• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на своей крови по фотографии

Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Доброго вечера, а можно повторно делать поддел теми же придметами? Фото игла?
 
Здравствуйте я здесь новенькая хотела спросить а можно это приворот делать на мужа, мы развелись хотела его вернуть??
За ответ заранее спасибо!!!
 
Ясмин, делайте на кого желаете, при условии, что прошло мало времени после расставания и лучше иметь какой-либо контакт.
 
Самое смешное то, как люди реально думают, что они могут заставить любить другого, повлияв на его биополе. Даже БОГ не может заставить любить, а мы, конечно, выше БОГА - мы его сильнее))) Мы сможем, мы заставим! СМЕШНО..
Вы кладете своего любимого на опереционный стол к врачу, который чаще всего даже знаний по биологии не имеет. Конечно, ваш любимый сопротивляется, ведь он хочет ЖИТЬ, а может и не будет дергаться, ведь он вам доверяет, пока что! Но если вдруг он начинает дергаться и проявляет ловкость и изворотливость, значит, надо отрезать руки, ноги, перекрыть кислород, чтобы не мешал вам работать, ничего страшного - новые отрастут, очухается, вы ведь ему благо делаете, в семью возвращаете! И вот после таких процедур получаем человека полное похоти и желания, не помнящее самого себя, но зато он точно приходит к вам! Со временем муж начинает проявлять агрессию, пить, бить, не уважать, да и вроде снова пошел к другой
 
наина217, почему это смешное... человек задал вопрос на соответствующем сайте в соответствии с его назначением. А вот про Бога ,мораль и операционный стол точно не сюда.
 
Название "Безгрешный приворот" звучит, как словосочетание "Ласковый убийца". Хочется напомнить о простой истине - не делай другому того, чего себе не желаешь. Закон возвращения энергии ещё никто не отменял
 
Вот и здорово, что он ласковый..) Да и грех, совершенный ради нас, не может быть тяжким :smile: !!!
 
Ясмин, 2 месяца это не срок. Теперь только Ваша вера и желание вернуть. Читайте разделы форума, обращайтесь к практикам, но и себе отвечайте честно нужно ли это Вам, хватит ли сил.
 
Опытом поделитесь? У кого как ложится? Сколько по времени? Кто восстанавливало после отворота и подчина? А то тема про грех и обратку странно звучит, ведь приходят любовницы и и уводят из семей, лепят отовороты и надеются, что им за это точно ничего не будет, раз мастер денег взял, сушь на замок повесил, защиту поставил, значит оно путём, значит уплачено))). И рожать теперь можно, раз дороги позакрывала к брошенным детям. Подумаешь, ей же нужнее, раз она решила, что он там несчастлив был. Откат на животных скинуть и вперёд, никаких кармических долгов.
 
XtiN, солидарна, все эти истории о грехе пишут не те, кто занимается магией, а те кто не достиг желаемого в практической магии, а так же любители из православия. О привороте нет однозначного мнения, у всех идет по-разному, сугубо индивидуальные результаты с массой нюансов. Относительно Вашего вопроса - я знаю много фактов где приворот принес любовь и гармонию, нет там пресловутого алкоголя, драк и агрессии, так же известны и порчельные итоги от этого мероприятия, скажем с "тяжелой руки" сделан. Есть у кого это дело без особого опыта работает, просто есть потенциал в магии. А кто то долго учится, получает по башке, терпит лишения, но идет к этому с желанием и верой по крупицам набирая опыт. Ну и есть просто любопытные , прочитать в инете ритуал и че нить сварганить, просто так на авось, потом всем рассказать приняв желаемое за действительное и приукрасить. И вернемся к посту о Грехах с Богом, о котором написала Наина 217 ..., уже бы половина колдовского форума вымерло от таких деяний!
 
Назад
Сверху Снизу