• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
а вот если прямо вот так, то мимо не пройдешь ))
Однако проходят, сам игнорил пару раз точно, за что в один из них "хлебнул лиха" своего собственного изготовления - история достаточно старая, но поучительная однозначно, приехал в лес проклу "лепить", на таком "взводе", что только пар из ушей не валит. Костёр три раза затухал, но я ж упёртый, вместо того чтоб подумать - что не так, почему гаснут сухие дрова, порылся в рюкзаке походном, нашёл чем разжечь чтоб стопудов разгорелся, и разжёг на свою голову. В общем в тот день я узнал что такое иерархия, и узнал почему всё отправленное мной в тот день "гумно", оказалось у меня "за шиворотом".
 
rebel spirit, и это проходили, если сразу не пошло надо бы Стопнуть, но азарт ....великая сила, которая курьезна на стыке стопа и желания:stena:
Согласен, уж мне этот азарт.........называется купил "уши от дохлого осла" по цене Мерседеса :roflmao:. Сейчас смешно, а тогда думал походу всё, отбегался Бобик, что жил то зря, до города еле дополз, не помню толком как, на автопилоте. А старший камрад снимал с меня моё же "добро", восстанавливал "тушку" и рассказывал почему не остановил - мол теперь ты точно знаешь что такое иерархия и что выше жопы не прыгнешь.
 
Назад
Сверху Снизу