её предупреждала что счастья не будет, но вот такая любоффф у бабы той.
 
Назад
Сверху Снизу