• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проявилась сила. Как её приручить?

Froggy

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
15
Здравствуйте, незнакомцы, прошу вашего совета. Пишу это с долей сарказма, потому что верить отказываюсь.
Я не буду вдаваться в подробности, как и что с детства чувствую. Лишь дам факт, что обижаясь на человека, начинаю неосознанно жёстко мстить. У бывшего парня за неделю умерли домашние животные и сломалась почти вся техника в доме.
Суть в том, что недавно (пару дней назад) поговорила с Божеством (елки, что я пишу). С середины лета начали разные вещи происходить и прочее. Но в этот раз мне прямо сказали, что во мне есть силы, а потом прекрасно показали, что если я их не приручу, то они меня прибьют.
Я сама по себе очень мстительна и с детства агрессивна (прям с самого детства), пыталась глушить всё это — вылезло в атопический дерматит, а в 13-14 лет перестала вовсе себя контролировать и пошла в сэлфхарм(самоповреждения). Я так понимаю, спихнуть кому-то эту силу — отказаться от себя. Ноо что что, а резать петухов на перекрёстке, не хочу (это шутка). Я к тому, что порчи и прочее делать не хочу, да и людям помогать в этом плане не стремлюсь. Но и вредить не желаю.
Можете дать, пожалуйста, совет, как хотя бы приручить эту силу.
Я как только начинаю мысленно от неё отказываться и отрицать, за мной во снах бегают три девушки в белых платьях, пытаясь убить.
Написала это и чувствую себя поехавшей девочкой-подростком. Я просто пару недель назад полностью опровергла у себя в голове магию. А тут такие события кидаю.
Спасибо за прочтение. Отличного вам дня!
 
Решение
Здравствуйте, незнакомцы, прошу вашего совета. Пишу это с долей сарказма, потому что верить отказываюсь.
Я не буду вдаваться в подробности, как и что с детства чувствую. Лишь дам факт, что обижаясь на человека, начинаю неосознанно жёстко мстить. У бывшего парня за неделю умерли домашние животные и сломалась почти вся техника в доме.
Суть в том, что недавно (пару дней назад) поговорила с Божеством (елки, что я пишу). С середины лета начали разные вещи происходить и прочее. Но в этот раз мне прямо сказали, что во мне есть силы, а потом прекрасно показали, что если я их не приручу, то они меня прибьют.
Я сама по себе очень мстительна и с детства агрессивна (прям с самого детства), пыталась глушить всё это — вылезло в атопический...
Просто есть сорт людей которые прибегают с просьбами о помощь но при этом всем они сами себе помогать не хотят, они хотят лежать на диване и что б при этом золото на них падало кусками. Примеров много разных.
Я говорю за то что если человек не хочет помогать сам себе и делать то что ему советуют, то чего ради мне браться за него?.
Да наверно если бы я хотел зарабатывать на этом, то может и брался за всех подряд
Оу, это не сорт, это большинство людей. И не только, чтобы золото падало, а ещё и жалость к себе, и "жизнь — несправедливая *слово модератор не пропускает*". Я Таро занималась, как сферой заработка. Быстро бросила данное дело. Им проще каждый месяц платить за расклад "А когда вернётся бывший", чем придерживаться рекомендаций и советов.

А на модерации мой ответ вам уже час.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу