• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите понять расклад Ленорман

Томат

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
На вопрос, старше ли меня человек, выпал триплет звезды-корабль-солнце. Видимо старше и намного? Помогите пожалуйста разобраться
 
Страше, но подходите друг другу , у вас есть общие интересы или будут
Звезда - время , 4 е пространство . 10 кубков прошлое , солнце - будущее ,общие идеи , общие интересы ...
 
Страше, но подходите друг другу , у вас есть общие интересы или будут
Звезда - время , 4 е пространство . 10 кубков прошлое , солнце - будущее ,общие идеи , общие интересы ...
Спасибо! А насколько примерно старше непонятно по выпавшим картам?
 
Томат, действительно не понятно , если Вы говорите об абстрактом человеке , то выпавшие карты с возрастом бушующего партнёра ничего и не скажут. По правилам , если хотим знать что то конкретное о человеке , то как минимум надо быть знакомы с объектом , чтобы сформировался информационный поток , представлять этого человека. Что касается карт - откройте их и убедитесь , что каждая из них имеет более 30 значений ! А на абстрактное получайте абстрактное ни о чем.
 
Томат, действительно не понятно , если Вы говорите об абстрактом человеке , то выпавшие карты с возрастом бушующего партнёра ничего и не скажут. По правилам , если хотим знать что то конкретное о человеке , то как минимум надо быть знакомы с объектом , чтобы сформировался информационный поток , представлять этого человека. Что касается карт - откройте их и убедитесь , что каждая из них имеет более 30 значений ! А на абстрактное получайте абстрактное ни о чем.
То есть у карт нельзя выяснить какой возраст у моего будущего партнера? Почему? Я думаю, что если так, то и в остальных вопросах на будущее, они не должны работать

Допустим, если спросить, где я буду работать, за какого человека выйду замуж, куда я поеду отдыхать и тд, на эти абстрактные вопросы то есть они не могут давать ответ? Я только начинаю знакомиться с ленорман, поэтому интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Томат, Вы не правильно формируете вопросы картам, я бы сказала даже смешно. Вам необходимо изучить суть карт, как инструмента и не относится к ним как к истине в последней инстанции.
где я буду работать
только от Вашего образования зависит ГДЕ вы будете. Правильный вопрос будет -найду ли я работу (и указать примерный срок)
за какого человека выйду замуж,
сначала должен быть вопрос выйду ли я замуж, например в течении года. А "За кого"-так его надо встретить сначала, познакомится.
куда я поеду отдыхать
куда ехать решаете только Вы. А вот получится ли поехать- вопрос уже картам.

И никогда полностью не полагайтесь на карты, они лишь приоткрывают возможное развитие событий, но не решают.
 
Спасибо! А насколько примерно старше непонятно по выпавшим картам?
Карты могут показать интуитивно , может загореться глиф или символ на карте , когда вы пытаетесь найти ответ и тогда вам может стать яснее .
Можете просто настроиться на карты и создать намерение считать информацию и придет знание , но это нужна наработка .
Тренируйтесь , с подругами , друзьями или на них )))
Себе гадать сложно .
И опять же самое главное -это вопрос . Соглашусь с остальными .
 
Томат, Вы не правильно формируете вопросы картам, я бы сказала даже смешно. Вам необходимо изучить суть карт, как инструмента и не относится к ним как к истине в последней инстанции.
Да, я вкурсе, что это не истина в последней инстанции. Я и зарегалась на этом форуме, с целью понять, как это работает или не работает.
 
На вопрос, старше ли меня человек, выпал триплет звезды-корабль-солнце. Видимо старше и намного? Помогите пожалуйста разобраться
Освойте сначала расклад на ответ "да" или "нет". Попрактикуйтесь. Когда появится уверенность можно начать задавать вопросы. Выйду ли я замуж? Старше ли? На 3 года? на 5 лет ?.
Но это покажет только ваши внутренние предпочтение по поводу супруга. Реальная жизнь может сложиться иначе. Как говорят нормальные люди женятся по расчету, по залету. А некоторые дураки по любви. Простите за грубую шутку. Но в этих вариантах возраст не важен если перед вами "Богатенький буратино"
 
Назад
Сверху Снизу