• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите понять расклад Ленорман

Томат

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
На вопрос, старше ли меня человек, выпал триплет звезды-корабль-солнце. Видимо старше и намного? Помогите пожалуйста разобраться
 
Мне когда то бабушка на абстрактные вопросы, дала четкие и правдивые ответы, умела карты считывать
 
На вопрос, старше ли меня человек, выпал триплет звезды-корабль-солнце. Видимо старше и намного? Помогите пожалуйста разобраться
По моей практике карты не любят подобных вопросов, особенно если работать без наработанного канала ясновидения,а на интуиции, системе и логике. По этой комбинации нельзя дать точный ответ.Можно сделать так: выбрать карту сигнификатора и сделать полный анализ личности по раскладу Котельниковой,к примеру.( Возраст, профессия, характеристика личности и т.д).Если, допустим, в позиции возраста - выпала карта Лилии, медведя,то можно уже сказать,что человек уже солидного возраста,но опять же это не показатель... Лучше, конечно,на таро посмотреть.Взять все карты двора, определить свой сигнификатор и сигнификатор этого человека и задать свой вопрос и уже посмотреть какой масти карта и кто конкретно по старшинству.
По моей практике карты не любят подобных вопросов, особенно если работать без наработанного канала ясновидения,а на интуиции, системе и логике. По этой комбинации нельзя дать точный ответ.Можно сделать так: выбрать карту сигнификатора и сделать полный анализ личности по раскладу Котельниковой,к примеру.( Возраст, профессия, характеристика личности и т.д).Если, допустим, в позиции возраста - выпала карта Лилии, медведя,то можно уже сказать,что человек уже солидного возраста,но опять же это не показатель... Лучше, конечно,на таро посмотреть.Взять все карты двора, определить свой сигнификатор и сигнификатор этого человека и задать свой вопрос и уже посмотреть какой масти карта и кто конкретно по старшинству.
А ещё лучше маятником.
 
Последнее редактирование:
Старше.Звезды-это единственная карта,которая четко на этот вопрос дала ответ.Триплет не подходит для таких вопросов.Один конкретный вопрос,одна карта.Три карты-это много,у меня вот уже фантазия разыгралась.Человек старше и на много проживет долго,любимец женщин и мужчин,возможно гомосек,порч и иных воздействий на нем нету,с деньгами все хорошо,занимается торговлей или перевозками,имеет свой дом,крепкий род,в дальнейшем будет процветать.Защита шикарная,но здоровье не очень,проблемы с кровью,сосудами и головой,возможна смерть от ...Забыла точное название,я не медик,вроде называется аневризма,когда сосуд тонкий разрывается.Помрет в расцвете сил,нкожиданно для близких,но не скоро.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу